деньги в долг взяли у кредитора!все отлично! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 28 июля, 2021 год 9 просмотров
Решили с женой и детьми сделать ремонт в доме. Дом у нас большой, 150 квадратов, растягивать это "удовольствие" на десятки лет не хочется, мы обычно хотим всего и сразу. Какую-то сумму мы отложили, но не хватало 700 тысяч рублей до "дома мечты". Друзья посоветовали нам идти не в банк и не пытаться взять кредит, а обратиться сразу к частному кредитору и взять деньги в долг с процентами, мол, все равно с вашими официальными невысокими доходами в справках банки вам откажут. В итоге взяли у Дениса Витальевича заем 700 000, через 2 -3 года планируем рассчитаться досрочно. Мы с семьей очень довольны и от души благодарны нашему кредитору!

Семен Григорьев,Здравствуйте!

Мы рады, что вы обратились к нам и взяли деньги в долг у частного кредитора Правиков Д.В. и очень надеемся, что вы осуществите вашу семейную мечту в реальность!

Благодарим вас за обратную связь!

Отзывы о кредитах

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор