Рекомендую - Отзывы об ООО "Кредит"

Отзыв написан 27 июля, 2018 год 154 просмотра
Вопросом личного жилья я была обеспокоена долгое время, но все не было подходящего варианта, условий кредитования или денежных возможностей. Когда уровень моей жизни вырос я серьезно задумалась об ипотеке и стала узнавать где ее лучше взять. Родственники уже 3 года живут в квартире, которую брали в Альфа банке, проблем у них никаких не возникало, да и их условия там получше, чем у некоторых других.
Так как я работаю не официально пришлось искать пути обхода для моего одобрения. Пообщалась я с многими конторами, которые обещали сделать справку 2 ндфл, справку о доходах и ксерокопию трудовой книжки, но толи одни делали часть из этого, или откровенное кидалово в котором непонятно как я бы отдала деньги и получила ли что-то взамен - неизвестно. Вот moi-documenty.com дают гарантию на свою работу, на многих сайтах о них положительные отзывы и даже там, где условия кредитования очень жесткие - тех ждал успех. У них не просто подвальный ксерокс, а все проходит на официальном уровне, в случае проверки никакой лжи не обнаружиться, ведь идет договоренность с якобы моим работодателем. Я придирчиво общалась с их представителями, задавала каверзные вопросы, переспрашивала и перепроверяла, но ничего подозрительного не обнаружила. Договорились за весь перечень моих документов, для них ипотека в Альфа-банке не новость, делают под них часто и успешно. Их цены радуют, к тому же пунктуальны по времени, что значительно сохранило мне нервы.
Итак, справки все с мокрой печатью, подписями директора, бухгалтера.Ничего мутного и затертого. Пошла я в банк, был страх, но результат того стоил, ипотека одобрена на желанную сумму 17 000 000 рублей. Конечно, это большой успех для меня, без них у меня врятли бы что получилось. Платила я уже после положительного результата, что является им большим плюсом.
Вообще, весь пакет документов подготовлен профессионально. Если бы я знала наперед о том как все сложится - обратилась бы к ним раньше. Сейчас я стабильно все выплачиваю, переживаний никаких нет, надеюсь на досрочное погашение.
Уже знаю, кого буду рекомендовать в данном вопросе, опробовав на себе их услуги я безгранично благодарна команде moi-documenty.com за их работу и, наверное, самые низкие цены во всей округе. Хорошо, что я обратилась именно к ним и меня никто не обманул, все что мне было необходимо - они со всем справились. Кому надо что-либо по кредитным документам, смело можете доверить им этот вопрос!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru