Мошенники и бандиты! - Отзывы о Народный капитал недвижимость

Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 78 просмотров
Мошенники! ( полный лохотрон! Взяла в 2019 году у них миллион пятьсот рублей под залог 3-х ко натной квартиры, получила со всеми вычетами 1 млн. 210 тыс. рублей с их вычетами.. Договор нечестный, никакого обещанного рефинансирования. Мошенническая схема отработанная. Юристы не помогли, только денег заплатила.. Эти преступники заинтересованы в квартире, им не нужны выплаты! В итоге, договорилась с ними через 3 лица, получила 2 млн 700 рублей, а квартиру пришлось продать таким же мошенникам. По суду было присвоено 2 млн рублей, 3 млн 800 рублей забрали они наличкой без основания, но они давили и угрожали!! Мы остались с дочкой без квартиры! Буду поднимать документы снова и возбуждать уголовное дело!! Я не одна такая! Пусть органы ими занимаются! Я написала письмо в администрацию президента, занялись моим делом. На высшем уровне разберутся с врагами России!!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Только минусы! Бандиты, преступники, национальные враги России! Их обязательно надо наказать! Они лишают русских людей имущества, другими словами, нагло и Беспринципно отнимают единственное жильё!

Гость 5 августа, 2022 год
Нужна коллективная жалоба

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Транскапиталбанк