Спасибо Вам большое!!!!! - Отзывы о Первая Залоговая Компания

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 172 просмотра
Нашей семье срочно понадобились денежные средства.В свободное время я начал искать сайты которые могут оказать финансовую помощь. Выписал электронный адрес порядка десяти финансовых организаций и ИП , которые оказывают данные услуги. Также рассматривал предложения займа от частных лиц. И через час начали поступать предложения на мой электронный адрес.Одни предложения лучше других.

Вот пример " Займ будет оформляться дистанционно,под расписку, комиссия за межбанковский перевод займа на указанный вами счет или банковскую карту составит 5584 рубля! Комиссию оплачивается вами,так как деньги находятся на моём вкладе в банке, он под процентами, поэтому за каждый перевод денег с моего счёта на счёт или банковскую карту заемщика начисляется фиксированная сумма комиссии в размере 5584 рубля...."
" Наша система перевода займа автоматически настроена таким образом, что Вам необходимо провести активацию перевода займа внесением суммы в размере = 0,78% от суммы займа = 3900р. Это можно сделать сегодня в течение дня в любое время - и как только оплата по активации проходит, вы снимете ваши 500000р с вашей карты это точно на 100% не иначе...."

И такого рода финансовых предложения поступали и днем и ночью.Как только дело подходит до подписания договора все 100 % требуют оплатить страховку , либо комиссию . Примерно за неделю нам это все порядком надоело и мы уже отчаялись в положительном решении нашей проблемы. Но тут на электронную почту пришло письмо от Первой Залоговой компании.Я уже разочаровавшись во всем,просто отправил ответ. И был приятно удивлен , когда мне позвонил сотрудник Юрий и сказал что вам пришел положительный ответ. А сумма была 700 000 рублей. И мы начали дальнейшее сотрудничество с региональным представителем в нашем регионе Республике Алтай.За нами была прикреплена девушка по имени Инна, которая профессионально и тактично выполнила свою работу. И мы за один день получили денежные средства наличными.Особо нужно отметить сотрудника Юрия, который от начало и до конца был всегда на телефоне и курировал оформления сделки. В Первой Залоговой Компании работают профессионалы своего дела, которые действительно помогут решить ваши финансовые проблемы. Сомнений больше нет , вы лучшие.Спасибо Вам большое!!!!!

Постскриптум : Если кто-то сомневается что данная компания реально помогает решить финансовые проблемы, пишите [email protected] отвечу на ваши вопросы.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA