Не от хорошей жизни - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 151 просмотр
И я пришла сюда как и все не от хорошей жизни. Не хотела пользоваться услугами таких компаний,оттягивала до последнего но проблема сама собой не разрешалась. Мне позвонили назначили встречу,говорят ничего платить не нужно,пришла и ждала свою очередь а мне говорят что для решения моего вопроса нужна определенная сумма,думаю,досиделась я конечно,сама виновата,придется платить,ни к чему не принуждали. После подписания договора на следующий день позвонил банковский куратор,пришлось опять ехать в офис по другому адресу. Обсудили изъяны моей КИ. И через 5 дней от них смс: адрес банка в котором лежат мои деньги. Правда процент чуть больше чем обещали,но и на том спасибо!

Добрый день! Спасибо за обратную связь!
Ольга 8 апреля, 2021 год
Сами про себя отзывы пишете, мерзавцы?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)