Оперативно и прозрачно. Получил займ за 2 часа. - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 13 января, 2023 год 74 просмотра
Благодарю Виталия Васильевича [email protected] за оказанную мне помощь в выделении мне 1 500 000 р. Дочка выходит замуж в Израиле. У меня были открытые кредиты и не большой долг у приставов. В банка рефинансировать не получить из-за КИ. Много перепробовал в частном займе, но кроме Виталия Васильевича не мог найти настоящего займодавца. Попадались только те кто хотел поиметь с меня денег и все. Но Бог услышал мои слова, Виталию я все объяснил, показал, он мне доверился и выделил деньги на займ. Теперь моя душа спокойная и могу спокойно лететь на свадьбу к дочери за границу.
2 согласны 1 не согласен

Артур 16 января, 2023 год
Аферист [email protected]. Собирает данные ваши, электронные почты, далее делает рассылки с предложением взять деньги, но уже под другим именами, чтобы этот образ как говориться не "пачкать". Просит деньги и теряется. Отзывы он сам себе клепает.
Мая 11 июня, 2023 год
Так называемый Виталий бомж. Он только попрошайничает. Он крадет людей которых ищет кредит потом как он дает кредит не понимаю. Положительный отзыв он пишет сам себе. Аферист с большой буквой

Отзывы о кредитах

Кредиты
4.9
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
10 часов 38 мин назад
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Ипотечный Отдел Урал