Не компетентность сотрудников - Отзывы о MoneyMan

Отзыв написан 23 декабря, 2023 год 19 просмотров
Я не доволен компетентностью сотрудников данной компании. Приложение может быть и не плохое, но работа операторов и службы поддержки данной компании оставляет ждать лучшего. Я пользовался услугами компании не один раз, все свои действия в приложении совершал через операторов этой компании и в последний раз я также выполнял все по рекомендации оператора. У меня не было никаких просрочек и задолженности в этой организации, было одобрение на займ, так как компания считала меня ответственным заёмщиком. При последнем обращении к операторам, я все сделал как меня прокансультировали, после этого меня сайт заблокировал, ссылаясь на то что они не виноваты. Поэтому я не доволен сотрудниками этой компании. Сайт может быть и не плохой, но сотрудники не айс, я также общался в службу поддержки, мне написали что если я буду писать, то все мои обращения будут отправлять в самый конец очереди. И что самое не приятное, что в половине девятого вечера по московскому времени, служба поддержки оказывается уже спит, хотя их рабочее время до 24:00 по московскому времени. Поэтому я считаю, что сотрудники вообще не компетентны!
Достоинства:
  1. Не компетентность
Недостатки:
  1. Не компетентность

Отзывы о кредитах

Кредиты