Условия не устроили. - Отзывы о MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Отзыв написан 27 ноября, 2017 год 347 просмотров
Один раз брал у них займ. Вроде и условия устроили и размер достаточно большой.Но в итоге процентная ставка немного выросла и это не понравилось. В целом выручили конечно. Так что выплатил все и больше пожалуй не буду к ним обращаться.

Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм) понедельник, 22 апреля
Андрей, добрый день!

Компания MZM mickrozaim.ru - это финансовый агрегатор банковских услуг и услуг микрофинансовых организаций (МФО и МКК). Мы являемся полностью бесплатным ресурсом и не оформляем займы, а также не берем деньги за подбор финансовых продуктов.

Скорее всего вы выбрали МФО на нашем сайте, а далее взяли займ непосредственно у них. Однако странно, что ставка выросла уже после оформления займа - она должна быть закреплена на весь период кредитования. Напишите нам на почту [email protected] с описанием вашей ситуации и названием МФО - постараемся разобраться в ситуации.

С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Антон 4 декабря, 2017 год
Я тоже, беру займ только в крайнем случае. На этом сайте нашел неплохую МФО, в целом тоже помогли

Отзывы о кредитах

Кредиты