Старый жулик с новым названием - Отзывы о РООП "Комитет по защите прав потребителей в городе Москве"

Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 20 просмотров
Искала юриста по защите прав потребителей. Везде приглашают на бесплатные консультации, а потом требуют 50 тысяч за услуги. нашла, наконец, общественную организацию, пришла на приём. сидит молодой человек Константин Викторович. Пыталась объяснить проблему, а он все время в интернете ответы ищет. Двух слов связать не может. Попросил сразу денег за какие-то мифические услуги. Когда вышла - встретила престарелого мужчину, который сразу спросил, зачем я сюда приходила. Рассказал мне, что этот Константин не помогает, а просто из интернета жалобы скачивает и за это деньги берёт. посоветовал другую организацию. Уже потом обратила внимание, что название организации одно, а на вывеске - другое написано
Достоинства:
  1. местоположение. приличный офис
Недостатки:
  1. специалисты неграмотные, называются общественной организацией, но требуют денег, в делах не разбираются

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги