Одобрили 500 тысяч на год под залог недвижимости. - Отзывы о КПК "Сберегательный Дом"

Отзыв написан 27 мая, 2021 год 13 просмотров
Восстанавливать автомобиль после ДТП вообще смысла не видела, продала за копейки. А вот на новую машину денег не было. Прежде, чем сюда обратиться, я оставляла заявки в несколько банков, в т.ч. и зарплатный. Но из-за того, что на данный момент нахожусь в бессрочном отпуске до лета банки мне отказали. Даже несмотря на то, что я зарабатываю прилично, всё это фриланс и не идёт через налоговые отчисления. Поэтому я стала искать альтернативный вариант. Так на КПК и наткнулась. После оставленной заявки менеджер Мария перезвонила и сообщила о том, что кредит на 500 тысяч на год под залог недвижимости мне могут одобрить. Предлагали и большую сумму, но я отказалась. Оформили всё быстро, в течение нескольких часов на мой счёт перевели 500 тысяч. Теперь осталось дело за малым - купить новую машину:)

Отзывы о кредитах

Кредиты