Помогли с профессией - Отзывы о GeekBrains обучающий портал для программистов

Отзыв написан 15 мая, 2022 год 8 просмотров
Хочу поделиться впечатлениями от обучения на площадке GeekBrains.
Я учился на UX/UI designer (группа UX/UI_1435).

Сначала про формат. У меня было 4 занятия в неделю. После занятия были ДЗ. Среди иснтурментов мы изучали фигму, объем информации был большой. Было тяжело, но интересно.

Также мы изучали верстку для дизайнеров, для общего развития, только положительные эмоции от этого курса. Все преподаватели очень хороши. GeekBrains обучающий портал для программистов - Помогли с профессией

Достоинства:
  1. Преподаватели, практика
Недостатки:
  1. Иногда переносили уроки

Ответ представителя GeekBrains 17 мая, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за отзыв)

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4.1
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
9 часов 4 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...

Kviku.ru

Сайты
3.3
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
воскресенье, 19 мая
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

ivi.ru