Выражаю особую благодарность от лица нашей компании Первой Залоговой - Отзывы о Первая Залоговая Компания

Отзыв написан 17 апреля, 2018 год 428 просмотров
Итак, начнем!
Не так давно, в моей компании, где я являюсь непосредственно директором, возникла необходимость в расширении бизнеса, а именно - я запланировал выйти на новый рынок путем запуска дополнительных направлений бизнеса. Другими словами решил дать курс компании на диверсификацию производства. Ну денег как всегда бывает лишних не было! Решили мы с моим бухгалтером податься в просторы интернета для поиска наиболее подходящих предложений кредитования. К нашему удивлению, мы практически ничего не могли найти, банки для нас вообще закрытая тема, а инвестиционные компании не видели в нас своих клиентов. После этого мы решили пойти иным путем и найти инвестора или компанию, которая выдаст деньги под залог коммерческой недвижимости, которая как раз у нас была в собственности. Перебрав несколько вариантов, остановились на Вашей компании, о чем ни сколько не жалеем. В итоге мы получили немного меньше запланированной суммы, а именно 12,5 млн вместо 15 млн, но все равно благодарны Вам. Спасибо всем, кто работал с нами, кто вел сделку и рассматривал нашу заявку. Если у Вас когда-нибудь возникнет потребность в нашем ассортименте или наших услугах (а Вы помните нашу сферу деятельности), то всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Ваши клиенты, Игорь Степанович Б., Юлия Александровна Л.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Транскапиталбанк