Вот тебе и комиссия на автокредит - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 4 января, 2024 год 28 просмотров
Летом взяли кредит , автокредит !
Все было замечательно , пока мы выполняли все условия
Платили вовремя
Совершали 5 покупок на 10 т р
Но вот случилась оплошность
Все было выполнено
Но вайлдбериз сделал возврат покупки , из за сорванной доставки !
Как итог покупки выполнены, сумма тоже !
Но то что был возврат я не видео и даже представить не мог что так может быть !
И это я заметила только сегодня
В итоге недоплата 120 рублей, как итог штраф за это 200 т р
Ума не приложу как платить эти деньги и где из брать
Обращение оставил в личном кабинете, но судя по отзывам никто ничего не пересчитает ! Совкомбанк - Вот тебе и комиссия на автокредит Совкомбанк - Вот тебе и комиссия на автокредит

Ответ представителя Совкомбанк 18 января, 2024 год
Добрый день!

Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв. Мы рассмотрим обращение и предоставим ответ.

С уважением, Совкомбанк
Сергей 7 января, 2024 год
Здравствуйте, обратитесь в банк, надеюсь вам пойдут навстречу, очень много чего оформлял, и так же забывал выполнять условия, при обращении в банк, они всегда шли на уступки, возвращали списание или комиссию. Объясните свою ситуацию и я думаю все решиться. Банк классный, всегда идет на уступки.
Ирина 6 января, 2024 год
Добрый день, Сергей. Я бы вам посоветовала оформить письменное обращение с подробным описанием вашей ситуации в техническую поддержку Совкомбанка или при личном посещении отделения. Данный банк клиентоориентирован и решение вашего вопроса не заставит себя ждать.
Сергей 6 января, 2024 год
Совкомбанк решил нашу проблему и отменил комиссию !

5 баллов из 5

Спасибо
Павел 6 января, 2024 год
Добрый день, я пользуюсь Совкомбанком уже 2-й год. Также брал кредит, сделал карту Халва основной, постоянно слежу за своими тратами, чтоб выполнять все условия. В данной ситуации можно обратиться в поддержку банка. Они часто идут навстречу клиентам.
Илья Прохоров 6 января, 2024 год
Здравствуйте! Ситуация конечно не из приятных. Но выход есть всегда. Вам надо обратиться в банк лично или через онлайн-чат, специалисты изучат ваш вопрос. Чем быстрее это сделаете, тем быстрее все разрешится. Банк лоялен к своим клиентам и обязательно пойдет вам навстречу. Из комментариев банка к отзывам я видела, что банк принимает положительное решение в пользу клиентов по ситуациям похожим на вашу.
Зоя 5 января, 2024 год
Понимаю автора отзыва. Досадно, нет слов. Мне кажется в таких случаях банк может пойти на встречу и нормализовать ситуацию. Лично я для того, чтобы выполнять условия по расходам по карте Халва всегда переплачиваю с запасом. Всегда есть риск отмены покупки, особенно когда имеешь дело с Маркетплейсами. Надеюсь, что компромиссное решение между клиентом и банком будет найдено. Именно поэтому Совкомбанк лидирует в Народных рейтинах.
Сергей 6 января, 2024 год
Вопрос решили