ВЕРНИТЕ ПЕРЕПЛАТУ!!!!! - Отзывы о Kviku.ru

Отзыв написан 11 марта, 2020 год 164 просмотра
Дочь получила займ 5990 тыс. руб. Тут же отправила вашей конторе 4000 тыс.руб. Только потом пришел договор. Она по сути попользовалась 1990 тыс. руб. Отдала вашей грабежной конторе по итогу 12 590 тыс. руб. Вы специально не даете людям шанс ознакомиться с условиями договора займа. На звонки не отвечаете и во время не отвечаете на письма, тем самым не даете отказаться от страховки и погасить досрочно займ. И врете, что она раньше получила договор, чем деньги. Все легко проверить, что раньше пришло, деньги или договор! Верните переплату!!!! Прокуратура, Роспотребнадзор и Банк России только и ждут, как можно больше жалоб на вашу Квики. номер договора 41669089.

Алена 25 марта, 2020 год
Я тоже столкнулась с этой конторой.Н хотят возвращать переплату. Уже написала заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор и в ЦБ, может сейчас зашевелятся.Переплата у меня 20 тыс руб. 4350190 договор
Ответ представителя Kviku.ru 13 марта, 2020 год
Здравствуйте!Указали неверный номер договор.С уважением,Kviku

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
6 часов 38 мин назад

Сайты
3.4
Ошибка 403 Здравствуйте, почему не получается зайти в личный кабинет? Выдаёт ошибку 403. Остался последний платёж и доступ в кабинет закрыли
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
10 часов 37 мин назад
Здравствуйте! Если проблема сохраняется, напишите на почту компании [email protected]. Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие...
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты