Домашние котлеты Самсон - Отзывы о Котлеты домашние Самсон

Котлеты домашние Самсон
Отзыв написан 12 марта, 2019 год 114 просмотров
Я покупаю в магазинах только проверенные как говорится продукты, а бы что не беру, и в основном стараюсь брать не очень жирные, здоровье семьи превыше всего. Именно такой и является продукция Всеволожского мясокомбината бренда "Самсон", любит вся наша семья, это же относится и к домашним катлеткам этой фирмы. По жирности всего 15%, в состав входят только настоящие продукты, в том числе свинина и говядина со специями, ни какой химии. Порции нормальные, приличные, обычно я беру парочку упаковок, на обед нам их хватает, делаю с салатиком и гарниром, котлетки получаются ароматные вкусные. И по цене они не дорогие, такой бюджетный вариант. Отношу к категории качественных и вкусных продуктов.

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский