Отзыв от Герасимова Евгения - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 65 просмотров
Мой отзыв после сегодняшней сделки в Москве с частным инвестором Правиковым Денисом Витальевичем ( [email protected] )
Мне на развития бизнеса (сфера торговля) требовался кредит от частного лица в размере 3 млн.рублей и кредитора-инвестора искал долго в Москве,но всем нужен был залог недвижимости и он был обязателен.В банки тоже пробовал обращаться и сам и через различных кредитных брокеров,которые не могли мне помощь с моей испорченной кредитной историй или брали предоплату и просто пропадали,был и такой печальный опыт.Когда сам обращался,получал просто отказ за отказом,но в отделение банка менеджер банка дал мне визитку и посоветовал частного кредитора Правикова,тогда я даже и не знал кто это.Заявку я оставил в понедельник и очень скептически и сегодня мне был одобрен частный займ в Москве на 3 млн.рублей без залога недвижимости,с нотариальным оформлением,с проверкой на 6 лет с подписанием соглашения о неразглашении ком.тайны на выдачи частного заема.Деньги в долг получил сегодня!Денису Витальевичу огромное спасибо и с наступающим новым годом!Успехов в бизнесе и только процветания!

Достоинства:
  1. инвестор всегда на связи по телефону и всегда отвечает
  2. выполняет свои взятые обязательства и все в полном объеме предоставляет
  3. нотариальное оформление и без залога недвижимости