Мошенники!!!!! - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 2 марта, 2021 год 23 просмотра
Люди! Опомнитесь и бегите от туда! Это развод чистой воды! Никто вам не поможет, а наоборот подкинут новые долги! Я была там 27.02. Номер договора 115123. Обещали в течение 3х дней решить вопрос с получением денег. И некий менеджер Евгений попросил аванс, так как все услуги не бесплатны. Я оплатила и ждала звонка. Но конечно же мне никто не позвонил. Телефоны выключены, письма не доходят. Вообщем - развод!
Буду пробовать расторгнуть договор. И вообще пойду заявление на них писать. Нас, как оказалось, таких очень много..
А теперь к сотрудникам этой шарашкиной конторы: я верю в карму, товарищи) и вообще, жизнь бумеранг, и однажды вы сами останетесь ни с чем.
Все, кто попался на эту лже-компанию, просьба написать на почту [email protected] ООО «МосФинанс-компани» Москва - Мошенники!!!!!

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод чистой воды!!

Евгений 16 марта, 2021 год
Ангелина ! Вас просто банально обманули эти жулики. Но не падайте духом. Если Вы хотите реально вернуть свои деньги - звоните по тел. 8-985-478-36-85

Отзывы о кредитах

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России