[email protected] проверенный кредитор на личном опыте - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Отзыв написан 28 декабря, 2021 год 15 просмотров
Вчера, я прилетела в Санкт-Петербург по работе и должна была встретиться с двумя частными инвесторами для получения займа. Но как всегда есть НО! Те два инвестора пропали, как только я попросила о личной встрече и что я нахожусь тут. Пришлось искать дальше...вбивая в гугле в поиске...нашла много объявлений о помощи, но никто не мог или не хотел встречаться, да и отзывы были не ахти. В конечном итоге, так как я была в рабочей поездке мне подсказали контакты Софьи, я написала ей. И что более меня удивило, она оперативно связалась со мной и мы встретились. Я рассказала ей сколько и на сколько мне надо денег, рассказала о работе и доходах, в общем ничего не скрывала о себе, так как всегда уважаю только честность. Договор подписали в течении часа в нотариальной конторе. Деньги получала моментально на свою карту прямо у нотариуса, так как сумма была не маленькой. Теперь я верю в частный займ и всем советую по сотрудничеству с Софьей.
Ее почта: [email protected]

49 согласны 1 не согласен

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru