У меня Кредитная история плохая, - Отзывы об ООО Финансово-Правовой Центр

Отзыв написан 24 октября, 2020 год 89 просмотров
У меня Кредитная история плохая, к тому же не в ладах с Судебными Приставами, поэтому еле собрав у всех знакомых 40000р обратился в Финансово Правовой ЦЕНТР, возглавляемой Руденко О.В., которую нашел в интернете для помощи в получении кредита.
Обслуживал при составлении договора "специалист" Владислав, как складно он рассказывал, что у них еще не было случая, чтобы кто-то не получил кредит. Но когда я оплатил требуемую сумму на счет 5536 9138 3786 7122, якобы для продвижения моего досье и одобрения для получения кредита, все дела он передал в офис Светлане Владимировне, она сообщила мне, что почему не сказал то,почему это и чтобы вопрос решать нужно еще доплатить, хотя обо всех шероховатостях известил Владислава сразу. Представляете я 40000руб. еле собрал, и вынужден был отказаться и написать заявление на отказ от предоставленных услуг по договору , с желанием чтобы вернули мои деньги, хотябы часть. Пришел ответ, из юридического отдела, что по договору все они выполнили, деньги потрачены.Если попали к ним нак удочку давайте соберемся и подадим на них в судмойтелефон*89184629897Фаниль

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ПЛОХО

Гость 1 ноября, 2020 год
Этот центр в Краснодаре находится. я там был

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru