Хочу поблагодарить кредитный потребительский кооператив "Сберегательный Дом" - Отзывы о КПК "Сберегательный Дом"

Отзыв написан 7 июня, 2021 год 70 просмотров
Хочу поблагодарить кредитный потребительский кооператив "Сберегательный Дом" за оперативное рассмотрение и ответ по моей заявке. Я много в какие банки заявки свои оставлял, но везде отказ по непонятной мне причине, только в одном банке одобрили, но там процент просто конский. А тут 12% годовых под залог недвижимости. Изначально переживал конечно, но как выяснилось, зря. Специалист Марина проконсультировала и успокоила на этот счёт, что даже после того, как будет оформлен займ на 500 тысяч, КПК мою квартиру не забирает и я могу ею распоряжаться, как хочу. У меня как раз родительская квартира сдавалась, под её залог я новый кредит и оформил. Погашаю ежемесячные платежи с оплаты квартиросъёмщиков. Спасибо Марине, рассчитала срок платежей так, чтобы сумма была в аккурат по сумме месячной арендной платы.

Гость 9 сентября, 2021 год
А вы тоже доверенность выписывали на 6 человек?

Отзывы о кредитах

Кредиты