Рекомендую ! Очень надежный посредник - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 58 просмотров
Искренне благодарю команду МОС Финанс компани за высокий профессионализм, умение найти индивидуальный подход к клиенту и ответственное выполнение взятых на себя договорных обязательств.
Мой случай был чрезвычайно сложным по различным показателям: возраст, закредитованность, обострившиеся до предела отношения с кредиторами. Положение было практически безвыходным! Обращение в компанию было шагом отчаяния.
Мне, не раз познавшей, что такое обман и мошенничество брокерских фирм, до конца не верилось, что кто-то может мне реально помочь. Но доверительный режим общения на первой же встрече предложенный моим менеджером Снежаной, постепенно растопил мое недоверие. Ее дальнейшее общение со мной больше напоминало человечную заботу друга, а не равнодушного офисного сотрудника, просчитавшего свою выгоду. Даже уйдя в отпуск, она звонила мне, консультировала, поддерживала. Снежана и позже присоединившиеся к решению моего вопроса юристы сделали практически невозможное. Они нашли выход из моего положения и блистательно исполнили все договорные обязательства. Для меня это было настоящим спасением!
Моя глубокая благодарность вам, друзья!

Отзывы о кредитах

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России