Благодарим компанию "Фас Эксперт"! - Отзывы об ООО "ФАС Эксперт"

Отзыв написан 30 июля, 2021 год 14 просмотров
​Огромная благодарность компании Фас-Эксперт за помощь! Поставщик подвёл по срокам, в следствие чего мы не поставили товар в оговорённые в контракте сроки, заказчик расторг контракт в одностороннем порядке, нам грозил реестр недобросовестных поставщиков. Навстречу заказчик не шёл, как оказалось, изначально не хотел с нами работать (выиграли тендер через аукцион). Благодаря помощи и поддержке компании "Фас Эксперт", а именно - Татьяне, мы избежали РНП, вернули обеспечение контракта почти в полном размере, можем продолжать работать без негативного клейма. Казалось, что уже бесполезно бороться, но Татьяна предлагала разные варианты решения, быстро реагировала на ситуацию, поддерживала морально, всегда была на связи, даже в период своего отдыха, чувствовался большой опыт и профессионализм специалиста, уверенность в победе.
Рады, что обратились именно к Вам, без Вас мы бы не справились!
Рекомендуем компанию "Фас-Эксперт" - здесь вам обязательно помогут, даже, в казалось бы, безвыходной ситуации!

Лаврентьев С. 28 сентября, 2021 год
Я сперва думал что своими силами сможем справиться с ситуацией с гос. заказчиком, но бизнес-партнер настоял на привлечении специалистов, выбрали ФАС Эксперт. Им удалось грамотно разрешить ситуацию. В ходе работы ФАС Эксперт осознал, что конечно без их помощи навряд ли нам удалось бы избежать включения в РНП
Полина 12 августа, 2021 год
Как я понимаю, речь идет о Татьяна Потатурко, она тоже наше дело вела, специалист очень хороший. Вообще от сотрудничества с ФАС-Эксперт впечатление исключительно положительное осталось. Благодаря их работе нам удалось уладить вопросы с гос. заказчиком и прийти к соглашению.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги