Огромное спасибо от постоянного заемщика - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 23 января, 2023 год 83 просмотра
Все кому нужен реальный, настоящий займ...а не реклама и пыль в глаза советую обращаться к Виталию [email protected].
Я кредитуюсь у него уже на протяжении почти 7 лет. Брала как маленькие, так и большие суммы для покупки и недвижимости, и развития бизнеса. Сделка всегда проходит по стандартному договору займа, без подводных камней. Самое главное, что он всегда (самое главное всегда-всегда), работает именно на результат не смотря на Ваши долги и испорченную КИ. Таких людей еще поискать-не найдешь. Человек старой закалки, с острым умом, огромной компетенцией и большим сердцем.

16 согласны 1 не согласен

Мая 6 июня, 2023 год
Что врете. Он мошенник номер1. Берет передоплату якобы для юриста. Он у меня брал 200$ и пропал говоря он на похоронах. Люди узнайте что он мошенник

Отзывы о кредитах

Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Carmoney займ под залог авто