Единственное мое спасение: [email protected] - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Отзыв написан 3 марта, 2022 год 46 просмотров
Люди! Никогда не обращайте в микро займы...это "кабала"....если Вы не желаете вернуть туда деньги в течении 1-2 дней-лучше не лезьте, на своем опыте знаю...брала на 10 дней, потом на 30 дней. Продлевала...потом второй, третий микро займ...и теперь я в огромных долгах....вся зарплата на продление только и уходит! Как выкарабкаться я просто не знала...Надо было сразу в частный займ идти. На примере Софьи я смогла решить свои финансовые проблемы и все свои долги закрыть. И теперь у меня один займ и плачу только ей. И процент низкий ГОДОВОЙ, а не как в микро займах...бешенный и в сутки...
Надо было сразу идти в частный займ и пришлось бы просить гораздо меньше сумму, чем сейчас я взяла. Ну ничего..как говорится все приходит с опытом. Спасибо от моей семьи Софье, за то, что просто нас спасла в этот трудной момент в нашей жизни.

Отзывы о кредитах

Кредиты