Вымогательство персональных данных и подделка рейтинга совкомбанком - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 17 ноября, 2023 год 38 просмотров
Мною был написан негативный отзыв с заголовком «Правонарушения совкомбанка», а так же авторская статья с заголовком «Махинации совкомбанка» на всех возможных интернет ресурсах РФ о незаконных действиях совкомбанка, доказанных исполнительными органами власти, за которые этот "банк" оштрафовали. Но "банк" настолько обнаглевший, что в дополнение к 110 незаконным звонкам на мой телефон, психологическому давлению, угрозам, вымогательствам он теперь незаконно публично вымогает мои персональные данные, а за отказ их предоставления в силу ст. 7, 9 № 152-ФЗ РФ он требует удалить объективный и справедливый негативный о нем отзыв - вот так подделываются и документы, и данные граждан РФ, и рейтинг этого "банка". И наплевать им на законные решения органов власти РФ, как звонили незаконно, так потом и от штрафа бегали и не платили, так и на подписание Протокола в ФССП РФ не пришли, так теперь опять ФЗ № 152-ФЗ РФ нарушают и еще теперь ст. 29 Конституции РФ как в отношении меня лично, так и в отношении всех граждан РФ. Цирк уродов.

Вот что они написали на сайте «Отзовик». Сюда фото не вставляется, поэтому переношу сам текст. В тексте на 1/3 страницы 4 грамматические ошибки)))

От Ведущего специалиста А-ой И.А.

Исх.№ 2 от 19.07.2023 г.

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦ
Просим вас отклонить оценку к отзыву (тут ссылка на сайт Отзовик) с учетом приведенных доводов.
Для рассмотрения отзыва мы запрашивали у Автора данные, которые так и не были им предоставлены.

Зам. Начальника управления сохранения клиентской лояльности Р-ко Т.П.

Печать: ОГРН 1144400000425 ИНН 4401116480 совкомбак филиал «центральный» г.Бердск, Рег. № 963

Достоинства:
Недостатки:
  1. правонарушение длящееся

Ответ представителя Совкомбанк 28 ноября, 2023 год
Добрый день!

Напишите нам на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк
Валерий 22 ноября, 2023 год
Уважаемый автор,для того,чтобы урегулировать ситуацию,банку нужно знать от чьего лица написан отзыв,а Вы всячески скрываете свои данные и пишите на всех ресурсах один и тот же отзыв!
Наталия 23 ноября, 2023 год
Валерий, я не только отзыв мой пишу, я еще и статью новую скоро опубликую. Ибо нечего было правонарушения совкоманку совершать.
Наталия 23 ноября, 2023 год
Я никогда не передавала и не передам совкомбанку мои персональные данные. И причина ясна из моей статьи "Махинации совкомбанка". А о том кто я совкомбанк знает из Прокола ФССП и из повестки в суд.
Анастасия 21 ноября, 2023 год
Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Сама пользуюсь картой уже несколько лет и довольная уровнем качества сервиса и особенно условиями по карте и депозитам. Лично я всегда при возникновении вопросов обращалась к операторам в чате, и мне шли навстречу, старались найти оптимальное для всех решение.
Мария 888 21 ноября, 2023 год
А мне банк очень нравится! Во-первых: высокий процент по вкладам (в сравнении со многими другими банками); во-вто́рых: кредитные предложения тоже на уровне; ну и в третьих: самое «вкусное» для меня — это карта Халва. Халва это одновременно и карта рассрочки, и дебетовая карта. Лично меня она бо́льше привлекает, как дебетовая карта, на которой я храню все свои сбережения (помимо, тех, что на вкладах — тоже в Совкомбанка). Халва это: повышенный кэшбек за покупки у партнеров (их предостаточно), не у партнеров кэшбек тоже есть, правда он в 2 раза ниже. Но мне все же в ХХХ алые больше нравиться то, что за нахождение собственных средств на карте начисляется (при определенных условиях) аж 8,5 процентов годовых…, при этом ты у любое время и в любом количестве можешь, как тратить (снимать, переводить и т.д.), так и пополнять — проценты не пропадут… Следовательно, советую, как сам Совкомбанк, так и Халву в частности!
Наталия 20 ноября, 2023 год
Добрый день. Пока попыталась вникнуть в, суть комментария голова кругом пошла))) Ничего толком не поняла конечно, но хочу сказать, что у меня от взаимоотношений с этим банком только положительные эмоции. Карта Халва радует своими акциями и возвратом в виде кэшбэка.
Наталия 23 ноября, 2023 год
Мария888. А то что совкомбанк в негативных отзывах перебивает вбросами эту информацию, как вы сейчас мою, я напишу в моей новой статье. И делает он это унизительно для граждан РФ и я им об этом расскажу и приведу статистику)
Наталия 21 ноября, 2023 год
А мне он очень не нравится. И чтобы всем гражданам РФ разобраться в этом вопросе и принять правильное решение о том чтобы с ним договор никогда не подписывать есть статья "Махинации совкобманка" и скоро будет еще одна.

Отзывы о банках

Банки