Рефинансирование под залог - Отзывы о Первая Залоговая Компания

Отзыв написан 29 октября, 2019 год 237 просмотров
Сложилась тяжёлая финансовая ситуация, был бизнес на который ушло много затрат. Пришлось брать несколько кредитов и займов в МФО. Ситуация усложнилась, бизнес забирал большую часть бюджета. Платить по кредитам и займам не получалось проценты росли. Было принято решение взять займ под залог недвижимости, чтобы погасить все кредиты и платить только по одному договору. Обратилась в Первую Залоговую Компанию, мне все объяснили, условия меня устроили. Быстро нашли кредитора, оформили документы . Особо хочу отметить менеджера Юрия, который занимался ведением сделки. Всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы, вежливый, терпеливый и компетентный человек. Рекомендую в сложной финансовой ситуации обратиться именно в эту компанию, найдут возможность даже в казалось бы безвыходной ситуации. Спасибо за качественную работу.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1103 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA