МТС отзывы
с оценкой «Плохо»

МТС

Не можем решить проблему

Татьяна 9 июля, 2022 год
У дочери образовалась задолженность в МТС по лимиту, положили деньги на баланс телефона для погашения долга. Проценты сняли мгновенно, но сам долг почему-то не снимается...постоянно звоним в службу поддержки, каждый раз говорят новую информацию ( то у них сбои, то услуга новая и разобраться еще не могут, то ждите и т.д) ,оформили... Читать отзыв У дочери образовалась задолженность в МТС по лимиту, положили деньги на баланс телефона для погашения долга. Проценты сняли мгновенно, но сам долг почему-то не снимается...постоянно звоним в службу поддержки, каждый раз говорят новую информацию ( то у них сбои, то услуга новая и разобраться еще не могут, то ждите и т.д) ,оформили жалобу. Через три дня пришло сообщение, что нужно дополнительное время! Неужели технические специалисты не могут решить вопрос по списанию долга с баланса телефона?!!! Куда ещё обратиться?!!! Люди сами хотят оплатить долг, а МТС не может разобраться КАК это сделать !
Недостатки:
  1. Не решаются проблемы
МТС Ответ представителя МТС 10 июля, 2022 год
Татьяна, мы можем помочь разобраться в вопросе. Пожалуйста, напишите нам о ситуации подробнее через форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions Показать 1 ответ

Нет ничего

Гость 8 июля, 2022 год
У нас вчера 07.07.22 всю вторую половину дня тоже не было мобильного интернета, соответственно этому никакие приложения, соцсети и сайты не работали. Хотя находимся мы не в Алтайском крае, а в Ростовской области. И это также не единичный случай, такие сбои случаются уже со стабильной периодичностью, к сожалению.
МТС Ответ представителя МТС 8 июля, 2022 год
Уважаемый автор, постараемся исправить ситуацию. Пришлите, пожалуйста, номер телефона и полный точный адрес, где заметили ухудшения, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Бесплатный сыр в мышеловке

Елена 3 июля, 2022 год
«МЫ МТС+ 500 IP» подключили по акции 50% оплаты первые 6 месяцев, первый месяц бесплатно.
Бесплатно - это только реклама. За первый месяц с нас уже больше 300 рублей взяли. Но всё бы ничего, если бы не "сюрпризы".
Во-первых, некомпетентный менеджер, рекламирующий услуги, сам про эти услуги ничего пояснить не может, "врёт напропалую".
Во-вторых, подключавший телевидение и домашний интернет сотрудник не вписал нам в договор пароль от интернета, пришлось выяснять через горячую линию. Он же сказал нам, что от аренды роутера и приставки мы можем отказаться в последствии, если приобретем свой роутер и телевизор с возможностью подключения kion без приставки. Что мы и решили сделать.
В-третьих, когда мы позвонили на горячую линию и сказали, что хотим отказаться от оборудования, нас никто не предупредил о "главном сюрпризе".
Роутер и приставку мы сдали, от услуг МТС (ТВ, домашний интернет, мобильная связь пакет " Семья+") мы НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ, но!!! Вот и главный сюрприз! У нас всё отключили!!! На горячей линии предложили подключить всё обратно, но за полную стоимость, а не за 50%, как было изначально.
Отвратительная работа!
Достоинства:
  1. Неплохая связь, берёт там, где теле2 не ловит.
Недостатки:
  1. Отсутствие полной информации об услугах, менеджеры сами не знают продукт, который они рекламируют.
  2. Обман и выкачивание денег из клиента на каждом шагу.
  3. Очень "мутный" договор, не прописаны условия изменения предоставления услуг.
МТС Ответ представителя МТС 4 июля, 2022 год
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация и мы хотели бы все исправить. Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , постараемся все решить.

Не возвращают ошибочно списанные деньги

Надежда 27 июня, 2022 год
Перевела ежемесячный платеж на баланс телефона. Через несколько дней получила сообщение "автоматическое списание ошибочного платежа". В результате баланс вышел в минус, пришлось снова перечислять деньги. Причем, я заявление об ошибочном платеже не подавала. В общем деньги канули в неизвестном направлении, по крайней мере, на карту они мне не вернулись. Написала в салоне связи обращение № 1-734543804415 от 30.05.2022. Ни ответа,... Читать отзыв Перевела ежемесячный платеж на баланс телефона. Через несколько дней получила сообщение "автоматическое списание ошибочного платежа". В результате баланс вышел в минус, пришлось снова перечислять деньги. Причем, я заявление об ошибочном платеже не подавала. В общем деньги канули в неизвестном направлении, по крайней мере, на карту они мне не вернулись. Написала в салоне связи обращение № 1-734543804415 от 30.05.2022. Ни ответа, ни привета, ни денег. Причем, на сайте нет никакой информации или контактов - куда писать претензию.

Разочаровалась....

Лариса 25 июня, 2022 год
Интернет работает очень плохо,а гигабайты просто "тают" на глазах. Часто пользуюсь вайфай дома,тогда куда пропадают гигабайты с мобильного интернета не понятно.Посмотрю ещё месяц и откажусь от МТС.Жаль,а так хорошо всё начиналось ...
Достоинства:
  1. Был хороший тариф
Недостатки:
  1. Плохое качество интернета!!!!
МТС Ответ представителя МТС 25 июня, 2022 год
Лариса, оставайтесь с нами! Проверьте, выключена ли передача данных, когда вы используете wi-fi. Также рекомендуем вам проверить настройки оборудования, возможно, в автоматическом режиме происходит обновление установленных приложений или скачивание контента. Если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Учите свои права

Эдуард 23 июня, 2022 год
Сломался телефон гарантия есть принес телефон девушка не принимает телефон что сделать ремонт а меня посылает в пассаж нарушая мои права в этом плане принимайте телефоны и ремонтируйте свои права нужно знать. Очень плохо

Не можем с апреля переоформить договор

Гость 17 июня, 2022 год
На сайте компании четко указан пакет необходимых документов для переоформления договора по причине смерти, паспорт и свидетельство о праве наследования. С апреля месяца 2022 года неоднократные обращения в колл центр и отделения, а так же отправленные нотариальные запросы о предоставлении сведений по заключенным договорам с умершим супругом. Для выдачи свидетельства о праве наследования обязательств , нотариус должен указать в... Читать отзыв На сайте компании четко указан пакет необходимых документов для переоформления договора по причине смерти, паспорт и свидетельство о праве наследования. С апреля месяца 2022 года неоднократные обращения в колл центр и отделения, а так же отправленные нотариальные запросы о предоставлении сведений по заключенным договорам с умершим супругом. Для выдачи свидетельства о праве наследования обязательств , нотариус должен указать в св-ве договора делает запрос в МТС и не получает ответа. Два месяца переписки и переговоров, результата ноль, номера заблокированы. наша семья с МТС уже 15 лет и вот результат. Казалось бы все просто, предоставьте ответ на запрос нотариуса, № договора и дата. Нотариус выдаст свидетельство на право наследования по обязательствам в рамках этих договоров, переоформить на супругу договора. Переписка и переговоры будто с ботом. Нотариус находится в удивлении, в ее практике первый случай. Для представителей МТС посмотрите нотариальный запрос № 257 от 19.04.2022.
МТС Ответ представителя МТС 18 июня, 2022 год
Давайте все проверим, пришлите нам, пожалуйста, через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions переоформляемый номер и фото запроса нотариуса.

отвратный интернет и телевидение!

Александра 8 июня, 2022 год
с февраля месяца данного года, постоянные перебои домашнего интернета и телевидения! звоню на гор.линию уже чаще, чем родственникам! объяснить толком ничего не могут, только обещают что-то там отремонтировать в течении суток, но по факту доходило до нескольких дней. Вопрос: что можно ремонтировать на протяжении почти 6 мес.?? за что я плачу?- за то, чтобы смотреть в стену и думать о... Читать отзыв с февраля месяца данного года, постоянные перебои домашнего интернета и телевидения! звоню на гор.линию уже чаще, чем родственникам! объяснить толком ничего не могут, только обещают что-то там отремонтировать в течении суток, но по факту доходило до нескольких дней. Вопрос: что можно ремонтировать на протяжении почти 6 мес.?? за что я плачу?- за то, чтобы смотреть в стену и думать о смене оператора?
МТС Ответ представителя МТС 8 июня, 2022 год
Александра, напишите, пожалуйста, нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions, поможем во всем разобраться.

Длительность выполнения заявок

Ирина 7 июня, 2022 год
Заявку подала 3.06.2022. Сначала установили срок выполнения 24 часа( смс). Сегодня 7.06.,до сих пор со мной никто не связался. В чате сплошные " Извините ". Похоже сокращения в компании обернулись худшей стороной для её имиджа. Начинаю подбирать другого оператора.
МТС Ответ представителя МТС 7 июня, 2022 год
Ирина, оставайтесь с нами. Пришлите, пожалуйста, ваш номер и подробности ситуации в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим информацию по заявке.

О спутниковом телевидении

Татьяна 5 июня, 2022 год
Заказали в МТС спутниковое телевидение на два телевизора. Подключили быстро и хорошо. Оплатили все услуги за оборудование и подключение почти 13000 рублей.
ОДНАКО! Через неделю один телевизор компания отключила. При этом вместо 1090 рублей к оплате нам предъявили 3600 рублей. На наш звонок в компанию для уточнения завышенной суммы к оплате дежурный оператор не смогла ничего толком пояснить, одновременно заявив, что заявка принята к рассмотрению и будет рассматриваться в течение 30 суток, а телевизор в это время работать не будет. При этом разбиралась почти 40 минут. Не сумев дать каких-либо дополнительных разъяснений почему нам насчитали завышенную сумму, оператор просто бросила трубку.
Таким образом, заплатив за установку ТВ, не можем не только смотреть телевизор, но и не понятно, почему, оплатив услугу, мы не можем ею воспользоваться и теперь должны ждать 30 суток?!
МТС Ответ представителя МТС 5 июня, 2022 год
Татьяна, понимаем ваши эмоции. Мы хотим во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим.

Крайне непрофессиональные сотрудники в центре поддержки

Гость 29 мая, 2022 год
Крайне непрофессиональные сотрудники. Все нервы мне вымотали в мае. Мало того, что дозвониться невозможно, так еще и дают неправильную информацию. Появилась в моем личном кабинете запись, что не хватает средств и списывается оплата посуточно, хотя я тариф оплатила заранее. Сразу же позвонила в цент поддержки. Оператор говорит: "Не волнуйтесь, все нормально, это техническая ошибка. У вас все оплачено". Дней через... Читать отзыв Крайне непрофессиональные сотрудники. Все нервы мне вымотали в мае. Мало того, что дозвониться невозможно, так еще и дают неправильную информацию. Появилась в моем личном кабинете запись, что не хватает средств и списывается оплата посуточно, хотя я тариф оплатила заранее. Сразу же позвонила в цент поддержки. Оператор говорит: "Не волнуйтесь, все нормально, это техническая ошибка. У вас все оплачено". Дней через 7 вижу, что информация по суточной оплате сохраняется. Снова с трудом дозваниваюсь и получаю похожий ответ. Мол, все нормально. За 10 дней до окончания рассчетного периода все заблокировано. Звоню. Получаю ответ: "Да. Оказывается, была все же посуточная оплата, так система что-то там увидела и автоматически списала. Но вернуть мы вам ничего не можем. Можем только дать 15% скидку на три месяца". Эта скидка как раз 15% присвоенных кампанией средств и восполнит. А остальное пойдет в их карман!!!
МТС Ответ представителя МТС 29 мая, 2022 год
Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и ФИО владельца. Проконсультируем подробнее.

Обслуживание так себе

Гость 28 мая, 2022 год
Вот уже сутки не работает ни интернет,ни телевидение! А самое интересное,что никто не может сказать когда. 21век . Не ожидал ,что в такой компании все так туго.
МТС Ответ представителя МТС 28 мая, 2022 год
Напишите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым возникли сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Не понятно за что списали денежные средства.

Сергей 22 мая, 2022 год
Списали со счета 82 руб. якобы за пользование файлообменными сетями, якобы скачал аж 1 байт. Обратился через личный кабинет МТС с просьбой дать пояснение где и когда я пользовался файлообменными сетями, и что это за сети такие в конце концов. Оператор ответила что это торрент сети, и рекомендовала удалить данные программы с телефона. Но у меня нет и не... Читать отзыв Списали со счета 82 руб. якобы за пользование файлообменными сетями, якобы скачал аж 1 байт. Обратился через личный кабинет МТС с просьбой дать пояснение где и когда я пользовался файлообменными сетями, и что это за сети такие в конце концов. Оператор ответила что это торрент сети, и рекомендовала удалить данные программы с телефона. Но у меня нет и не было таких программ. Я попросил заблокировать услуги по использованию данных сетей в дальнейшем. Оператор сообщила что это не возможно. То есть теперь МТС может списывать каждый день по 82 руб. и не давать никаких пояснений за что, отписываясь универсальной формулировкой за пользование файлообменными сетями. Молодцы.
МТС Ответ представителя МТС 22 мая, 2022 год
Сергей, в линейку файлообменных услуг входят сервисы передачи файлов по технологии p2p. К таким сетям относятся, например, eDonkey, BitTorrent, Direct Connect, TOR. Показать 1 ответ

Необоснованные списания.

Елисей 16 мая, 2022 год
Дважды списали за файлообменник, при этом в расходах указано 82р 1 б. Файлообменником не пользовался.
МТС Ответ представителя МТС 16 мая, 2022 год
Елисей, заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Мы проверим и разберемся.

Замена сломаного телефона на новый

Temoch16@mail.ru 12 мая, 2022 год
Купил телефон poco x3 pro, в салоне мтс. Через месяц перестал заряжаться, отдал в ремонт по гарантии. Ждал ответа больше 40 дней! Оказался не подлежит ремонту, надо делать замену на новый. В салоне сказали ,эта операция занимает до 4 дней, жду уже 12 дней!!! Они не могут дозвониться до начальников, что те поставили соответствующую подпись. Ребята в салоне молодцы,... Читать отзыв Купил телефон poco x3 pro, в салоне мтс. Через месяц перестал заряжаться, отдал в ремонт по гарантии. Ждал ответа больше 40 дней! Оказался не подлежит ремонту, надо делать замену на новый. В салоне сказали ,эта операция занимает до 4 дней, жду уже 12 дней!!! Они не могут дозвониться до начальников, что те поставили соответствующую подпись. Ребята в салоне молодцы, делают что могут, но начальство у вас от праздников отойти не может, или что?!
Недостатки:
  1. Долгое выявление поломки телефона,
  2. обмен на новый телефон дождаться не возможно
МТС Ответ представителя МТС 12 мая, 2022 год
[email protected], пожалуйста, продублируйте нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions свой отзыв, указав адрес салона, в который вы обращались. Постараемся помочь.

Списание за файлообменные сети.

Александр Смирнов 10 мая, 2022 год
Деньги вернули, еще одна попытка от вас подобная и я все свои 10 симок (я оптовик), переведу к другому оператору. Хотели разбогатеть на 75 рублец, а потеряете 5 с лишним тысяч в месяц (на годы сами умножте)!!!madbombarussian_ru
МТС Ответ представителя МТС 10 мая, 2022 год
Александр, мы всегда готовы разобраться в вопросах, связанных с обслуживанием у нас. Напишите нам через форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions, если потребуется консультация специалиста. Показать 1 ответ

Покупка телефона

Светлана 9 мая, 2022 год
При покупке телефона была неприятно удивлена работой консультанта. Либо данный сотрудник совершенно некомпетентен в своей работе и не знает, что продает либо сознательно вводит покупателей в заблуждение с целью увеличения чека. Одновремено с телефоном приобретался чехол и защитное стекло. При распаковке дома в коробке было обнаружено, что чехол идет в комплекте. Итог 2 чехла и минус 500 руб.
МТС Ответ представителя МТС 10 мая, 2022 год
Светлана, мы обязательно проверим салон-магазин и работу персонала. Пришлите, пожалуйста, подробное описание ситуации с точным адресом и временем посещения через форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Провокация утром 9 мая.

Сергей АБРАМОВ 9 мая, 2022 год
Что это было у Вас сегодня, господа хорошие!??? Почему допускаете подобные провокации? Почему возможен этот беспридел. Качество ваше и так оставляет желать лучшего за 750 рублей в месяц! Кто виновен в этой провокации в этот Светлый и Великий день?
МТС Ответ представителя МТС 9 мая, 2022 год
Сергей, уже все исправили, извините за эту ситуацию.

Тариф новогодний,это не обман ,а маркетинга

Гость 6 мая, 2022 год
Тариф обычный. Ничего особенного. Если на Yota у меня ноль на счету но есть минуты,я могу звонить в любой город России. В МТС,у вас 500 минут по факту и ноль на счёте,то только в домашнем регионе. Только по области, внутри сети.
В другой областной город вы уже не позвоните ,тут уже будет списываться деньги.
Короче бред ,а не тариф. Но а так... Читать отзыв
В другой областной город вы уже не позвоните ,тут уже будет списываться деньги.
Короче бред ,а не тариф. Но а так ,на глазах всё вкусно.
Не рекомендую вообще этот тариф. Сам от него откажусь вовсе. Жаль конечно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Обычный тариф. Что бы поднять бабла.
Недостатки:
  1. Дурили операторы население и будут дурить дальше. МТС тут Америку не открыл
МТС Ответ представителя МТС 7 мая, 2022 год
Мы можем помочь в подборе тарифа. Пожалуйста, пришлите нам номер, о котором идёт речь через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Обслуживание клиентов

Янат 2 мая, 2022 год
Сотрудник салона МТС, расположенного в гипермаркете Линия г. Грязи 02.05.2022 через полчаса ожидания отказал в приёме оплаты за кредит, попросив ждать ещё 20 минут, оочень грубо отвечает на влпросы и озвучивает, что он ещё может более грубее. Я была удивлена такому обращению. т. к. неоднократно обслуживалась в этом салоне
МТС Ответ представителя МТС 2 мая, 2022 год
Янат, здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы передали информацию в ответственный отдел, работа сотрудника салона будет проверена.

Ликвидация "обновлений"

Сергей 30 апреля, 2022 год
Пришёл мастер, ликвидировал все "обновления" ПО. Голосовой вызов восстановить не смог. Какого пса было массово внедрять "обновления", работа которых не была предварительно должным образом проверена?! За оперативное реагирование на запрос повышаю оценку до двух. Посмотрим, что будет дальше...
МТС Ответ представителя МТС 30 апреля, 2022 год

не удовлетворяет

Гость 20 апреля, 2022 год
вечные сбои в связи,и списание денегГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
МТС Ответ представителя МТС 20 апреля, 2022 год
Мы готовы все проверить и во всем разобраться. Просим написать нам через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Мошенничество через оплату мобильной связи

Гость 17 апреля, 2022 год
Первый раз решила оплатить номер МТС через их сайт - и сразу нарвалась на мошенничество. Предлагали оплатить 500 руб., тогда как у меня около 6 руб. в день. Телефон кнопочный, никаким интернетом не пользуюсь. С первого раза не получилось оплатить, как уже написала. Второй раз стала оплачивать немного по-другому, и вместо 200 руб. с меня решили снять 20 тыс. с... Читать отзыв Первый раз решила оплатить номер МТС через их сайт - и сразу нарвалась на мошенничество. Предлагали оплатить 500 руб., тогда как у меня около 6 руб. в день. Телефон кнопочный, никаким интернетом не пользуюсь. С первого раза не получилось оплатить, как уже написала. Второй раз стала оплачивать немного по-другому, и вместо 200 руб. с меня решили снять 20 тыс. с лишним. Сбербанк заблокировал снятие денег, хотя я вводила код и должны были снять именно 200 тысяч. Явное мошенничество со стороны работников МТС. Надо подучать, стоит ли мне оставаться у оператора, у которого так легко можно снять деньги клиентом. Кстати, об этом же говорят многочисленные отзывы клиентов - снимают деньги, а потом не могут их вернуть обратно.
Достоинства:
  1. Плюсом могу засчитать вежливый разговор со мной оператора. Однако иначе бы ее там не держали.
Недостатки:
  1. Почему не ищут мошенников среди техподдержки или других структур МТС? Или у МТС нет своей службы безопасности?
МТС Ответ представителя МТС 20 апреля, 2022 год
Опишите, пожалуйста, свою ситуацию здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Посмотрим, чем можно помочь.

Ложная информация сотрудников МТС

Andrey 17 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Интересная ситуация происходит у меня сейчас с сотовой компанией мтс. Я решил как то произвести оплату со счета телефона на киви кошелёк. Так как у них есть такая возможность. Пополнил счёт телефона на 5000 рублей и тут сразу установили запрет на оплату со счёта телефона. Я стал выяснять по какой причине запрет. Сотрудники сотовой компанией сказали что нужно подтвердить... Читать отзыв Здравствуйте. Интересная ситуация происходит у меня сейчас с сотовой компанией мтс. Я решил как то произвести оплату со счета телефона на киви кошелёк. Так как у них есть такая возможность. Пополнил счёт телефона на 5000 рублей и тут сразу установили запрет на оплату со счёта телефона. Я стал выяснять по какой причине запрет. Сотрудники сотовой компанией сказали что нужно подтвердить происхождение этих средств. Объяснили что нужно явится в офис и написать заявление и подтвердить свои данные паспортные. В результат я сходил в офис. Объяснил что нужно мне как сказали. Так как не знал всей процедуры. Не вдавался в подробности, что и как там. Подтвердил данные. В результате через какое-то время я перезвонил оператору и спросил, что там по запрету, мне ответили что все документы подтверждены которые им нужны были. И в течение 60 дней их служба безопасности сними запрет. В принципе меня это не устроило. Так долго ждать. Так как нужно срочно было внести платёж. Но выбора не было. Так как запрет стоит на оплату со счёта я предположил. Тогда и абонентскую плату списывать не смогут. И тут списали абонентскую плату. Я тогда опять связался с сотрудником сотовой компании, объяснив ситуацию свою и уточнил по запрету оплаты. В результате мне ответили сто нужно подтверждение данных и написать заявление в офис сотовой компанией о проверки средств. Я объяснил что всё это я делал. Как сказал мне другой сотрудник. Но после проверки данных оказалось что нет подтверждения. Так как нет у меня возможности приехать на данный момент в офис и тем более это не моя вина, что они там довели до меня не достоверную информацию. Я составил претензию. Оператор с начало не хотел составлять её, предлагал скидку на абонентскую плату. Но я отказался и настоял, чтоб её составили. В результате он мне написал что в течение 4 рабочих дней мне дадут ответ на мою претензию. Прошло более 4 дней я опять связался с оператором, но уже по поводу моей претензию. Мне ответили что претензию рассмотрена. И со мной свяжется в ближащее время сотрудник. Я стал ждать через пару дней мне позвонил их сотрудник. Извинился что мне дали не достоверную информацию и нужно опять попасть в офис и написать заявление. В результате я из-за этой ситуации не оплатил вовремя платёж. И понёс не значительные убытки.

Вот теперь думаю так как уже второй месяц скоро пойдёт, как на номере стоит запрет и я не имею возможности попасть в офис. Может обратиться в суд.
МТС Ответ представителя МТС 17 апреля, 2022 год
Andrey, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами. Мы можем проверить информацию по номеру. Пришлите его нам через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Поможем разобраться.

жалоба на связь МТС

Валентина 9 апреля, 2022 год
Добрый день! Прошу вас решить мой вопрос по поводу задолженности по нр.89192278661, этот нр заблокирован, не пользовался 2 года назад, так как телефон вместе сим-картой украли, в салоне сказали, что по истечению 6 м. нр. автоматически заблокируют. Прошло более 2 лет приходит уведомление оказалась висит долг за абонентную плату, это как понимать звонки вход. и исход. не совершались а абон.плата... Читать отзыв Добрый день! Прошу вас решить мой вопрос по поводу задолженности по нр.89192278661, этот нр заблокирован, не пользовался 2 года назад, так как телефон вместе сим-картой украли, в салоне сказали, что по истечению 6 м. нр. автоматически заблокируют. Прошло более 2 лет приходит уведомление оказалась висит долг за абонентную плату, это как понимать звонки вход. и исход. не совершались а абон.плата поступала. Руководители МТС ведут контроль за звонками или только разводят на деньги.
МТС Ответ представителя МТС 9 апреля, 2022 год
Валентина, проверить списания в приложении Мой МТС, вы можете в разделе Финансы- Детализированный отчет по балансу. Если самостоятельно проверить списания нет возможности, пожалуйста, заполните форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер и ФИО владельца. Все проверим и проконсультируем вас.

Развели на 3900 рублей

Гость 5 апреля, 2022 год
Развели 9 летнего ребёнка на 3900 рублей. Буду обращаться в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Позор МТС, уже не знают как наживаться на абонентах. Придумали микро-займы Экспресс - деньги.
МТС Ответ представителя МТС 6 апреля, 2022 год
Пришлите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions краткое описание ситуации и номер телефона, о котором идет речь. Проверим и поможем разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

Как восстановить тв

Юрий 4 апреля, 2022 год
По некомпетентности сотрудника салона мне расторгли договор на спутниковое тв из-за чего развалился пакет мой мтс написал заявление на восстановление сказали 3-5 дней подождать на горячей линии нечем помочь не смогли кидают от одного к другому в салоне тоже нечего сказать не могут вразумительного ответа срок только увеличили до14 дней у интернета сменился тариф и деньги жрет непомерно я... Читать отзыв По некомпетентности сотрудника салона мне расторгли договор на спутниковое тв из-за чего развалился пакет мой мтс написал заявление на восстановление сказали 3-5 дней подождать на горячей линии нечем помочь не смогли кидают от одного к другому в салоне тоже нечего сказать не могут вразумительного ответа срок только увеличили до14 дней у интернета сменился тариф и деньги жрет непомерно я уже пожалел что связался с мтс теперь тарелка в качестве украшения висит на стене дома наверное буду менять тв и интернет дам сотрудники не очень то вежливые есть хорошее отношения но редкость советую не пользоваться мтс нервы целее будут
МТС Ответ представителя МТС 4 апреля, 2022 год
Юрий, мы проверим информацию по договору и постараемся помочь в решении вопроса. Пожалуйста, пришлите номер телефона или лицевого счёта через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Замена приставки на кам модуль только за 400 рублей

Олег Полумисков 2 апреля, 2022 год
Хотел поменять приставку тв на кам модуль. Оказалось, что это возможно только через вызов мастера за 400 руб. Т.е. мтс хочет мне прислать доставщика за деньги. Поменять в салоне и установить самому НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ обьяснили мне в службе поддержки. Видимо 1000 руб. каждый месяц им слишком мало, необходимо рубить бабло на всём, на чём только возможно.
МТС Ответ представителя МТС 3 апреля, 2022 год
Олег, выезд мастера действительно платный. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете написать нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Показать 1 ответ

Высокомерие и грубость сотрудников-мужчин в салонах связи МТС

Ирина 1 апреля, 2022 год
Руководству следует серьезно заняться поведением своих сотрудников с салонах. Мужчин. Не знаю , зачем вообще набирают таких на работу. Возможно им следует улицы убирать: асфальт не так легко оскорбить. Просто не хочется посещать ваши салоны. Например в помещении торгового центра "Станем друзьями". Это касается мужчин. Единственный адекватный сотрудник - Елизавета. С остальными и разговаривать не хочется.
МТС Ответ представителя МТС 1 апреля, 2022 год
Ирина, пожалуйста, напишите нам обо всех фактах некорректного обслуживания через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
В сообщении просим указать точный адрес салона с ФИО сотрудника, по возможности.
Всё проверим и проведём работу с персоналом.

Трафик на кионе

Гость 18 марта, 2022 год
Вчера вечером подключила кион на телефоне. Решила проверить трафик. Расходуется.... Почему?
МТС Ответ представителя МТС 18 марта, 2022 год
Если есть сложности с нашими услугами или нужна помощь, напишите, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Поможем.
МТС

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее