Rendez-vous (Обувь Рандеву) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Ужасное отношение

Гость 9 марта, 2023 год
Не возвращают деньги за товар, который я не носила. Отправили на экспертизу, которая признала обувь ношеной. Покупала лоферы 2 марта, одевала дома , чтоб понять смогу ли я в них ходить, но увы свод стопы стало сводить судорогой. Решила их вернуть 8 марта. Через день позвонили, сообщив что в возврате денежных средств отказано
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер вашей карты Privilege, по которой была приобретена обувь, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

С уважением, Rendez-Vous.

Ужасный магазин, обманывают людей!!!

О. М. 9 марта, 2023 год
Этот магазин не заслуживает ни одной звезды,НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО, самый ужасный, я просто в шоке, купила кожаные ботинки, одела дошла до работы и обратно натёрла ноги ужасно, неделю не могла ходить на работу, так как лечила ноги и не могла одеть даже другую обувь. Вернула товар в магазин вместе с фото травмированных ног, через неделю мне позвонили... Читать отзыв Этот магазин не заслуживает ни одной звезды,НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО, самый ужасный, я просто в шоке, купила кожаные ботинки, одела дошла до работы и обратно натёрла ноги ужасно, неделю не могла ходить на работу, так как лечила ноги и не могла одеть даже другую обувь. Вернула товар в магазин вместе с фото травмированных ног, через неделю мне позвонили и отказали в возврате денежных средств сказали что дефектов не обнаружили, я им указала что вернула ботинки через неделю после покупки, на что они мне ответили что я должна была в них сначала ходить две недели дома, чтобы обнаружить дефект! Первый раз с таким сталкиваюсь, обманывают людей!!!буду обращаться в центр защиты прав потребителей и в суд, я доведу дело до конца, если не хотят по хорошему возвращать деньги!!! С такими отзывами и не качественным товаром нужно закрывать этот магазин!!!
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены ботинки, о которых вы написали в отзыве. Мы направим информацию в соответствующее подразделение и свяжемся с вами, как только получим ответ. Спасибо заранее!

С уважением, Rendez-Vous.

не рекомендую к покупке обувь

Екатерина 7 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Подкладка ботинок 3 месяца красит носки.Магазин забрал на экспертизу.Естественно экспертиза в пользу магазина.Носить ботинки невозможно!!!Обувь и расходные материалы низкого качества по огромной цене.
Екатерина, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, качество которой побудило вас оставить негативный отзыв о нашей работе. Мы рассмотрим вашу ситуацию и предоставим вам ответ.

Показать 2 ответа

Гость 5 марта, 2023 год

19 декабря 2022 года в магазине RENDEZ-VOUS по адресу Москва, Большая Тульская, дом 13 ТЦ«Ереван Плаза» я купил зимние мужские ботинки TENDANCE черного цвета арт.АХ89252-2, оснащенные системой противоскольжения, стоимостью 5840 руб. с гарантийным сроком 30 дней.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Компания продает псевдообувь с красивыми названиями!! 19 декабря 2022 года в магазине RENDEZ-VOU Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Компания продает псевдообувь с красивыми названиями!! 19 декабря 2022 года в магазине RENDEZ-VOU
25 декабря 2022 года ( в пределах гарантийного срока) я обнаружил выпадение пластикового кронштейна механизма противоскольжения из подошвы правого ботинка.
28 декабря 2022 года ботинки вместе с моей претензией (заводской дефект: разрушение осей вращения большого кронштейна противоскольжения, установленного на подошве правого ботинка, при том, что на кронштейне подошвы левого ботинка эти оси не развалились) были сданы на экспертизу в магазин RENDEZ-VOUS по адресу Москва, Большая Тульская, дом 13 «Ереван Плаза» ( квитанция о приеме товара №0000602274)
Выводы, сделанные товароведом -экспертом ООО «ВЭЛЛА» Чернявской Т.Г и представителем ООО «Рандеву» Анишиной Н.А., на основе внешнего органолептического осмотра изделия, проведенного 11 января 2023 года с использованием лупы с четырехкратным и десятикратным увеличением, не выявили производственных пороков (Заключение на обувь №602274, с которым меня ознакомили лишь 25 января):
- « На левой полупаре на ходовой поверхности имеется нарушение целостности механизма против скольжения..", но кронштейн с шипами выпал из подошвы правого ботинка;
- «...нарушение целостности механизма против скольжения образовалось в результате внешних механических воздействий.», но каких -либо следов этих механических воздействий не обнаружено;
- «Данное повреждение носит эксплуатационный характер...» но этот механизм против скольжения должен многократно открываться и закрываться непосредственно в процессе эксплуатации, то есть при использовании обуви по ее назначению.
На основании этого заключения мне было отказано в претензии и предложено забрать ботинки.
Я не согласился с заключением экспертизы и считаю, что эти зимние мужские ботинки TENDANCE черного цвета арт.АХ89252-2, оснащенные системой противоскольжения изготовлены с грубыми конструктивными нарушениями, не обеспечивающими надежность и работоспособность механизма крепления кронштейна в подошве, не прошли должного контроля качества и подлежат возврату изготовителю с соответствующими претензиями.
25 января 2023 года ботинки вместе с моей претензией (заводской дефект: разрушение осей вращения большого кронштейна противоскольжения, установленного на подошве правого ботинка, при том, что на кронштейне подошвы левого ботинка эти оси установлены) были повторно сданы на экспертизу в магазин RENDEZ-VOUS по адресу Москва, Большая Тульская, дом 13 «Ереван Плаза» (квитанция о приеме товара №0000611459)
Не дождавшись внятного ответа от этой компании «Рандеву» в соответствие с пунктом 1 статьи 18 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1(редакция от 05.12.2022) «О защите прав потребителей" я отказался от исполнения договора купли-продажи и потребовал вернуть , уплаченную за товар (ботинки TENDANCE черного цвета арт.АХ89252-2) сумму в размере 5840 (пять тысяч восемьсот сорок) руб.
Письменная претензия с моими требованиями была направлена в ООО " Рандеву" 6 февраля.
Однако этот хитрый магазин ,сославшись в очередной раз на так называемую экспертизу ( помните выводы, сделанные товароведом -экспертом ООО «ВЭЛЛА» Чернявской Т.Г и представителем ООО «Рандеву» Анишиной Н.А., на основе внешнего органолептического осмотра изделия, проведенного 11 января 2023 года с использованием лупы с четырехкратным и десятикратным увеличением, не выявили производственных пороков ) официальным ответом от 20.02.2023 подтвердил что товар дефектов( недостатков) производственного характера не имеет и не видит оснований для удовлетворения моих требований ..( повреждение носит эксплуатационный характер.... очевидно назначение этих ботинок стоять на стенде?)

Теперь я буду вынужден обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя, в котором кроме возврата денежных средств, потребую с ООО «Рандеву» компенсации судебных расходов и оплаты государственной пошлины
так что дорогая компания Рандеву, до встречи...
Добрый день!
Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать ситуацию, о которой вы написали и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Подарочный сертификат.

junago01@yandex.ru 5 марта, 2023 год
Сообщите пожалуйста сроки, когда можно будет оплачивать покупки в мобильном приложении магазина подаренным сертификатом?

Данная функция есть во всех онлайн магазинах, значит технически реально.
У меня сертификат есть, оплатить не могу, т.к off-line ближайший магазин в 6 тыс км)
Достоинства:
  1. Хороший выбор
Недостатки:
  1. Подарочными сертификатами не могу оплатить в мобильном приложении магазина.
Добрый день, Юлия!
Для того, чтобы мы смогли детально разобраться в ситуации и ответить на все ваши вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]

Заранее благодарим!

С уважением, Rendez-Vous.

Не ценят они своих покупателей

Ермолович Елена 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Пресненская наб., 2 https://www.youtube.com/watch?v=huY2vBBxEiE

Купленные ботинки за 14 тыс. Заскрипели прямо сразу, предложили экспертизу, отдала им, вернули убого отремонтировав, вырвав внутри стельки, оторвав частички байки, оставили клей засохший внутри и стали мне их силом втюхивать, написала претензию,, позвонили сегодня, сказали будет отказ, забирайте ботинки. Вот на хрена мне ремонтированные ботинки, если я новые им отдала и вскрытие не одобряла. Ужасное отношение к покупателю, не покупайте там обувь, убережете нервы и деньги.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 22 февраля, 2023 год
Елена добрый день!
По информации от руководителя отдела по разбору претензий, по вашему обращению №0000618902 было принято решение о возврате денежных средств.

От лица руководства компании приносим извинения за случившееся!

Не качественная обувь

Владимир 21 февраля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, площадь Киевского Вокзала, д. 2

Москва. Политика кампании не отдавать деньги за некачественный товар. После проведенной экспертизы (подтвержден производственный брак) просто устно отказали в возврате денег, просто не отдадим и все. Покупали пару обуви Guess. То, что на фото посчитали так - мы сами порвали! Рекомендую сразу, в таком случае пишите обращения в Роспотребнадзор на сайт. Элементарные нормы закона о Защите прав потребителя не выполняются.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все что написано на сайте кампании, забота о клиентах просто ложь.
Добрый день, Владимир!
Приносим извинения за возможные неудобства!

С уважением,
Rendez-Vous.

Женские кроссовки Рандеву

Гость 21 февраля, 2023 год
Приобрели кроссовки Guess для супруги в торговом центре Европейский в магазине Рандеву. Через месяц на обоих кроссовках порвались носки из за некачественного материала. Сделали экспертизу - причина производственный брак. Сдали пару обуви в магазин, нам позвонили через два часа ! И сказали что в возврате отказывают так как считают что мы сами их порвали оба сразу!. Это политика кампании и... Читать отзыв Приобрели кроссовки Guess для супруги в торговом центре Европейский в магазине Рандеву. Через месяц на обоих кроссовках порвались носки из за некачественного материала. Сделали экспертизу - причина производственный брак. Сдали пару обуви в магазин, нам позвонили через два часа ! И сказали что в возврате отказывают так как считают что мы сами их порвали оба сразу!. Это политика кампании и руководителя. Не покупайте там обувь, это уже не первый случай. Все кто пострадал от этого магазина предлагаю собраться в группу и обратится в СМИ, на телеканалы. В противном случае людей так и будут посылать.
Недостатки:
  1. Жуткое качество обуви. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер вашей карты Privilege, по которой были приобретены ваши кроссовки, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Производственный брак ботинок GIOVANNI FABIANNI

Светлана 21 февраля, 2023 год
Купила ботинки GIOVANNI FABIANNI в ТЦ РИО. За 5 дней стерлась подошва, она стирается как ластик, доказать, что я носила их только 5 дней, конечно у меня не получилось, но это стало причиной усомниться в качестве обуви. Провела независимую экспертизу, которя доказала, что обувь имеет производственный брак: криво пришит внешний задник, имеется небольшая расклейка... Читать отзыв Купила ботинки GIOVANNI FABIANNI Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Производственный брак ботинок GIOVANNI FABIANNI Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Производственный брак ботинок GIOVANNI FABIANNI Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Производственный брак ботинок GIOVANNI FABIANNI в ТЦ РИО. За 5 дней стерлась подошва, она стирается как ластик, доказать, что я носила их только 5 дней, конечно у меня не получилось, но это стало причиной усомниться в качестве обуви. Провела независимую экспертизу, которя доказала, что обувь имеет производственный брак: криво пришит внешний задник, имеется небольшая расклейка подошвы от материала верха. На фото все хорошо видно. Стоимость обуви 12 740 рублей с применением скидки ( полная стоимость 17000 руб). И даже после проведенной экспертизы и, выявления производственного брака, деньги вернуть отказались. Как жаль, что криво пришитые детали видимые невооружённым глазом вы не видите. Обувь оказалась низкого качества, полное разочарование.
Здравствуйте, Светлана!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, качество которой побудило вас оставить негативный отзыв о нашей работе. Мы рассмотрим вашу ситуацию по существу и предоставим вам ответ.

С уважением, Rendez-Vous.

Обслуживание нормальное, но качество плохое

Фатьма 20 февраля, 2023 год
На протяжении многих лет я покупаю обувь Рандеву. Но такое со мною впервые.10.01.2023 г. мы с сыном купили ему кроссовки мужские утепленные DINO BIGIONI в ТРЦ Вегас Кунцево, Немчиновка, Одинцово г., проезд Хорошевский, дом 14. Продавец сказала, что эта обувь производства не Китай, а Италия, обувь лежала на отдельной полке, где якобы у них только Италия. Цена без скидки... Читать отзыв На протяжении многих лет я покупаю обувь Рандеву. Но такое со мною впервые.10.01.2023 г. мы с сыном купили ему кроссовки мужские утепленные DINO BIGIONI в ТРЦ Вегас Кунцево, Немчиновка, Одинцово г., проезд Хорошевский, дом 14. Продавец сказала, что эта обувь производства не Китай, а Италия, обувь лежала на отдельной полке, где якобы у них только Италия. Цена без скидки была 23990 руб., после скидки 13670 руб. Мы рассчитывали ,что обувь производства Италии будет носится лучше, поэтому позволили купить себе такую дорогую обувь. Через несколько дней носки, и то он носил не постоянно эту обувь, а чередовал с другой, эта обувь была как выходная, отклеился носик, почему то внутри было мокро, я отнесла к сапожнику, так как Ваших сапожников, судя по отзывам, не хвалят потребители. Оказывается подошва отклеилась. Я что, купила их для лета? Это что за безобразие, это ведь грабеж среди бела дня. Будь я в Москве, я давно бы их принесла Вам, но я живу в другом городе. Верните мои деньги, я верну Вам Вашу обувь и больше в Рандеву не буду заходить. А ведь мне говорили, что лучше купить обувь в эконике. В следующий раз так и сделаю и буду всем говорить, чтобы к Вам не заходили. Жду от Вас положительного ответа.
Недостатки:
  1. Носик отклеился,
  2. подошва отошла,
  3. обувь пропускает влагу
  4. ноги мокрые
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 21 февраля, 2023 год
Фатьма, добрый день!
В связи с тем, что товар был в эксплуатации, установить причину возникновения описанных вами недостатков, а также принять решение в отношении вашего требования, в отсутствие товара не представляется возможным, просим вас передать товар по месту совершения покупки.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Ужасное отношение

Гость 16 февраля, 2023 год
Этот магазин ,полный бардак ,делала много заказов и дорогих покупок, но иногда делала и возвраты ,т,к покупала несколько размеров и не только себе .Семья инвалидов ,маме 83 года,у меня больные ноги ,сильно отекают ,варикоз .Купишь и думаешь ,что сможешь носить ,пока 30 дней на возврат, а потом не получается, в магазине продавцы говорят ,купите ,вернете.В результате заблокировали покупки в интернете... Читать отзыв Этот магазин ,полный бардак ,делала много заказов и дорогих покупок, но иногда делала и возвраты ,т,к покупала несколько размеров и не только себе .Семья инвалидов ,маме 83 года,у меня больные ноги ,сильно отекают ,варикоз .Купишь и думаешь ,что сможешь носить ,пока 30 дней на возврат, а потом не получается, в магазине продавцы говорят ,купите ,вернете.В результате заблокировали покупки в интернете с доставкой на дом ,больным ,инвалидам !Вот такое отношение в этом магазине !В нашей стране все для инвалидов ,особенно в этом магазин!Напишу жалобу в Роспотребнадзор!
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 17 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, качество которой побудило вас оставить негативный отзыв о нашей работе. Мы рассмотрим вашу ситуацию по существу и предоставим вам развернутый ответ.

Показать 1 ответ

Купил обувь в магазине рандеву, в первый же день окрасили носки

Денис 16 февраля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Купил обувь в магазине, обувь чуть жала, продавец сказал что растянется быстро это кожа, я поверил. Пришел домой, решил походить в обуви дома что бы не испортить ее и если вдруг будет также натирать вернуть ее. Отходил в обуви 15 минут, мизинец на левой ноге натер до мазали. Решил что верну, но это было не главным удивлением. После того как... Читать отзыв Купил обувь в магазине, обувь чуть жала, продавец сказал что растянется быстро это кожа, я поверил. Пришел домой, решил походить в обуви дома что бы не испортить ее и если вдруг будет также натирать вернуть ее. Отходил в обуви 15 минут, мизинец на левой ноге натер до мазали. Решил что верну, но это было не главным удивлением. После того как снял обувь, увидел что носки окрасились в коричневый цвет, и хорошо присмотревшись увидел торчащие нитки внутри и снаружи на подошве. На следующий день я пошел в магазин сдавать обувь, продавец принял ее но сказал что есть следы носки по улице, я не понял как она это обнаружила, хотя я в ней ходил только в магазине и в квартире. И отправила их на проверку качества. Конечно же они сказали что дефекта не обнаружили. Я начал возмущаться так как постоянно покупать носки после каждой носки я не собираюсь! На что они сказали что отправят на повторное, но думаю ничего не измениться! Не рекомендую данный магазин! Отпишусь как будет решение еще
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жмут, одна нога, красят, торчат Никитки
Добрый день, Денис!
Приносим извинения за возможные неудобства!

Ботинки Tendence зимние

Андрис 16 февраля, 2023 год
Купил ботинки в интернет-магазине Рандеву 06.01.2023 спустя месяц эксплуатации(носки) обнаружился недостаток в пяточной области, а именно на пятке в самой подошве интегрирован(встроен) металлический лейбл, так вот из-за него во влажную погоду стал сосать воздух и пятка стала издавать свистящие (как насос) звуки и чавкающие после попадания воды так и пятка стала при этом проваливаться. Сам металлический лейбл частично отошел (видно... Читать отзыв Купил ботинки в интернет-магазине Рандеву 06.01.2023 спустя месяц эксплуатации(носки) обнаружился недостаток в пяточной области, а именно на пятке в самой подошве интегрирован(встроен) металлический лейбл, так вот из-за него во влажную погоду стал сосать воздух и пятка стала издавать свистящие (как насос) звуки и чавкающие после попадания воды так и пятка стала при этом проваливаться. Сам металлический лейбл частично отошел (видно даже не вооруженным глазом) 07.02.2023 я вернул некачественный товар через оффлайн магазин Рандеву (о чем мне была выдана квитанция на возврат). 16.02.2023 я связался с отделом претензии и получил пока устный ответ что дефект не подтвержден. Что звуков при ходьбе нет и что лейбл на своем месте. Конечно я сказал что ходить по улице и в помещении разные вещи. Но эффекта это не возымело, эксперт ничего не видит. Сейчас жду обувь, буду делать экспертизу и обращаться в суд. Сами ботинки хорошие и крепкие на мой взгляд. Но вот этот лейбл и место его крепления, боюсь что просто рано или поздно вода будет попадать через отверстия в пятки внутрь и пятка развалится. Обидно покупать обувь и не иметь возможность носить её. Да и само отношение девушки из претензионного отдела не понравилось так как на моё предложение набрать воды в емкость и попробовать походить. Мне просто рассмеялись в голос. Это тоже неприятно и обидно.

Плохое качество

К.А.А 14 февраля, 2023 год
Купила на Щукинской Т.Ц в Рандеву сапоги зимние,фирмы Тенданс,приносила месяц они у меня по швам пошли,не качественная обувь,отвратительный производитель и цена на такой не качественный товар завышен,я надеюсь мой отзыв был полезен,не берите этой фирмы обувь,
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не качественная обувь и красят внутри стелька и остальное
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 15 февраля, 2023 год
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены сапоги, о которых вы написали в отзыве. Мы направим информацию в соответствующее подразделение и свяжемся с вами, как только получим ответ. Спасибо заранее!

С уважением, Rendez-Vous.

Отвратительный магазин, сервис и качество обслуживания

Гость 13 февраля, 2023 год
Отвратительный магазин, никому не советую покупать здесь товар. Подделка, товар низкого качества, 1 раз надела летние шлепки, слезла кожа в нескольких местах, принесла в гарантийный срок, в возврате денежных средств отказано, якобы эксплуатационный дефект. Обратилась в суд, судебная экспертиза показала производственный дефект. Качество обслуживания отвратительное. Не тратьте свои деньги и нервы.
Вера, добрый день!

Качество товара

Ксения 9 февраля, 2023 год
13.12.2023  в Вашем магазине Рандеву, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский район, просп. Космонавтов, д.14, были приобретены ботинки челси TENDANCE (артикул 2203-62) за 5510 рублей. К сожалению, 07.02.2023 на одном из ботинок отошла подошва, в связи с чем обувь пришлось относить в ремонт. Ботинки каждый день не носились, и при этом носились бережно и аккуратно. За удобство и модель ставлю... Читать отзыв 13.12.2023  в Вашем магазине Рандеву, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский район, просп. Космонавтов, д.14, были приобретены ботинки челси TENDANCE (артикул 2203-62) за 5510 рублей. К сожалению, 07.02.2023 на одном из ботинок отошла подошва, в связи с чем обувь пришлось относить в ремонт. Ботинки каждый день не носились, и при этом носились бережно и аккуратно. За удобство и модель ставлю 10, за качество 1. Магазин позиционирует себя,  как магазин качественной и  брендовой обуви,  но к сожалению на деле, таковым не является. Прочитав,  отзывы по бренду TENDANCE, узнала, что у всех такие же проблемы, что через 1 или 2 месяца подошва отклеилась!!!
Недостатки:
  1. Качество товара
Добрый день, Ксения!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер вашей карты Privilege, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Приносим извинения за возможные неудобства и спасибо заранее за ответ!

Обман покупателей!

Н. Т. 8 февраля, 2023 год
Купила угги tendance. В описании натуральная замша ,натуральный мех и резиновая подошва.Так же между замшей и пошвой есть Кант.Надев угги раза 3,не больше,оказалось что этот Кант от малейшего соприкосновения хоть с чем,даже со снега,повреждается. Сделала запрос в рандеву чтобы предоставили сертификаты именно на мои угги,на все материалы из которых они сшиты. На что мне сказали открыть сайт и там... Читать отзыв Купила угги tendance. В описании натуральная замша ,натуральный мех и резиновая подошва.Так же между замшей и пошвой есть Кант.Надев угги раза 3,не больше,оказалось что этот Кант от малейшего соприкосновения хоть с чем,даже со снега,повреждается. Сделала запрос в рандеву чтобы предоставили сертификаты именно на мои угги,на все материалы из которых они сшиты. На что мне сказали открыть сайт и там я увижу все сертификаты этого бренда! Те на всю обувь. Какие именно относятся к моим уггам даже сотрудники определить не смогли. Затем оператор горячей линии вдруг нашла электроне описание которое прилагается к обуви,но оно не для общего доступа и зачитала о том что частично угги из искусств. нубука!
Письменно отправить описание обуви мне отказались,ответив : «данное неудобство носит чисто субъективный характер и относится к индивидуальным особенностям эксплуатации обуви. Сертификаты находятся в таком то разделе и я могу посмотреть их . А товар бывший в эксплуатации поменять или вернуть невозможно!»
Я покупала угги натуральные,а то что вдруг они оказываются искусственными ,а для Вас это индивидуальная особенность обуви-это обман покупателя!
Здравствуйте!

наплевать на постоянных клиентов

Гулимова Оксана 7 февраля, 2023 год
Почитала отзывы и все поняла. А я-то считала, что в данная компания дорожит своей репутацией. Все было хорошо, пока не не возникла проблема с доставкой полностью оплаченного заказа службой доставки DPD. Раньше была возможность пользоваться курьерской доставкой Рандеву, но при оформлении последних заказов такая услуга почему-то не предоставлялась. Обратилась за помощью через личный кабинет, т.к. заказ застрял в пути из... Читать отзыв Почитала отзывы и все поняла. А я-то считала, что в данная компания дорожит своей репутацией. Все было хорошо, пока не не возникла проблема с доставкой полностью оплаченного заказа службой доставки DPD. Раньше была возможность пользоваться курьерской доставкой Рандеву, но при оформлении последних заказов такая услуга почему-то не предоставлялась. Обратилась за помощью через личный кабинет, т.к. заказ застрял в пути из Москвы в Московскую область на 10 дней, а потом был доставлен в непотребном виде. На мои три обращения на сайте по форме обратной связи - ноль реакции, их даже не прочитали. Если кто-то из сотрудников читает отзывы здесь, сообщаю номера обращений: 378603 от 25.01.23, 379352 от 27.01.23, 382359 от 06.02.23, номер карты 2563311, и прилагаю фото доставленной посылки, пусть другие полюбуются, если самой компании не интересно.
Добрый день, Оксана!
Мы стараемся сделать покупки в наших розничных и интернет-магазине максимально простыми и удобными. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими сложностями.
Мы направили запрос по заказу ИМ0010822380 в отдел электронной коммерции и в ближайшее время предоставим вам ответ.
Спасибо, что открыто рассказали о своей ситуации. Ваша критика помогает нам работать над своими ошибками и становиться лучше. Надеемся, вы дадите нам еще одну возможность заслужить ваше доверие!

Ужасный магазин!

Гость 5 февраля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Если вы приобрели в этом магазине обувь и у вас производственный брак, или у вас разваливается обувь прямо на вас, то это никого не интересует и вам деньги никто не вернет, единственное что Вам предложат это ремонт и придется Вам периодически отвозить обувь если это так можно назвать на доп. ремонт.

Я вообще в шоке признать детали которые держит шнурки, фурнитурой из за которой они деньги не возвращают, а то , что без шнурков ходить в этих говнобатинках не возможно это видите ли другой вопрос!!!!

Больше к этому магазину не на шаг!!!

Как и кто проводит экспертизу и насколько человек который этим занимается вообще компетентен в этих вопросах под большим сомнением!

Надо было раньше почитать отзывы, оказывается рейтинг ниже не куда , да и последних покупателей потеряют с таким отношением !

Хотя при нынешнем кризисе надеюсь загнётся эта сеть говномагазинов со своим Китайским ширпотребом! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин!
Кристина, добрый день!
Согласно заключению №614583, на обуви имеются повреждения непроизводственного характера, не имеющие отношения к качеству товара, образовавшиеся в процессе эксплуатации. На обеих полупарах имеется отрыв металлической фурнитуры (крепления для шнурка).
Отметим, гарантийный срок на комплектующие и составные части товара не устанавливается (*украшения, набойки, молнии и прочие декоративные и сменные элементы).
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией, однако вынуждены сообщить, что оснований для обмена или возмещения стоимости данного товара не установлено.

Спасибо за обращение!

С уважением, Rendez-Vous.

Не возвращают деньги за товар

Мария Самохвалова 30 января, 2023 год
24.01.23 купила в магазине Rendez-vous пару зимней обуви фирмы Tendance за 7550 рублей. За день до этого мерила на размер меньше, и менеджер предложила привезти нужный размер из другого магазина. Я согласилась, и на следующий день меня ждала пара обуви, которую я и купила без должной примерки. Дома поняла, что колодка не для моей ноги, у ботинок высокий подъем. Пыталась... Читать отзыв 24.01.23 купила в магазине Rendez-vous пару зимней обуви фирмы Tendance за 7550 рублей. За день до этого мерила на размер меньше, и менеджер предложила привезти нужный размер из другого магазина. Я согласилась, и на следующий день меня ждала пара обуви, которую я и купила без должной примерки. Дома поняла, что колодка не для моей ноги, у ботинок высокий подъем. Пыталась привыкнуть и ходила по квартире.
Но к сожалению, поняла, что обувь не "моя". Принесла на возврат, но возвращать деньги не будут, забрали на какую то экспертизу. Чувствую себя мягко говоря мезковато. При покупке говорят, что возврат по карте лояльности в течении 30 дней, а по факту и 5 дней не прошло...
Надеюсь, на мирное разрешение ситуации и на возможность дописать об этом отзыв.
Мария, здравствуйте!

Антон 29 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Мичуринский пр., д. 3, корп. 1 Добрый всем день.
Москва. Что могу сказать про данный магазин и обувь.
Являлся постоянным покупателем как и многие, но недавно моё мнение сильно изменилось о данной компании.
Добрый всем день.
Москва. Что могу сказать про данный магазин и обувь.
Купил 22.01.23 обувь в Rendez-vouz тц Фестиваль(Москва) неизвестной марки Maidon David (определённо полная хрень по качеству как выяснилось), арт.h2599f-1, заявленная как натуральная кожа и зимняя обувь. 23 числа того же месяца одел, вышел, ходить было жутко неудобно, очень жёсткая обувь, скользкая. В итоге два раза упал и слегка задел в падении ботинком другой ботинок. Как итог обувь мгновенно пришла в негодность - тут же отметил или лучше сказать "отклеился" кусок "кожи", а по нашему дерматин. Я был в шоке, даже обувь самого дешёвого китайского производства по качеству выше, чем то что нам продают под видом французской обуви. Но это ещё не все. Теперь про сам магазин. В тот же день я написал отзыв, разумеется, негативный на их сайте. И стал ждать непонятно чего, т.к.нигде не указывается в какие сроки идёт рассмотрение отзыва, опубликуют ли его или нет ты об этом даже не узнаешь, т.к.отправил отзыв и все-он исчез, нигде не отображается. В итоге позвонил им, сказали что отзыв опубликовали, проверил, да-отзыв был. Сегодня 29 числа решил перепроверить. Смотрю -цена на обувь выросла, а отзыв мой УДАЛЕН. Вот такая маркетинговая многоходовочка у магазина:отрицательные отзывы удаляем дабы поддержать продажи. Браво, класс. Обувь в итоге сдал, но деньги возвращать отказались. Буду писать иск в суд и претензию в Р Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Удаление плохих(неудобных) отзывов компанией без Вашего ведома и крайне некачественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Удаление плохих(неудобных) отзывов компанией без Вашего ведома и крайне некачественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Удаление плохих(неудобных) отзывов компанией без Вашего ведома и крайне некачественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Удаление плохих(неудобных) отзывов компанией без Вашего ведома и крайне некачественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Удаление плохих(неудобных) отзывов компанией без Вашего ведома и крайне некачественная обувь оспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Компания без Вашего согласия и ведома удаляет неудобные для них отзывы на их сайте.
  2. Продаёт некачественный товар под видом бренда.
Добрый день, Антон!
Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать ситуацию, о которой вы написали (обращение №0000611862) и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег. Приносим извинения за возможные неудобства!

С уважением,
Rendez-Vous.

Рандеву уже не тот

Дудик О.А. 28 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Краснодар, ул. Дзержинского, 100 Являюсь постоянным покупателем сети Рандеву последние пять лет. Считала эталоном качества обувь и сервис в данной торговой сети. Но… 9.01.2023 приобрела для сына пару обуви марки TENDANCE, кеды утепленные арт. Н2018F-I, цвет черный, КП 2360294 за 6490 рублей.. После двух дней эксплуатации на левой полупаре сломался замок: при сохраненной целостности двойного втачного шва, левая нижняя часть замка молнии оказалась наружи,... Читать отзыв Являюсь постоянным покупателем сети Рандеву последние пять лет. Считала эталоном качества обувь и сервис в данной торговой сети. Но… 9.01.2023 приобрела для сына пару обуви марки TENDANCE, кеды утепленные арт. Н2018F-I, цвет черный, КП 2360294 за 6490 рублей.. После двух дней эксплуатации на левой полупаре сломался замок: при сохраненной целостности двойного втачного шва, левая нижняя часть замка молнии оказалась наружи, утрачены два нижних металлических звена. В связи с чем, 12.01.2023 указанную пару обуви я попыталась сдать в магазин и вернуть денежные средства, потраченные на приобретение не качественного товара. К глубокому изумлению, мне предложили только составить претензию и отправить на экспертизу, приобретенную мною обувь. Что собственно и было сделано. Мои действия по возврату купленного не качественного товара через два дня после приобретения согласованы гарантийным сроком, установленным магазином – 30 дней с момента приобретения, который распространяется и на всю обувную фурнитуру: застежки, молнии, пряжки, набойки, декоративные элементы. Вечером 19 января 2023 года со мной связался представитель компании Рандеву и сообщил, что экспертиза, проведённая по моей претензии не выявила повреждений производственного характера и в удовлетворении моего требования о возврате денежных средств мне отказано. При этом мне отказали в предоставлении копии заключения экспертизы до возврата мне приобретённой пары обуви.… Шок…. Наверное, так я могу описать свое состояние после услышанного.
Сегодня, 28 января я получила заключение экспертизы, которая надо сказать была проведена без моего присутствия, меня даже не попытались пригласить на данное мероприятие….. Очередной шок… На основании результатов осмотра ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИМ методом повреждение молнии имеет непроизводственный характер, образовавшийся в процессе… напоминаю – ДВУХДНЕВНОЙ эксплуатации в результате внешнего воздействия. Помогла эксперту определить это… лупа с четырёхкратным и десятикратным увеличением… Но даже без этого нано технологического метода видно, что причиной поломки молнии является некачественная текстильная основа замка молнии, которая разделяется на волокна и закрепление которой не соответствует ГОСТу Р 57442-2017 – в части прочности крепления концевых ограничителей застежки-молнии.
В итоге… полный игнор моей проблемы со стороны отдела разбора претензий, минус 6490 рублей…, не закрытая базовая потребность в зимней обуви у сына и не качественные кеды TENDANCE со сломанной молнией, видимо в качестве сувенира за мои же деньги от сети ООО Рандеву.
На мое требование предоставить сертификат или декларацию соответствия на данную пару обуви и фурнитуру, используемую в указанной модели и значащуюся в экспертизе, как качественные материалы, получила отказ…
Согласно действующему закону РФ «О Защите прав потребителей» - далее независимая экспертиза, и круг по всем инстанциям в сторону органов юрисдикции. Куча потраченного времени и нервов…. Расплата за пятилетнюю преданность сети обувных магазинов ООО «Рандеву». Разочарование и полный «стоп» на приобретение ассортимента данной сети для всей моей семьи, коллег и друзей.
Пожелание сотрудникам сети ООО «Рандеву», в особенности руководителю отдела разбора претензий потребителей – ВСЕМ ремонта приобретённой новой обуви после двух дней эксплуатации… от всей душ желаю Вам оказаться в такой ситуации!!! Прочувствуйте эту историю на себе, переживите всю гамму негативных чувств и эмоций, которую Вы предложили мне в нагрузку к «качественному» товару.
Фото-материалы прилагаю.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот

Возврат невозможен

Гость 28 января, 2023 год
Отказались принять возврат ботинок через 3 дня после покупки, объясняя тем что имеются следы носки, хотя на витрине выставлена обувь с грязной подошвой, достаточно один раз померить на их полу с песком и грязью - следы носки обеспечены. Законы РФ не соблюдаются, политика магазина нацелена на то, чтобы не возвращать деньги ни при каких условиях

С уважением, Rendez-Vous.

После ремонта, обувь невозможно носить - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Гость 27 января, 2023 год
Сдала в ремонт обувь в магазин Рандеву Москва, ТЦ Щукинский "Рандеву". На одном ботинке сломался зубчик на молнии. После ремонта, вставили новые молнии в два ботинка полнота изменилась и невозможно даже немного застегнуть на подъеме ботинок.
Обратилась в магазин, после чего мне позвонил сервисный центр и сказал, что это сугубо мои проблемы, ведь ремонт они сделали.
Жалею, что уговорили сдать ботинки... Читать отзыв
Жалею, что уговорили сдать ботинки в их ремонтный центр, так как отношение к клиенту ну мягко говоря "свинское", поэтому будем пытаться принимать другие меры.

Полнейшее разочарование магазином Рандеву

Елена 27 января, 2023 год
19 января я купила в магазине Рандеву мужской рюкзак,который находится в городе Воронеж в ТЦ Галерея Чижова. Хотела на следующий день подарить племяннику на день рождения. Я испытала огромное разочарование от покупки, когда на следующий день на ручке рюкзака внизу я обнаружила сломанную молнию, зачем она была туда пришита и какую функцию выполняла мне не понятно. В личном кабинете написала... Читать отзыв 19 января я купила в магазине Рандеву мужской рюкзак,который находится в городе Воронеж в ТЦ Галерея Чижова. Хотела на следующий день подарить племяннику на день рождения. Я испытала огромное разочарование от покупки, когда на следующий день на ручке рюкзака внизу я обнаружила сломанную молнию, зачем она была туда пришита и какую функцию выполняла мне не понятно. В личном кабинете написала обращение, на которое никто не отреагировал. 27 января после обращения на горячую линию, меня попросили ещё раз выслать фото рюкзака, а потом ответили, что мне могут вернуть только 300 бонусов на следующую покупку. Так как я проживаю в городе Павловске, это 180 км до Воронежа у меня нет возможности обменять рюкзак на новый, чтобы зашить его мне у себя в мастерской надо заплатить 500 рублей. Сказать что я испытала полное разочарование, это ничего не сказать. Естественно я больше НИКОГДА ничего покупать не буду!!! И никому никогда не посоветую там что либо покупать. С таким отношением к клиенту вы скоро растеряете всех покупателей, тем более что площадок где можно купить такой же товар очень много. Не знаю будет кто нибудь читать мой отзыв или нет, но после покупки я получила испорченное настроение, мой племянник не получил подарок. Кстати на этот рюкзак деньги я откладывала, так как доход у меня очень маленький. Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Полнейшее разочарование магазином Рандеву Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Полнейшее разочарование магазином Рандеву
Елена, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой был приобретен рюкзак, качество которого побудило вас оставить негативный отзыв о нашей работе. Мы рассмотрим вашу ситуацию по существу и предоставим вам ответ.

Сумка Guess

Кристина 26 января, 2023 год
Купили сумку Guess за 13.000 (новая коллекция ) через 14 дней обнаружила , что ремешок этой сумки растрескался как дешевый базарный ширпотреп, естественно понесли на обмен или возврат , ремонт нас не интересует так как это не Россия и хочется бренд и платишь такие деньги именно за это , бренд -качество. Магазин на Орджоникидзе находится , нам предлагают ремонт ,... Читать отзыв Купили сумку Guess за 13.000 (новая коллекция ) через 14 дней обнаружила , что ремешок этой сумки растрескался как дешевый базарный ширпотреп, естественно понесли на обмен или возврат , ремонт нас не интересует так как это не Россия и хочется бренд и платишь такие деньги именно за это , бренд -качество. Магазин на Орджоникидзе находится , нам предлагают ремонт , нам это не подходит , оригинал есть оригинал а после ремонта это уже не назвать оригиналом. В общем будем обращаться в роспотребнадзор так это тоже не оставим !!!!
Добрый день, Кристина!
Пожалуйста, пришлите номер карты Privilege, по которой была приобретена сумка, качество которой вас разочаровало. Мы возьмем ваш вопрос под индивидуальный контроль.

Отметим, Rendez-Vous закупает товары исключительно на самих фабриках брендов, которые представлены в сети, или у их официальных, лицензированных дистрибьюторов. Каждая пара обуви, каждая сумка, каждый аксессуар декларируется, у нас всегда есть документы, подтверждающие их качество и оригинальность.

Не качественная обувь

Алексей 24 января, 2023 год
Купил у них ботинки через две недели появились потёртости стала слазить краска, даже джинсы окрасились от них ноги мокнут отдал в магазин забрали на экспертизу через пять дней перезвонили сказали все хорошо так и должно быть предложили ремонт а зачем он мне если через две недели так стало то что будет через два месяца ,сделал вывод обувь не качественная фуфловый... Читать отзыв Купил у них ботинки через две недели появились потёртости стала слазить краска, даже джинсы окрасились от них ноги мокнут отдал в магазин забрали на экспертизу через пять дней перезвонили сказали все хорошо так и должно быть предложили ремонт а зачем он мне если через две недели так стало то что будет через два месяца ,сделал вывод обувь не качественная фуфловый китай отвратительный магазин за такие деньги впаривают херню НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ТЕМБРЛЕЕ НЕРВЫ ! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не качественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не качественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не качественная обувь

Отвратительное качество! И наглость

Гость 24 января, 2023 год
Приобрела сапоги не первый раз 7.01.23 одела два раза и на сапогах появились пятна похожие на химические ожоги я решила помыть их водой. И их становилось все больше! Сложилось ощущение что сапоги были бракованы и при воздействие воды краска смылась! Экспертиза их чудесная конечно сказала что виновата я! Но я так просто не сдамся притензия составлена! Будет отправлена дальше иск... Читать отзыв Приобрела сапоги не первый раз 7.01.23 одела два раза и на сапогах появились пятна похожие на химические ожоги я решила помыть их водой. И их становилось все больше! Сложилось ощущение что сапоги были бракованы и при воздействие воды краска смылась! Экспертиза их чудесная конечно сказала что виновата я! Но я так просто не сдамся притензия составлена! Будет отправлена дальше иск суд! И кстати реставрацию которую они провели молодцы такие сапоги стали выглядеть хуже чем были

Зимние ботинки Tendance

Ольга 23 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Добрый день! Мы являемся постоянными клиентами магазина Rendez-vous, и до последней покупки всегда были довольны качеством обуви.
25.11.2022 купили мужу зимние ботинки Tendance. Муж был очень доволен покупкой, ботинки красивые, удобные и мягкие. Но не прошло и двух месяцев с момента покупки, в обоих ботинках отошла пятка от подошвы. Сказать что мы были в шоке, это ничего не сказать! 20.01.2023 отнесли ботинки в магазин, доступно 2 ремонта, в магазине отказались брать в ремонт и отправили на экспертизу. Сегодня 23.01.2023 позвонили с экспертизы и сказали что брака нет! Что это обрадовалось в процессе носки! Ботинки аккуратно носились меньше двух месяцев, и специально пятку никто не выдирал, а то что данное повреждение образовалось на двух ботинках в одном и том же месте, явно говорит о браке производства, но магазин это отрицает! Очень жаль, что магазин так относится к своим постоянным клиентам, после такого отношения отпало делание что-то там покупать! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Зимние ботинки Tendance Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Зимние ботинки Tendance Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Зимние ботинки Tendance
Недостатки:
  1. Ужасное качество и отношение к клиентам
Ольга, добрый день!

Брак обуви

Стрижкова Софья 20 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Саратов, ул. 3я дачная 19а Добрый вечер, покупала обувь зимнюю в феврале 2022 года, в том году не успела поносить, так как конец зимы, в декабре месяца начала активно носить обувь, как начал вылезать мех, сверху ботинка, начал лысеть, так эта обувь убила мне все пятки, сама пятка ходила туда сюда в предверии этого, я подкладывала вату, чтобы хоть как то не было больно, конечно... Читать отзыв Добрый вечер, покупала обувь зимнюю в феврале 2022 года, в том году не успела поносить, так как конец зимы, в декабре месяца начала активно носить обувь, как начал вылезать мех, сверху ботинка, начал лысеть, так эта обувь убила мне все пятки, сама пятка ходила туда сюда в предверии этого, я подкладывала вату, чтобы хоть как то не было больно, конечно в конце концов я купила новую себе обувь, в этом очень счастлива, так эту отнесла в магазин по браку. Обувь взяли, сказали ждать звонка, позвонили мне где то дня через 4,и сказали, что это не брак, что меня очень удивило🤬🤯, так как сама раньше работала на обуви, и знаю как определить брак. Вообщем я очень негодую, так как обувь не три копейки стоит, пойду на независимую экспертизу и если нужно будет подам в суд, так как со всех сторон компания не права.
Добрый день, Софья!

Приносим извинения за возможные неудобства и спасибо заранее за ответ!

Показать 2 ответа
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Детский мир