Развод!!!!! - Отзывы об ООО Финансово-Правовой Центр

Отзыв написан 3 мая, 2021 год 73 просмотра
Данная организация занимается не оказанием помощи своим клиентам, а тем, как бы сорвать больше денег. Сюда я обратилась в феврале с просьбой помочь с рефинансированием кредитов, т. к. была большая финансовая нагрузка. При консультировании по телефону мне сказали, что никакой предоплаты нет, вся оплата происходит после положительного результата и получения кредита. А при посещении офиса мне предъявили оплату в 53000 руб. Пришлось оплатить, т.к. была тяжелая ситуация и кроме того убедили, что окажут помощь 100%, т. к. кредитная история хорошая, просрочек нет. Договор составляется у них на месяц, но мне пообещали, что в течение 5-10 дней мы уже будем с кредитом. Но по факту все было далеко не так. Прошло 5 дней-тишина, прошло 7 дней-тишина! Звоню своему куратору-те берет трубку. Звоню на городской номер, обещают, что передадут куратору-он свяжется со мной. Связывается куратор и говорит что ждет ответа по моей кредитной истории. Кредитную историю я выгрузила дома сама за 2 мин. на сайте НБКИ, а там мы ждем неделю. Затем у меня была рассылка от banki.ru, от этого много автоматических отказных заявок. Пишут письмо на их удаление. И куратор обещает, что это займет 3-5 дней. Через 5 дней звоню, приходилось всегда названивать самой, когда в итоге добивалось ответа, мне отвечали "ждите". В общем за 53000 руб. они выгрузили мою кредитную историю и отправили в НБКИ запрос на удаление заявок. А далее ждали истечения месяца, чтобы сказать "всё-срок договора истек". Еще сказали, что это я должна была следить за временем, а то что я звонила чуть ли не каждый день и спрашивала "сколько же можно еще ждать", никого не волновало. Я считаю, что если они устанавливают такие сроки, то в эти сроки они и должны уложиться. В итоге я осталась ни с чем, еще с большими проблемами, чем было при обращении в эту контору. Решила написать отзыв, возможно кому-то это поможет не совершить ошибку. Если у вас плохая кредитная история, вам никто не поможет. Не тратьте время, деньги и нервы. Кураторы бестолковые. По звонку попадала на разных и у всех разные ответы и разные сроки.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Лживые сотрудники, вытягивание денег у людей, никакой помощи
2 согласны 2 не согласны

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции