Займ брал 4 млн руб - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 22 октября, 2023 год 95 просмотров
Имелся печальный опыт обращения к частным кредиторам, ранее хотел взять деньги на развитие бизнеса, но увы лишь обман кругом. В процессе поисков, один знакомый (тоже ИП) посоветовал обратиться к Правикову Денису Витальевичу. Признаюсь честно, в успех не верил, но в действительности зря сомневался! Здесь я получил наконец-то займ в размере 4000000 рублей без страховки, залога и без всяких подключенных услуг по договору. Причем кредитная история у меня, мягко выражаясь, не идеальная после проверки оказалась, но Денис Витальевич лояльно отнесся и не отказал. Деньги на развитие бизнеса взял под реальный процент, все оформили официально. Встретила в офисе менеджер Ирина вежливо, предложили кофе. Имеется гардероб, что весьма удобно. Я крайне доволен, что получил желаемую сумму у этого частного кредитора и решил все проблемы.
Достоинства:
  1. Очень комфортно сотрудничать
  2. Общаются очень вежливо и тактично
  3. Никаких заоблачных обещаний
  4. Деньги на развитие бизнеса дают в короткий срок без залога
Недостатки:
  1. Их нет от слова совсем

Руслан, добрый день!

Огромное спасибо, что оценили обращение к частному кредитору на 5 баллов. Ваш отзыв очень важен для нас!

С уважением и наилучшими пожеланиями, представитель Правикова Д.В.

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах