Ужас!!! Лучше заплатить тому же CДЕКу дороже,но поберечь свои нервы - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 10 просмотров
Заказала я на одном из сайтов коляску,заплатила за курьерскую доставку до квартиры. В день доставки первое, что не понравилось пришла смс с текстом ожидайте курьера с 9 до 18 и никакой конкретики, ничего не сделать из дома не выйти,надо сидеть и ждать. Потом он позвонил и сказал,что через 5 минут подъедет,то есть теоретически даже в магазин было бы не сбегать ,потому что заранее не предупреждают. Потом началось самое веселое, когда он приехал и позвонив сказал,что спускайтесь. Я ему говорю ,что заказывала до квартиры,на что он начинает заявлять ничего не знаю оплачено до подъезда, до квартиры это плюс еще 700 руб ( не понятно за что, у нас есть грузовое лифт и когда нам доставляли мебель больше 200 кг взяли только 200 руб., а тут посылка весом в 30 кг и он заявляет такую стоимость) и то в другой день тогда доставят с дополнительной оплатой или,чтобы я нанимала платно грузчиков или заказывала на вечер ,когда муж будет дома. Я ему объясняю, что я беременна, муж в командировке, оплачивала до квартиры,но он и слушать не хотел повторял одно и тоже,что я написала выше. Потом когда я предложла,чтоб он мне сейчас поднял и я ему отдельно заплатила он тоже отказался. В итоге я вышла, нашла знакомого,который благо был дома в это время, пока он спускался я заполняла документы. Говорю водителю доставайте коробку мне сейчас занесут, так он даже не стал ее из машины выгружать ,просто стоял и ждал когда придет мой знакомый и вытащит ее. Просто ужас,а не сервис,впервые с таким сталкиваюсь....никому не советую никакие деньги не стоят нервов.

Здравствуйте, Виолетта!

Нам жаль, что возникли сложности при доставке груза.

При определенных параметрах груза, мы разгружаем бесплатно(вес груза до 15 кг, объем до 0.15 куба), как вы написали- ваш груз весит 30 кг, разгрузка- платная услуга.

Пожалуйста, напишите номер накладной в комментарии, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии