как я попала на деньги - Отзывы об ООО Финансово-Правовой Центр

Отзыв написан 21 октября, 2020 год 41 просмотр
я обратилась в это кантору и мне обещали помочь .в итоге взяли 20000 тысяч и сказали что все поможем сегодня объявили что моя кредитная история плохая и чтоб ее сделать правильной еще надо доплатить денег тогда может быть что то получица я отказалась .не кому не советую обращаться с плохой кредитной истории останетесь без штанов .вынут последние деньги .свои 20000т мне уже не увидеть так что не обращайтесь в эту контору рога и копыта .ОБМАНУТ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫЕ И САМА КОНТОРА ГАДОСТЬ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Владимир 22 октября, 2020 год
Да уж , контора мутная, 3 раза спрашивал по телефону нужно будет оплатить вперёд что то, нет нет по факту одобрения, приехал черт знает откуда, итог 60 к оплатить нужно, конечно отказался.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru