Получил деньги на закрытие долгов - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 52 просмотра
Получил без особых проблем частный займ у Правикова Дениса Витальевича и его компании. Деньги мне нужны были для закрытия займов от мфо. Работаю официально в крупной компании с белой зарплатой 2 раза в месяц, но имею большую финансовую нагрузка с открытыми просрочками. В связи с этим, банки в рефинансировании отказали. К частному кредитору обратился на его почту и оформил крупную сумму займа под залог квартиры с обременением на 6 лет. Буду стараться закрыть договор быстрее и снять обременение. В целом остался доволен сотрудничеством и главное - теперь я начну спокойную жизнь без долгов и бешенных процентов!

Здравствуйте уважаемый Станислав!

Благодарим вас за обратную связь!

Действительно ситуация у вас с микрофинансовыми организациями была сложная и мы рады были вам помочь предоставив частный займ для решения вашего вопроса!

Отзывы о кредитах

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор