Для пополнение оборотных средств получила займ в Москве. - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 3 сентября, 2021 год 12 просмотров
Получила сегодня деньги у Правикова Дениса Витальевича (частный инвестор) для пополнения оборотных средств в действующий бизнес по участию в гос.закупках. Сама принимаю участие самостоятельно в тендерах с 2015 года, накоплен достаточный опыт, есть постоянный штат сотрудников. За все время существования на рынке, моя схема разработана, выверена и успешно применяется стратегия эффективного участия в тендерах, наработки связей с заказчиками, перевод их в разряд постоянных клиентов. Чтобы взять займ 2,5 млн, я оставляла заявку на е-майл инвестора и в процессе сотрудничала с менеджером Ириной Анатольевной, а так же непосредственно с Денисом Витальевичем. Условия сотрудничества с проверкой под договор займа через нотариуса и с распиской о получении денег - меня в полном объеме устроили. Сегодня заключила договор, написала расписку и всю сумму получила, как и рассчитывала на 1 год. Буду обращаться еще!

Екатерина Сорокина, благодарим вас за обратную связь, мы ее ценим!

Мы очень рады, что смогли вам помочь и надеемся видеть вас в числе наших постоянных заемщиков!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор