Хреновня, а не фирма - Отзывы о ЖелдорАльянс

ЖелдорАльянс
Отзыв написан 27 июня, 2020 год 67 просмотров
Заказывали доставку груза из Москвы в Тулу. Так как это не далеко были в принципе удивлены, что от магазина до пункта самовывоза курьер доставил в 2,5 раза дороже, чем до самой Тулы, но это ладно, мелочи жизни, так у всех компаний наверное. Груз пришел вовремя и тут началось. Мы приехали забирать с готовностью оплатить доствку, но... Нам отказались отдать посылку, так как мы должны были оплатить доставку лично тому самому курьеру ( некий Нестеркин) о чем нас не предупредили даже, а просто выслали документы о стоимости доставки. При этом сотрудники говорили, что мол, этот человек работает вообще не на них и они тут не причем. Ладно. Отправили деньги за доставку. Ждали 5 дней еще пока они выяснят пришли ли деньги и найдут ли их. И после этого получили посылку, при этом так отвратно упакованную, всю дранную, словно она не 3 дня ехала, а пол года по складам добиралась. Итого мы получили свою посылку с учетом всех тяжб через 1,5 недели. Это всего лишь 250 км. И самое смешное лозунги на их сайти об удобстве и комфорте. Фу!!!
Достоинства:
  1. Блин, их нет.
Недостатки:
  1. Долго, муторно, почему в пункте самовывоза нельзя оплатить доставку и ищите сами своего Нестеркина. Азбука логистики???? Где логистика? И самое главное, безответсвенно!!!!! Груз упакован говно, мы не виноваты ни в чем.

Отзывы о грузоперевозчиках

ЖелдорАльянс
Компания «ЖелдорАльянс» оказывает полный спектр услуг по организации железнодорожных перевозок грузов на всей территории России. Залогом высокой конкурентоспособности компании является обширный парк собственных багажных вагонов и грузовых автомобилей, опытный персонал и широкая сеть представительств на всей территории Российской Федерации.
Несомненным преимуществом компании «ЖелдорАльянс» является наличие удобной погрузочной площадки и складского терминала... подробнее