Правиков Денис Витальевич надежный инвестор и частный кредитор - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 12 мая, 2020 год 1187 просмотров
К частному кредитору и инвестору Денису Витальевичу и его фирме [email protected] Эль Пако обращались в Москве.Деньги нужны были на оборотку без залога и не под бешенные проценты,естественно,что в данное время почти не реально.Конечно,у каждого инвестора свои условия и с ними не поспоришь и это,конечно разумно и понятно,что нотариальный договор не дает никакой гарантии,что заемщик будет будет выплачивать и с ним не придётся судиться и ждать годами выплаты через приставов.В общем о хорошем,то займ мы оформили на 2 года.Более всего порадовало то,что можно досрочно погасить займ через 8 месяцев.
Поэтому можем с уверенность сказать,что Правиков Денис Витальевич надежный инвестор и частный кредитор!

Достоинства:
  1. Надежный инвестор

Роман 16 марта, 2021 год
Для расширения действующего успешного бизнеса требовался частный займ на сумму 2,5млн.р на 1 года.Бизнес в сфере ювелирных украшений, изготовленных в Дании из натуральных камней, золота и серебра.Бизнес действующий, есть необходимый персонал, офис и торговые точки в крупнейших Торговых центрах Москвы и России, а так же интернет магазин.Займ необходим был,чтобы войти в следующие крупнейшие ТЦ Москвы и сегодня у частного инвестора почта эл.( [email protected] ) Правикова Дениса Витальевича оформил частный заем без залога недвижимости с проверкой под нотариальный договор на 1 год,с досрочным погашением займа.Рекомендую инвестора к сотрудничеству!
Бараусов Илья 26 ноября, 2020 год
У меня свое ИП и в данных условиях пандемии требовался кредит от банка или займ от частного кредитора или частного инвестора в Москве на развития бизнеса.В банках к сожалению мне в кредите отказали,так как история кредитный плохой и есть долги перед судебными приставами.По отзывам обратился за деньги в долг за займ к частному кредитору и инвестору Правикову Денису Витальевичу за суммой частного заема на 1400000т.р.Обращался 2 недели назад и только вчера мне ответ пришел на мою заявку,чему был очень рад.Сегодня в четверг оформили частный заем под расписку с проверкой и без залога с заверенным договором через нотариуса.Я очень благодарен частному инвестору Правикову Денису Витальевичу [email protected] Эль-Пако ,как и все рекомендую данного частного инвестора ,как надежного и честного человека!!!
Даша Киселева 24 сентября, 2020 год
Мне нужен был кредит на 400-500т,в банки было не вариант обращаться,потому что нет официальной работы,но доход позволяет мне ежемесячно выплачивать кредит.Сегодня взяла с нотариальным оформление под договор займ с процентами без залога с проверкой у частного кредитора Правикова Дениса [email protected] Витальевича.Сумма мне была одобрена в размере 500т.Довольна и благодарна ему!
Андрей Криницын 1 сентября, 2020 год
Добрый день всем!Оформил сегодня у частного [email protected] кредитора Правикова Дениса Витальевича займ в 1000000 мил.р с неидеальной кредитной историей под проценты на 5 лет с проверкой без залога под договор заверенный у нотариуса!Деньги нужны были срочно и без залога!Советую частного кредитора все!
Войтова Марина 23 июля, 2020 год
Деньги долг я брала в сумме 700000 тыс руб у частные кредиторы Правикова Дениса [email protected] Витальевича история кредитный плохой у меня и понятно,что банк отказывал хотя долгов нет по кредитам и все выплачено.Частный займ нужен был на ремонт квартиры в новостройке так как купили квартиру без отделки и пока нужно ее отделать и сдавать потом в наем.Заем оформляли без залога через нотариуса на 5 лет.Рекомендую частный кредитор москве.
СОХОР ЕЛЕНА 17 июня, 2020 год
в отзыве всех нюансов получения не напишу конечно,потому что подписывала при выдачи займа бумагу о неразглашения коммерческой тайны,но в кратце отзыв напишу.Сначала пыталась взять кредит в банке и очень долго,деньги требовались срочно.Банки на встречу не шли,но один менеджер в банке дал мне контакты Дениса Правикова.Страшно конечно было обращаться к частникам,но выбора не было.Теперь уже вспоминаю и улыбаюсь своим страхам)Займ я брала без залога с проверкой,все прошло отлично,хоть и очень переживала сначала.Я считаю,что Правиков один из не многих кредиторов кто реально выполняет свои обещания.Сумму просила 800тысяч на 5 лет,так и получила.Советую кредитора всем,я очень довольна и счастлива.Спасибо за внимание.
Татьяна Е 28 мая, 2020 год
Я взяла 1000000 рублей на 3 года у Правикова Дениса с проверкой.Благодарна Денису Витальевичу и Ольге Ивановне!
Логинов Демид 26 мая, 2020 год
Оформили 2,200мил.рублей на 72 месяца у Правикова Д.В.с проверкой без залога с оформление через нотариуса.Все устроило и очень я и моя семья ему благодарны за доверие и одобрения нашей заявки.
Ольга Р.И. 16 мая, 2020 год
650тыс рублей заняли под проценты у Правикова Дениса без залога.
юлия 12 мая, 2020 год
мне отказал он.наверное выдает не всем.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции