Не обращайтесь в Такском никогда! - Отзывы о Такском

Такском
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 337 просмотров
После замороченного получения ключа подписи и такой же замороченной настройки программы отработали год с кучей косяков с данной программой и поленившись переподключаться куда либо оплатили заранее продление на следующий год, после чего в неудачный момент позвонила оператор и предложила помочь продлить, не предупредив о том что продление нельзя будет сделать после окончания срока действия ключа (хотя все продление оплатили, в том числе и ключ подписи).
После окончания года нам все отключили, а при нашем обращении по телефону сказали что нужно заново собирать все документы и приезжать в офис, получать ключ подписи и заново все настраивать. Мы не захотели повторять этот их замороченный путь и предложили вернуть нам уплаченные за следующий год средства, нам сказали "присылайте по почте или привозите заявление на расторжение и по прошествии 30 дней договор расторгнем и вернем деньги". После затягивания таким образом процесса нам вернули только треть уплаченной суммы и теперь объяняют , что нам предоставляли услуги и не вернут ни за ключ, которого не предоставляли, ни за этот период передачи отчетности пока они тянули с расторжением договора. Утверждают, что предоставляли услугу.
На наши официальные письма с предложением разъяснить каким образом предоставлялась услуга по передаче отчетности, если не предоставлен ключ подписи, они просто не отвечают!
Такого позорного для данной компании отношения к клиентам нигде не встречали!
Не рекомендую к ним вообще обращаться!!!
PS: подключились к другой компании, очень довольны, все гораздо проще и понятнее,
во всех вопросах помогают, ищите другие варианты, только НЕ Такском!!!

Александр 21 марта, 2022 год
Добрый день, Александр. Странно, что так у вас так получилось, в Такском можно решить все вопросы. Сотрудник Такском возможно не понял вас или вы не услышали, как бы там не было, хотел бы извиниться за то, что не согли вам помочь и не решили вашу проблему. Ваше эмоции понятны и искренне надеюсь, что вы измените свое мнение, это вам гарантирую. Если вы не сотрудник конкурента. Удачи вам!

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
воскресенье, 28 апреля
Такском
Компания «Такском» — лидер рынка программ для представления отчетности в контролирующие органы и фонды через Интернет, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами. Компания Такском является разработчиком совместимого с бухгалтерскими программами решений (это может быть формализованный обмен, например бухгалтерский баланс или неформализованный документооборот о постановке на налоговый учет),... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ