Не ведитесь! Включайте голову! - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 14 августа, 2020 год 54 просмотра
По телефону говорят внятно, все понятно. Что не работают за благотворительность. Нужно было 2млн, озвучили что их работа будет стоить 1/3 от сэкономленной страховки, что в нашем случае составила 100 тыс. И оплата только после одобрения кредита. Ставки от 8% до 12% максимум. Одобрение 100%
По факту: в офисе сразу стало понятно, что разводят лохов. Музыка орет специально. Быстро оценивают кредитный рейтинг, и да, у вас все плохо. Но мы все сделаем за вас. 2 варианта - либо куча справок, к стандартному набору плюс справки из бюро кредитных историй (зачем???? У банков и так есть доступ к ним). О несудимости и прочая хрень... Нормальный человек это не будет собирать. Значит вам автоматом подходит второй вариант, где они все делают за вас. Стоит это все 140 тыс сразу при подписании договора + 60 после. Договор консультационных услуг. По суду потом ничего не вернёте. Консультацию вам по факту оказали. Ставки уже выросли и стали от 9,5 до 14,9%. Постоянно и неоднократно звучит фраза 100% ное одобрение, мы вас выведем на 100% получение кредита! Это приём такой, психологический. А ещё предлагают оформить 2НДФЛ если работаете неофициально. На вопрос -это же уголовно наказуемо? Уходят от ответа. В общем, думаю всем все понятно. Без лоха и жизнь не та!
Мы встали и ушли. Чего и другим желаем!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1101 просмотр
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA