Заблокировали карты и назвали компрометацией - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 25 мая, 2023 год 198 просмотров
По просьбе пожилой мамы позвонила узнать условия кредитования в Почта банке. Она уже является клиентом данного банка и пожелала, чтобы ей простым (!) языком близкий человек рассказал о всех возможных нюансах. Звонок предполагал только общие разъяснения по различным типам кредитов. Оператор девушка спросила имя клиента и телефон после чего заблокировала все карты, прислав смски о компрометации. Никаких номеров карточек и никакой личной информации не запрашивалось. Нужна была только информация по услугам банка. Теперь же, пожилому человеку, инвалиду, придется добираться до офиса банка, чтобы восстановить работоспособность столь замечательных незаменимых банковских карточек только потому что были названы ее инициалы и телефон. Разве это дело? Получается можно так кого угодно заблокировать зная только ФИО и телефон клиента. А шутников то у нас хватает. Глупая система.

Отзывы о банках

Детская карта "Халвёнок"

Банки
4.9
ХалвенокйСовкомбанк Теперь по вечерам всей семьей выполняем задания в школе юного банкира, весело,дружно и с пользой проводим время, а главное дети получают новые знания.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
3 часа 50 мин назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Спасибо...
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк