Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
161 отзыв / 18199 просмотров

Поддержат на всех этапах

Светлана 17 сентября, 2020 год
Светлана Викторовна. Домохозяйка. Назрела необходимость найти дополнительный источник дохода. О курсе узнала из интернет рекламы. Курс зацепил тем, что кураторы не бросают своих учеников, постоянная поддержка. Есть возможность продвигать как свой бизнес или товар, так и зарабатывать помогая другим бизнесменам. По окончании помогают трудоустроится или находят вам заказчиков. Спасибо моему куратору Андрею Энц за терпение и оперативность!
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв.

C уважением, команда Interra.

откройте для себя что-то новое

Михаил 8 сентября, 2020 год
Добрый день. Я Михаил Викторович, бухгалтер по товарному учету в 1с. Решил освоить новую для себя профессию интернет-маркетолога так как никакого роста в работе у меня не наблюдалось, ни в карьерном плане, ни в финансовом плане. Работа рутинная и неинтересная, как раз хотелось заниматься чем нибудь креативным и быть не привязанным к месту работы.

О курсе узнал через рекламу в новостной... Читать отзыв

О курсе узнал через рекламу в новостной ленте Вконтакте, посетил бесплатный семидневный вебинар с Дмитрием Чевычаловым узнал об SMM. Все впечатлило и решил приобрести платный курс пакет Маркетолог.

В курсе узнал как надо продвигать и реализовывать бизнес заказчиков. Какими механизмами и инструментами пользоваться для улучшения продаж. Как выстраивать отношения с заказчиками и работать с ними в долгосрочной перспективе. Работа по себе очень творческая и этим как раз она и притягивает.

Хочу поблагодарить Дмитрия и всю его команду за предоставление такого практичного курса, особенно своего куратора Наталью Суханову, за постоянную помощь в сложных моментах, подсказки и рекомендации. Ребята учитывают наши пожелания и постоянно вносят что-то интересное в курс.

Хотите поменять что то в своей жизни, откройте для себя что-то новое.
Достоинства:
  1. Обратная связь, приятный куратор, подробные объяснения
Недостатки:
  1. Иногда сложно
Здравствуйте, Михаил!
Благодарим за мнение о нашем курсе.

бесплатный курс маркетинга Дмитрия Чевычалова

Александр Корнилов 8 сентября, 2020 год
Прекрасный курс для тех, кто хочет развиваться или радикально поменять свою работу. Маркетологом за эту неделю, конечно, не станешь, но зато Дмитрий подробно объясняет азы и структуру специальности.
Достоинства:
  1. подробный материал, интересная подача
Недостатки:
  1. реально информативные первые три урока, на остальных, в основном, рассказывается сколько зарабатывают бывшие ученики.
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за обратную связь. И нам жаль, что Вы не в полной мере удовлетворены нашим бесплатным курсом. Мы старались максимально наполнить его полезной информацией, чтобы те, кто просмотрел все трансляции и выполнил все домашние задания, могли получить свои первые результаты.
Напишите, что именно Вы ожидали получить на бесплатном обучении и какие знания освоить - возможно, мы сможем порекомендовать наши бесплатные материалы для изучения, которые окажутся для вас более полезными.

Понравился формат обучения

Инна 30 августа, 2020 год
Приветствую всех!
Меня зовут Инна, работаю координатором-аналитиком в немецкой компании, в Москве.

Давно посещают мысли об удалённой работе, и ключевым триггером в принятии решения о прохождении курса у Дмитрия Чевычалова стала концепция свободы.

Рекламу бесплатного вебинара, как и многие, увидела в вк. Участие заинтересовало идти дальше и развивать себя ещё и в этом направлении.

В программе курса я узнала, что в интернете есть большие... Читать отзыв
Приветствую всех!

В программе курса я узнала, что в интернете есть большие возможности для заработка, а главное как эти возможности реализовать. Это потрясающий инструмент для развития своих творческих и аналитических способностей.
Понравился формат обучения и его конструктивная часть - всё продумано и удобно.
Очень заряжают онлайн эфиры, Дмитрий делится своими жизненными открытиями, новыми знаниями, чем безусловно мотивирует!
Во время обучения чувствуется всегда поддержка куратора и коллег в чате.

Найти заказчика не составило труда - из 10 отписанным знакомым в друзьях, сразу пришло 3 запроса! Реклама сейчас очень нужна людям для продвижения и развития своих товаров и услуг, поэтому профессия интернет-маркетолог востребована.
На данный момент запускаю два проекта, результат отпишу позже. Очень рада, что вписалась в обучение и освоила новую деятельность! Благодарю Дмитрия и его команду за их труд и поддержку!
Здравствуйте, Инна!
Благодарим за отзыв.

Интересно и полезно

Ирина 26 августа, 2020 год
Меня зовут Ирина. Ранее я работала дизайнером-консультантом в известной сети ателье мебели г. Санкт-Петербурга. В марте 2019 года пришлось принять непростое решение о поиске новой работы. Найти работу ( мне 49 лет) сложная задача. В интернете случайно увидела информацию о бесплатных 7 дневных курсах Дмитрия Чевычалова. Прошла их и поняла, что хочу продолжить обучение дальше. В ходе обучения... Читать отзыв Меня зовут Ирина. Ранее я работала дизайнером-консультантом в известной сети ателье мебели г. Санкт-Петербурга. В марте 2019 года пришлось принять непростое решение о поиске новой работы. Найти работу ( мне 49 лет) сложная задача. В интернете случайно увидела информацию о бесплатных 7 дневных курсах Дмитрия Чевычалова. Прошла их и поняла, что хочу продолжить обучение дальше. В ходе обучения нашла свой первый проект с которым сейчас работаю. На курсах для меня все было интересно и полезно, многому научилась и у сразу начинаю применять в деле все полученные знания. Я очень рекомендую курсы Дмитрия Чевычалова - это реальный инструмент для освоения профессии интернет-маркетолог. И по завершении курсов вам захочется все знания применить на практике. Я очень благодарна моему куратору Андрею, Дмитрию особая благодарность за эти понятные, емкие и доступные курсы.
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за то, что выбрали нашу Школу и по достоинству оценили наши курсы.

С уважением, команда Interra.

Этот курс для всех кто хочет работать удаленно

Александра 17 августа, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Александра, сейчас ищу заказчиков по профессии интернет - маркетинг в инфобизнесе и организации концертов. Я решила освоить эту профессию потому что не могу жить в одной стране( родители живут в другой стране и приходиться часто к ним ездить), соответственно работать стационарно тоже не получается, решила освоить профессию интерне - маркетолога потому что люблю общаться с людьми,... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Александра, сейчас ищу заказчиков по профессии интернет - маркетинг в инфобизнесе и организации концертов. Я решила освоить эту профессию потому что не могу жить в одной стране( родители живут в другой стране и приходиться часто к ним ездить), соответственно работать стационарно тоже не получается, решила освоить профессию интерне - маркетолога потому что люблю общаться с людьми, знаю хорошо психологию, могу писать тексты, знаю английский язык и т.д. Узнала из Инстаграма, пришла на бесплатные вебинары, понравилось что Дмитрий говорил по делу и не лил воду ( до этого я посещала много подобных вебинаров но все они были через чур длинными и очень много воды). В программе узнала много нового. Например: как настраивать рекламу ВК, ФБ,Инстаграм, как определять ЦА, как настраивать вебинарные комнаты и много интересного. Пока результатов нет, но уверенна что в скором времени они появятся. В ближайшее время я хочу закончить курс по фотографированию и обработке фото для соц. сетей так как тут я меня возникли трудности. Благодаря полученным знания я приобрела профессию с которой теперь можно хорошо зарабатывать. Если вы хотите начать работать удаленно то начинайте с обучения на курсе, если будет что то не понятно вы всегда можете обратиться к кураторам даже с самыми нелепыми вопросами они всегда помогут и поддержат ваши начинания. Этот курс для всех кто хочет работать удаленно, устал от назойливых начальников и змеиного коллектива. Подойдет он и для мам и для пап и для старшего поколения.
Здравствуйте, Александра!
Благодарим за отзыв о нашем курсе.

С уважением, команда Interra.

Советую данный курс по маркетингу

Оксана 13 августа, 2020 год
Я, Оксана Ивановна, работаю на данный момент в государственном медицинском учреждении администратором. Зарплата небольшая, хоть и перевелась 1.5 года назад из другого отдела, очень очень эмоционально выматывает, для меня это весомый аргумент, так как я интроверт по натуре. Поэтому решила освоить новую профессию, хоть и была всегда противницей интернета, использовала его только для общения со своими знакомыми и близкими,... Читать отзыв Я, Оксана Ивановна, работаю на данный момент в государственном медицинском учреждении администратором. Зарплата небольшая, хоть и перевелась 1.5 года назад из другого отдела, очень очень эмоционально выматывает, для меня это весомый аргумент, так как я интроверт по натуре. Поэтому решила освоить новую профессию, хоть и была всегда противницей интернета, использовала его только для общения со своими знакомыми и близкими, которые живут от меня далеко, по сути нас раскидало по всей России. Очень понравилось в рекламе курса, что будет трудоустройство, так как у меня с этим в последнее время были проблемы. Когда я уже обучалась на своём первом курсе, где изучала азы удалённых профессий, получила рекламную рассылку от Дмитрия Чевычалова. Для меня, в общем то, всё в программе было ново, если не считать оформление странички ВК и создание шаблона в рекламном кабинете, хотя и в этих вопросах я узнала ещё много чего нового. Боясь, что не получится найти заказчика, начала сразу с самого начала обучения присматривать клиентов для своего проекта. Но так как не было достаточно знаний, первый разговор не дал результатов, тем более клиентка уже имела опыт работы с другим маркетологом и, как я поняла, ожидания не были оправданы. Зато второй разговор с заказчиком сразу дал результат, так как я предоставила план действий, стратегию, платный оффер и смету. Надеюсь, что в ближайшем будущем наберусь опыта в этой новой для меня профессии и уйду со своей старой работы. Есть на примете ещё заказчики, но пока хочу первый свой проект освоить до мелочей, разобрать всё на практике, а уж после займусь следующими. Я придерживаюсь в жизни одного принципа: Всё в жизни необходимо попробовать, чтоб потом не сожалеть об упущенных возможностях. Поэтому советую всем, кто сомневается, пробуйте, действуйте, и результат не заставит себя долго ждать) Я уже встречаю своих давних знакомых, которые имели неудачный опыт обучения удалённой работе, они видят мои изменения, интересуются, чем занимаюсь, так что буду отправлять их на ваше обучение. Моя сестра очень довольна, что я занялась этой работой, надеюсь скоро запущу её онлайн школу. Благодарю вашу команду за полезную информацию, хорошую организацию курса, приятное общение!!!
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим за то, что поделились своей историей, и за высокую оценку наших курсов.

Есть чему учиться

Елена 7 августа, 2020 год
Здравствуйте, Дмитрий и команда !))
Я с радостью отправляю вам отзыв о курсе «интернет-маркетолог».
Здравствуйте, Дмитрий и команда !))
Я с радостью отправляю вам отзыв о курсе «интернет-маркетолог».
Меня зовут Соколова Елена. Сейчас я работаю в авиакомпании. Но я хочу поменять работу, не быть зависимой от графика, на работать по ночам. И я последние полгода искала в интернете подходящий курс, такой, чтобы мне было интересно и в тоже время понятно, что и как делать, чтобы это была работа со свободным графиком и достойной оплатой труда.
И я нашла ваш курс в ВК. С удовольствием прослушала бесплатную неделю. И ваше приглашение на курс: «если вы разделяете мои ценности, то вам будет легко учиться» меня вдохновило. Потому что ваши жизненные ценности, о которых вы говорили на вебинарах, очень мне близки.
Мне было интересно учиться ) при прохождении уроков я часто говорила себе: «Так вот как они все это делают!» - имея в виду рекламные настройки ))
Очень помогла в учебе кураторская поддержка (в нашей группе – Надежда Шнидорова куратор) и общий чат группы, где мы вдохновлялись )
Я нашла своего первого заказчика и сейчас работаю в этом проекте, применяю на практике полученные знания и приобретаю опыт.
Конечно, еще многому надо учиться) но я хочу продолжить развиваться в этом направлении.
Работая в реальном проекте, еще во время учебы, я лишний раз убедилась в том, что вся жизнь вокруг перемещается в режим онлайн ) и здесь много возможностей для заработка. Просто надо учиться, совершенствоваться, делать и все получится. Поэтому я буду искать еще заказчиков, нарабатывать опыт, чтобы полностью перейти на заработок в профессии интернет-маркетолог.
И все, кто хочет получить знания по маркетингу, изменить свою жизнь, работать онлайн, вести более независимый образ жизни, приходите на курсы Дмитрия Чевычалова! У него есть чему учиться !)
Здравствуйте, Елена!
Вы абсолютно правы - сейчас многие сферы деятельности перебираются в интернет, а это значит, что за интернет-профессиями будущее.
Благодарим за то, что выбрали нашу Школу.

С уважением, команда Interra.

Беритесь за сложные задачи!

Ольга 6 августа, 2020 год
Всем привет! Я Ольга. Студентка 10 потока курса Дмитрия Чевычалова профессия «Интернет -маркетолог»
Немного обо мне. Сейчас я фрилансер. Работаю удаленно администратором инстаграм. После посещения бесплатного 7 дневного тренинга решала что пора расти и освоить новую профессию интернет маркетолога, тем более что я хочу открыть в будущем свое агентство.О курсе я узнала из рекламы в контакте. На курсе я узнала о том как просчитывать личный финансовый план, как рассчитывать воронки продаж. Теперь я могу более уверенно разговаривать с клиентами и гарантировать им и себе успех вложения их финансов.

Сейчас я работаю над реальным проектом и уже есть продажи. Я работаю за проценты с продаж и клиентка отправила мне оплату за первый заказ. Это очень приятно.

Так же я планирую развиваться дальше в интернет профессии маркетолога. Сейчас уже взяла себе помощницу копирайтера. Поняла что одной все не одолеть и можно часть работы отдавать . И взять больше проектов для того, чтобы больше заработать и учиться руководить. Полученные знания применяю в переговорах со всеми новыми клиентами. Теперь я предлагаю 2 пути работы со мной. Это ведение страниц инстаграм, а так же запуск их мероприятия в других сетях.
Мой полезный совет никогда не бояться начинать что то новое. И всегда браться за самые сложные задачи!
Этот курс я бы по рекомендовала всем своим коллегам, которые работают удаленно, но не умеют работать в других сетях.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за то, что делитесь своими достижениями. И верим, что у Вас всё получится =)

С уважением, команда Interra.

Инвестируй в себя, в свои знания!

Асем 24 июля, 2020 год
Меня зовут Асем. Я из Казахстана, г. Караганда. Образование экономическое, специальность "Финансы". Отработала 3 года в банке, сейчас работаю в автосалоне в кредитно-страховом отделе.
Я давно искала и думала , чем заняться,чтобы было по душе и , чтобы быть свободной, а не сидеть в офисе. Склонялась вообще к работе маркетолога раньше, но все равно было чувство чего-то не того. А когда я наткнулась на курс Дмитрия Чевычалова, то я поняла , что это МОЕ! И без малейшего колебания я решила пройти обучение в пакете "Агентство",решила инвестировать в свои знания, в себя, так как чувствовала , что это то, что нужно мне именно сейчас.
О курсе я узнала от сестры, она тоже искала какую бы удалённую работу найти, скинула мне информацию о бесплатном курсе и я начала обучение, хотя не с первого раза. Отдельная благодарность Ольге Елсуковой за то, что она мне писала с вопросами о курсе и скинула ссылку повторно на прохождение бесплатного курса, так как я в первый раз просмотрела только 3 дня курса. Благодаря Ольге я получила сертификат!!! Если бы не она, то я бы так и не начала бы проходить этот курс. Огромная Вам Ольга благодарность! Вы тот человек, который сыграл в моей жизни немаловажную роль, а если быть точнее,то одну из главных! Благодарю тысячу раз Вас!
В программе я узнала все! Обучалась этому с нуля. Раньше были бы сомнения, что я смогу что-то, что смогу заниматься этим всем, но в ходе обучения я поняла, что все легко и просто, и интересно, что немаловажно в работе!
Я нашла заказчика)) Я нашла в интернете, в одном сообществе сообщение о том, что Издательству требуется интернет-маркетолог, оно открылось недавно. Я уверена, что я смогу, у меня все получится!

Совет всем такой: Главное начать! Не начав,не поймёшь твое это или нет! Если чувствуешь,что это возможно тебе будет на пользу, значит действуй! Инвестируй в себя, в свои знания! Это окупится в будущем!
Я буду рекомендовать этот курс всем, кто ищет удалённую работу))
Благодарю ещё раз вас!!! Вы уже сыграли в моей жизни огромную, одну из главных ролей в моей жизни! Процветания вам! Благодарных учеников!!!
Здравствуйте, Асем!
Благодарим за то, что поделились своей историей. Мы тоже в Вас верим!

Только хардкор!

Елена 21 июля, 2020 год
Здравствуйте дорогой Дмитрий!
Меня зовут Елена!
Хочу выразить огромную Благодарность Вам и Вашей команде, куратору Ирочке Ермиле, за отличный курс и поддержку!
Несколько месяцев следила в ВК за Дмитрием, прослушала бесплатные вебинары. Я развиваю свой проект, а вот продвигать в Интернете, мне было страшновато!
Здравствуйте дорогой Дмитрий!
Меня зовут Елена!
И я решилась! Время бежит быстро, незаметно пролетело обучение, но ощущение, что я закончила университет! Дмитрий огромные знания, глобальные знания, настолько удобно и четко продуман курс. Ничего лишнего, только хардкор!
Хочу выразить свое восхищение самому Дмитрию и его команде, поскольку курс превзошел мои ожидания, Вы дали гораздо больше, чем я ожидала, и это оказалось гораздо интереснее, чем я ожидала!
Пошла я учится на маркетолога, чтобы понимать, что такое маркетинг и с чем его едят, как продвигать и как делать рекламу, очень много технических вещей о которых никогда не догадаешься!
Советую всем, осваивать эту профессию, чтобы быть на гребне волны!
Мне было очень страшно, но Ирочка поддерживала и разъясняла, и я переходила от шага к шагу! ))) Кроме своего проекта нашла еще 2.
Убедилась, что сделала правильный выбор и рекомендую ребятам не тратить время даром! Мне было немножко жаль, что я не сделала это раньше!
Здравствуйте, Елена!
Благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашего курса.

Советую, как сильную систему

Ольга 17 июля, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Ольга .
Из-за переезда я осталась без работы, а большая остановка за 500 км. до цели не позволяет мне работать по найму. Поэтому я решила искать заработок среди удалённых профессий.
На курс Дмитрия Чевычалова попала "случайно" через рекламу в ВК, а прослушав его бесплатный недельный курс решила остаться на учёбу. Я не пожалела!
Мне понравилась структура курса, заданные временные рамки,... Читать отзыв
Здравствуйте. Меня зовут Ольга .
Мне понравилась структура курса, заданные временные рамки, наличие куратора в нашей группе (Наталья Суханова - мой куратор, поддерживала меня если я отставала в заданиях). Конечно в ходе прохождения курса возникают вопросы и сомнения, но именно общий чат давал возможность подсмотреть и подслушать как с тем или иным заданием справляются другие участники и учиться на их опыте.

В планах дойти до собственного агенства и / или создать собственную онлайн-школу.
Когда я общаюсь с людьми, я чётко осознаю, что возможностей, перспектив для развития у нас ещё очень-очень много, но есть и ограничения связанные с доверием удалённому обучению и осознанием ценности знаний которые доступны для нас через интернет. Поэтому для тех кто сомневается есть только один совет: познакомьтесь с вашим "гуру" через его личную страничку, через его бизнес-страницу и если то, что он говорит присутствует в его собственной жизни, значит всё в порядке, а если нет одного из компонентов (исключение когда личная страничка=бизнес страничка) не тратьте свои деньги и время за зря....
Желаю успехов всем моим сокурсникам и тем кто только ими станет!
Здравствуйте, Ольга!
Вы абсолютно правы, ещё не все осознают ценности, которые даёт онлайн-образование. А возможности и перспективы для развития здесь на самом деле огромные.
Благодарим за Ваше мнение и за то, что выбрали нашу Школу.

С уважением, команда Interra.

В этом курсе действительно стоящие полезные знания и навыки.

Евгения 14 июля, 2020 год
Здравствуйте! Я Евгения Викторовна.
Я домохозяйка, сижу в декрете.
Я захотела попробовать себя в новой профессии, тем более, что закончила институт по специальности реклама и СО. Еще это возможность дополнительного заработка и реализации себя.
О курсе узнала через рекламу в инстаграмме.
Я узнала о программах (Таргет хантер, графические редакторы, виджеты), новые термины и фишки по работе в интернете.
Я просто выложила пост о своих услугах... Читать отзыв
Здравствуйте! Я Евгения Викторовна.
Я домохозяйка, сижу в декрете.
О курсе узнала через рекламу в инстаграмме.
Я просто выложила пост о своих услугах на своей странице и мне написали двое друзей с предложением сотрудничества. Сейчас начала работу с одним заказчиком. На днях запускаем рекламу.
В ближайшее время планирую предлагать свои услуги в интересных для меня проектах. Знания, приобретенные на курсе безусловно очень помогут мне развиваться в будущем.
Тем, кто сомневается, рекомендую взяться за этот курс, так как он оправдал все мои ожидания. В этом курсе действительно стоящие полезные знания и навыки.
Курс рекомендую всем, кому интересны соц. сети, общение с новыми людьми, кто любить анализировать и фантазировать.
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим за отзыв о нашем курсе.

С уважением, команда Interra.

После курса мои знания обрели новую силу

Лилия 8 июля, 2020 год
Привет) Я Лилия, работаю экономистом в бюджетном образовательном учреждении. Я не искала именно интернет профессию) В моем случае то, что смм менеджером можно работать удаленно оказалось огромным плюсом, бонусом я бы сказала. Я давно тянулась к рекламе, работая в банке главным специалистом по продаж, я смогла повысить уровень продаж в нашем то маленьком городе с численностью в 80 тыс.человек за... Читать отзыв Привет) Я Лилия, работаю экономистом в бюджетном образовательном учреждении. Я не искала именно интернет профессию) В моем случае то, что смм менеджером можно работать удаленно оказалось огромным плюсом, бонусом я бы сказала. Я давно тянулась к рекламе, работая в банке главным специалистом по продаж, я смогла повысить уровень продаж в нашем то маленьком городе с численностью в 80 тыс.человек за два месяца! И даже встать на один уровень с филиалами более крупных городов в нашем округе. Но после, что-то щелкнула в голове, что надо идти все таки работать по полученной в университете специальности. Я люблю аналитику, но тут гаснет тот азарт и результат деятельности несколько автоматизирован. Параллельно помогала готовить объявления друзьям и знакомым с целью сбыть на сайтах за выгодные цены б/у мебель, ненужный абонемент в фитнес центр, вещи. И вот мне снова напомнила о том, а почему бы тебе не попробовать себя в рекламе. Я очень долго перебирала курсы, но знакомая поделилась ссылкой курсов интернет-маркетолога Дмитрия Чевычалова. Послушав бесплатные тренинги решила, что это просто мое). Не задумываясь, пошла на платный курс. Открытием было это способы просчитать эффективность рекламы в воронке, возможности и настройки рекламного кабинета,изучение сервиса Гамаюн и Сенлер, ТаргетХантер. Ох, до этих знаний я помогала раскручивать группу знакомого путем написания каждому пользователю в ручную, обращения за подписками к знакомым и просьба сделать репост, да даже тупо ссылку кидала в группах конкурентах, что переманить. Это была безумно мучительная трата времени и теперь понимаю насколько я с данными знаниями сэкономила бы себе тогда времени. Потенциальные заказчики есть. Это моя подруга фотограф, который желает стать самым востребованным фотографом города и знакомый, так сказать мастер своего дела в сфере текущего ремонта, реконструкций помещений. Не хотела бы советовать, так как хочется быть единственными в маркетинге специалистами) Пожадничать так сказать...хо-хо. Но на самом деле я уже всем знакомым уши "прожужжала" насколько это информативный и полезный курс. И буду рекомендовать его всем. Благодарю команду Дмитрия!)
Здравствуйте, Лилия!
Благодарим за то, что поделились своими успехами, и за выбор Школы современных профессий Interra.

C уважением, команда Interra.

Очень полезные курсы

Анна 6 июля, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Анна Андреевна. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду, Моя работа занимает всего полдня,поэтому решила освоить ещё одну профессию для увеличения финансов и самореализации.Увидела рекламу в ВК и пришла на бесплатный тренинг.
Я получила целый пласт новых знаний. Курс представляет собой выжимку, концентрат знаний. И все они были не знакомы для меня. Я очень добросовестно проходила курс, осваивала новую профессию. Появилась уверенность в себе. Взялась за работу над первым проектом в области саунд дизайна. Без данного курса не представляю,как можно было бы развиваться в данной сфере. Всем, кто раздумывает, стоит ли тратить деньги или попробовать разобраться самому, могу с уверенностью сказать: сами ни за что не разберетесь. Если наши курсы состояли только из полезной важной для работы инфы, но все равно порой было тяжело продолжать. А самому, когда вообще нет единой структуры, вы очень скоро опустите руки. К тому же многие знания вообще невозможно найти. Я советую пройти этот курс всем,кто твердо нацелен стать профессиональным специалистом и получить свободу.
Здравствуйте, Анна!
Мы действительно стараемся передать максимум наших знаний и умений нашим студентам. И очень рады, что Вы так высоко оценили нашу работу.

Ценный опыт маркетолога

Алёна 1 июля, 2020 год
Привет! Меня зовут Алена, и я уже больше двух лет нахожусь в декрете, из которого в ближайшие 3 года, выходить не собираюсь, т.к. снова ждем пополнения).
До декрета работала инженером экологом на железной дороге. На свою работу выходить обратно желания совсем нет. Давно планировала за свой декрет найти себе дело приносящее удовольствие и доход.
О курсах Дмитрия узнала в Инстаграм. И после... Читать отзыв
О курсах Дмитрия узнала в Инстаграм. И после прохождения бесплатного 7-дневного тренинга, поняла что мне это интересно и я хочу работать в этой сфере.
В программе новым для меня было практически все, т.к. до этого рекламой я абсолютно не интересовалась. Но! предельно простая подача информации, все изложено поэтапно от начала до конца, возможность выполнять домашние задания под контролем куратора, позволяют любому понять суть процесса и получить весть необходимый инструмент, чтобы стать хорошим специалистом в этой нише.
Остается дело за малым - набираться ценного опыта!
У меня он пока небольшой, но все впереди, это только начало! Первый проект во время обучения был по остеопатии, который я успешно довела до запуска, но в последний момент знакомый клиент передумал давать рекламу, сославшись на то что небольшого количества заявок из Инстаграм ему пока хватает. Потом я помогла подруге запустить рекламу по недвижимости. На очереди другая подруга, которая открыла студию по наращиванию ресниц. В общем в этой сфере без работы не останешься, это совершенно точно!)
Советую этот курс всем, кто хочет найти себя и изменить свою жизнь, кто устал от работы по найму, и тем кто хочет уметь сам продвигать свой бизнес в интернете.
Огромное спасибо за онлайн-эфиры! Спасибо Дмитрию, за расширение возможностей и хорошую мотивацию изменить свою жизни. Отдельное спасибо куратору Андрею Энц за его помощь, советы и поднятие духа в нужный момент!
Здравствуйте, Алёна!
Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились своей историей прохождения обучения в нашей Школе.

Своё решение я сделал!

Павел 29 июня, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Павел. Я работаю инженером-конструктором (испытываю детали экстерьера и интерьера автомобилей).
Почему же я решил освоить Интернет-профессию? В ноябре 2018 года по совету друзей я прочит две книги: Роберт Киосаки "Бедный Папа - Богатый Папа" и Бодо Шефер "Путь к финансовой свободе". В первой говорится о том, что стоит уже сейчас осваивать различные интернет-профессии, что за ними будущее. Идея же второй книги крутится вокруг наших желаний и способов их воплощения в жизнь. Вдохновлённый данным бестселлером, я последовал совету Бодо Шефера и составил список собственных мечт. Но на тот момент я еще не знал, как достичь своих целей.
В январе 2019 г. я случайно наткнулся на Бесплатный 7-мидневный курс Дмитрия Чевычалова и подумал: " Почему бы мне не попробовать? Это же бесплатно, я ничего не теряю".
После прохождения обучения мне предстояло сделать нелёгкий выбор: остаться в той точке, где я находился тогда, т.е. быть привязанным к офису и работать на "чужого дяденьку", либо сделать шаг вперёд навстречу новой интересной жизни, освободить себя от офисных оков, пройдя полный курс обучения.
Думаю, не стоит объяснять, почему второй вариант мне показался более перспективным. Я решил пройти полный курс обучения. И знаете что? Ни капли об этом не пожалел. Ведь освоив совершенно неизвестную мне профессию Интернет-маркетолога я стал на уровень выше, осознал, что могу больше, чем мне кажется.
После курсе у меня появилось 3 заказчика, одним из которых является моя жена. В её сообществе Фотографа мы привлекли заинтересованную ЦА, и она уже получает первые заказы.
Также я подкрепляю свои знания соответствующей литературой.
Тем, кто сомневается, я могу сказать только одно: Дмитрий Чевычалов и его команда - это истинные асы своего дела. Под их чутким руководством ни один ваш вопрос, ни одно ваше затруднение не останется нерешённым!!!
И поэтому я рекомендую пройти этот курс не только начинающим бизнесменам, но и всем тем, кто ищет себя и способ хорошего заработка в Интернет-среде (без пирамид и прочих премудростей). Реальные деньги за реальную работу, а не бесплатный сыр в мышеловке.
Как говорил Питер Друкер: "Где бы вы ни увидели успешный бизнес, это значит, что кто-то когда-то принял смелое решение". Я его уже сделал. Теперь выбор только за вами!
Здравствуйте, Павел!
Вы выбрали отличную литературу. Не забывайте заходить в наши группы в соцсетях, мы часто публикуем подборки книг по мотивации, достижению целей, финансовой грамотности и пр. Наверняка сможете найти для себя что-то новое и полезное.
Благодарим за то, что нашли время оставить такой развёрнутый отзыв.

Понравилось изложение материала

Жанна 25 июня, 2020 год
Дмитрий, добрый вечер!
Меня зовут Жанна, я преподаватель английского языка. О Вашем курсе я узнала Вконтакте через таргетинговую рекламу. Мне понравилась возможность бесплатно обучаться целую неделю, после у меня появилось желание все таки пройти полноценный курс.
Дмитрий, добрый вечер!
Я решила освоить эту профессию, поскольку ни раз слышала о том, что она становиться все более востребованной. Я заинтересованна в том, чтобы работать удаленно и иметь стабильный заработок. Кроме этого, у меня есть свой инфопродукт связанный с английским языком.
На курсе вся информация была для меня новой, так как раньше с этой профессией не сталкивалась. Но мне очень понравилась слаженная работа, доступное изложение материала, помощь куратора.
Я буду рекомендовать Ваш курс всем знакомым, кто планирует продвигать какие-то свои продукты, или тем, кто хочет работать удаленно в сфере маркетинга.
Спасибо за ценные знания!
Здравствуйте, Жанна!
Благодарим за обратную связь.

Всё понятно, спасибо!

Наталья 24 июня, 2020 год
Привет! Меня зовут Наталья! Я мама в декрете. Хочу выразить Благодарность Дмитрию и его команде, а особенно Ирине Ермола за наставничество, поддержку и мотивацию!
О профессии Интернет-маркетолог я узнала из рекламы в Инстаграме,где было предложено посетить бесплатный 7-ми дневный онлайн тренинг по освоению профессии. На тот момент я была ещё в положение. И тут я подумала, а почему бы и нет?! Впереди декрет, а размер пособия как известно многим невелик… И к тому же декрет - это ещё и замечательное время для саморазвития! Пройдя бесплатный курс, я незамедлительно решила пройти полноценное обучение. И ничуть не пожалела! Подача обучения проста и вполне доступна для всех, материал воспринимается легко. На сегодняшний день у меня есть заказчик и я работаю над проектом по продаже тортов, для тех кто находится на правильном питание!!! Рекомендую пройти этот курс, всем кто желает научится зарабатывать удалённо, тратить на работу в день 3-4 часа, освободить время и посвятить его семье и близким. И не сомневайтесь получится у каждого! Могу сказать точно - Ни в одном Вузе профессии интернет-маркетолог не научат!
Здравствуйте, Наталья!
Нам очень приятно получать такие отзывы. Благодарим за высокую оценку нашего курса.

Курс будет понятен любому

Максим 21 июня, 2020 год
Всем привет! Я Максим и я обычный студент, который желает зарабатывать в свободное время.
Сейчас я учусь на лингвиста в университете. Когда я задумывался о своем предназначении снова, я решил пройти тест на профориентацию и результат мне показал профессию "SММ- менеджер", не долго думая я начал интересоваться этим ВК, и тут же таргетированная реклама Чевычалова настигла меня в один из дней)) Меня привлек реально бесплатный 7-дневный курс, а затем мне уже "реально хорошо продали" сам платный курс (стоит отметить хороший маркетинг команды Чевычалова
Здравствуйте, Максим!
Мы стараемся работать на "отлично" по всем фронтам ;)
Благодарим за отзыв и желаем успехов.

С уважением, команда Interra.

Грамотно всё построено, даже не знаю к чему придраться

Екатерина 19 июня, 2020 год
Добрый день!

Меня зовут Екатерина. Я обычный студент, который не знает куда идти работать после университета. Имею скромную подработку и параллельно ищу то, чем бы мне хотелось заниматься.

Добрый день!

Если честно, маркетингом я никогда не заинтересовалась и на бесплатные вебинары Дмитрия наткнулась чисто случайно) Мой друг участвовал в его тренинге и посоветовал посмотреть. Дорогой друг быстро забросил это дело, а я просмотрела все бесплатные эфиры и меня заинтересовало данное направление)
Скажу честно, что я не большой сторонник онлайн-курсов и раньше практически этим не увлекалась. Меня вообще сложно чем-то заинтересовать, конечно раньше я пыталась смотреть различные тренинги, но просто их забрасывала, не выслушав и платный контент.

Несмотря на то, что у меня не так много денег, по окончанию бесплатного тренинга я решила взять пакет "Маркетолог" (пришлось взять в рассрочку). Если бы мне за неделю до просмотра тренинга сказали, что я выложу полторы своей зарплаты на платный оффер, я бы просто посмеялась))))

На платном же курсе был оооочень полезный контент, который я буду пересматривать, пересматривать и пересматривать. Предельно простая и понятная подача информации, с большим удовольствием выполняла домашние задания. Некоторые из них были не самые простые, но их все равно было очень интересно и занимательно делать)

Во время обучения немного застопорилась на стадии поиска заказчика. Очень долго решала, какие темы интересны мне и в итоге запуталась еще больше))) От раздумий меня пробудил куратор и я вспомнила, что пора уже начать действовать. В итоге нашла заказчика очень быстро (даже двух), не отписав даже десяти потенциальным клиентам)

Меньше думай, больше делай! Именно так у меня и получилось)

Очень советую курс Дмитрия) - Говорит вам человек, который ооочень редко покупает подобное и любит прикопаться ко всему, что можно) Я готова была платить за качество, которое мне обещали. И я его более чем получила) Я думаю, что многие согласятся со мной, что многие обещают, но не делают. Бесконечно приятно, когда наконец увидел что-то действительно стоящее)

Большое, а самое главное - искреннее спасибо за курс!!!)))

Отдельное, не менее искреннее и большое, Спасибо нашему куратору Ирине) Она всегда быстро и понятно отвечала на все вопросы (даже на банальные). Подбадривала и мотивировала нас на протяжении всего обучения. Заметив, что я долго не могу найти заказчика, она сама мне написала , все ли у меня хорошо и не нужна ли мне помощь) Человек не просто отвечает на поставленные вопросы, а следит за достижениями своей группы и своевременным выполнением д/з))) Было приятно в ней работать на протяжение всего обучения) Большое спасибо, что дали нужный толчок, когда это было действительно необходимо )))))
Здравствуйте, Екатерина!
Нам очень приятно получать благодарность в свой адрес. В свою очередь, благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв и высокую оценку нашего курса.

С уважением, команда Interra.

Очень затянул курс Дмитрия)

Марина 16 июня, 2020 год
Меня зовут Марина. Я работаю в ЦКиД, руководитель народно-певческого коллектива. Занимаюсь народным вокалом с детьми и взрослыми. Об этом курсе я узнала из ВК. Изначально я увидела рекламу от другого тренера и так прошла бесплатный 7-дневный онлайн-марафон. Решила просто послушать , что за тема и с чем ее едят. Домашку я там не делала. В подробности особо не вдавалась. Но... Читать отзыв Меня зовут Марина. Я работаю в ЦКиД, руководитель народно-певческого коллектива. Занимаюсь народным вокалом с детьми и взрослыми. Об этом курсе я узнала из ВК. Изначально я увидела рекламу от другого тренера и так прошла бесплатный 7-дневный онлайн-марафон. Решила просто послушать , что за тема и с чем ее едят. Домашку я там не делала. В подробности особо не вдавалась. Но под конец марафона меня все-таки затянуло и я даже оплатила первый взнос, чтобы начать обучение. Но..увидела курсы Дмитрия, решила попробовать так сказать сначала. С первого дня делала все домашки. И Дмитрий своим талантом убеждать и подавать красиво и доступно информацию этим меня и переманил к себе уже на платные курсы. И я начала обучение у Дмитрия в 10 потоке. Для меня было все ново. Так как я далека была от этой темы. И порой приходили мысли, что это не мое, и куда я тут со своим "фольклором")))). Но у меня было большое желание получать новые знания, и подумываю о смене профессии!!! Это смело все-таки. Всю жизнь заниматься одним, а потом бац, интерес пропадает к тому, чем живешь и зарабатываешь..Все таки интернет сейчас рулит. И надо в этом хоть немножечко да разбираться! Но, кому то и достаточно почту только проверять. А в адрес тем, кто сомневается. Попробовать всегда стоит. И этот путь тоже куда-нибудь да ведет. Но точно не назад! Самое выгодное инвестирование - это самообразование!
У моей подруги салон красоты, поэтому заказчика мне несложно было найти. Самое главное не останавливаться. И уже с приобретенными знаниями на этом курсе будет легче идти дальше!
Здравствуйте, Марина!
Абсолютно с Вами согласны - если в жизни что-то перестаёт устраивать - это что-то нужно менять. В наше время сменить профессию не составляет большого труда. Всего лишь нужно определиться с направлением и выбрать тех, кто сможет дать качественное обучение.
Благодарим за то, что доверили своё обучение Школу современных профессий Interra.

С уважением, команда Interra.

Очень мотивирует идти вперёд!

Наталья 15 июня, 2020 год
Всем привет! Меня зовут Наталья, обучалась в 10 потоке курс "интернет-маркетолог". Нахожусь в декретном отпуске уже 6 лет. Поняла, что выходить на работу (супервайзером отдела продаж) совсем не хочу. О курсах узнала от подруги, сразу прошла обучение на бесплатном тренинге, очень понравилось, купила платный пакет. На курсах, для меня новое,было абсолютно все! Сейчас понимаю, что нужен опыт, наработки, планирую изучить... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Наталья, обучалась в 10 потоке курс "интернет-маркетолог". Нахожусь в декретном отпуске уже 6 лет. Поняла, что выходить на работу (супервайзером отдела продаж) совсем не хочу. О курсах узнала от подруги, сразу прошла обучение на бесплатном тренинге, очень понравилось, купила платный пакет. На курсах, для меня новое,было абсолютно все! Сейчас понимаю, что нужен опыт, наработки, планирую изучить все дополнительные материалы, которые давали на курсе. А дальше - рекламировать свои бизнес проекты, которые у меня есть. В рамках курса запустила рекламу детскому развивающему центру, уверена, что мы ее повторим к 1 сентября. Вижу себя только в этой профессии! Понравилось то, что курс построен так, что не сдал задание - к следующему не приступишь. Это так классно дисциплинирует, можешь не можешь, а идешь и смотришь! Дмитрий, молодец! Спасибо Наталье Кирилловой за кураторскую поддержку!
Здравствуйте, Наталья!
Без дисциплины в обучении - никуда :)
Благодарим за обратную связь. Мы рады, что наш курс оправдал Ваши ожидания.

С уважением, команда Interra.

Отличная возможность в декрете, освоить новую профессию

София 14 июня, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут София и я с большим удовольствием делюсь своим отзывом о пройденном курсе "интернет-маркетолог", особенно с теми, кто только решается или сомневается, - "а стоит ли учиться у Дмитрия Чевычалова?"
И, первым делом, хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и его профессиональной команде, своему куратору - Наталье Сухановой, за то, что вы расширяете границы восприятия людьми "работы" в привычном понимании, помогаете раскрыть свой потенциал и увидеть новые возможности в жизни! Для меня это было самое важное, что я получила на курсе, помимо непосредственных навыков, знаний и инструментов, которые мы получили в полной мере для полноценной работы с заказчиками.

Расскажу немного о себе: я счастливая молодая мама и, параллельно с домашними заботами, третий год получаю свое первое профессиональное образование в сфере дизайна. Для меня лично основной мотивацией в поиске возможности зарабатывать удаленно, было желание не отрываться от семьи и получать от работы удовольствие. Дело, которым ты будешь гореть и, которое, в свою очередь, будет приносить реальную пользу людям и финансовую свободу тебе. Сфера маркетинга стала в этом плане совершенным открытием. Как-то довольно спонтанно, на протяжении нескольких месяцев я просматривала различные "бесплатные курсы" по обучению smm, таргету и контекстной рекламе не только в соц. сетях, но доверия и условий, чтобы осознанно подойти к освоению совершенно новой для себя профессии, никак не возникало, пока не попала на бесплатный 7-ми дневный курс Дмитрия. Где естественным образом возникло и доверие, и понравилась подача.
Для меня, признаюсь, прохождение курса "интернет-маркетолог " давалось не очень легко, я увидела, что долгое время "сидела на месте" и было довольно сложно мотивировать себя, наверное мамочки в декрете меня особенно поймут, но в процессе обучения я постепенно начала по-другому смотреть на свои возможности, на свой потенциал и на то, что я действительно могу добиться успеха, могу поверить в себя и стать востребованным профессионалом в этой сфере - все зависит только от меня! Этот внутренний настрой возник не сразу, но в течение курса я обнаружила, что мне безумно нравится эта сфера деятельности тем, что ты всегда "в потоке", что каждый новый проект, как новое испытание самому себе, что предела развитию, в принципе, нет - всегда нужно учиться новым фишкам, оттачивать свои навыки, учиться взаимодействовать с самыми разными людьми и, тем самым, постоянно развиваться в личностном плане.
Нашла в течение курса два проекта в совершенно разных нишах - продвижение услуг фотографа и онлайн ставки на спорт.

Спасибо Вам, Дмитрий, за то, что вы делаете! Обучение у Вас дало мощный толчок мне и очень многим людям в жизни!
Здравствуйте, София!
На самом деле очень многим не хватает мотивации для прохождения обучения. Именно поэтому с нашими студентами работают чуткие и внимательные кураторы, а также проводятся мотивационные онлайн-эфиры.
Благодарим за то, что поделились своей историей.

С уважением, команда Interra.

Есть хобби? Есть и отличный курс по продвижению!

Анжелика 12 июня, 2020 год
Здравствуйте, коллеги! Я, Анжелика, мама трех очаровательных дочек. Сейчас в данным момент в декрете, а до этого проработала заведующей городской библиотекой. Я думала, что моя жизнь удалась: семья, карьера, стабильный доход, уважение коллег по работе и начальство благоволило, пока не случился конфликт и меня чуть не уволили. Все мои труды на работе не оценили, а я подняла библиотеку с колен... Читать отзыв Здравствуйте, коллеги! Я, Анжелика, мама трех очаровательных дочек. Сейчас в данным момент в декрете, а до этого проработала заведующей городской библиотекой. Я думала, что моя жизнь удалась: семья, карьера, стабильный доход, уважение коллег по работе и начальство благоволило, пока не случился конфликт и меня чуть не уволили. Все мои труды на работе не оценили, а я подняла библиотеку с колен и в рейтинге она была в числе первых городских библиотек. От нервного срыва меня спасла беременность, и когда ушла в декрет, поняла что надо что-то менять. Выходить обратно на работу не было сил и желания. Ведь начальство может в любой момент уволить, а на следующий день забудут, и не вспомнят, что такая работала здесь. Я думаю всем знакома такая ситуация! Дочке исполнилось 1.5 года и я начала искать род деятельности. Сначала вязала сумки на заказ, потом стала продавать пряжу и тут стал вопрос! А как рекламировать!? И сразу пришел ответ! В жизни нет случайностям - только закономерности. Посыл высшим силам и вуаля!!!!
Наткнулась в инстаграме на курс Дмитрия. Прошла бесплатный тренинг и поняла, что это мое. Купила курс. В ходе обучения успешно продвигаю свою пряжу в соц. сетях, появился клиент (моя клиентка по пряже, она же и фотограф) теперь пиарю ее. И еще моя подруга (ведьмочка!) тоже хочет, чтобы я ее продвижением занялась. Эзотерика!
Так что курс дал мне новые возможности, переосмысление своей рабочей сферы. Я благодарна Дмитрию! Вселенной! За новые возможности, и развития моего жизненного пути!
Здравствуйте, Анжелика!
Благодарим за обратную связь. Мы рады, что благодаря нашим курсам, Вы сможете развиваться в нескольких направлениях.

Всё понравилось!

Наталья 11 июня, 2020 год
Меня зовут Наталья.
Специалист в сфере госзакупок. Работаю в отделе культуры контрактным управляющим.
Освоить новую профессию решила совершенно случайно! Знакомый предложил продвинуть его проект в соц.сетях. И буквально через несколько дней увидела пост Дмитрия в ВК. Зарегистрировалась на бесплатный курс. Знакомый через три месяца слился, но совершенно неожиданно появился новый заказчик. Проект масштабный, рассчитан на долговременное сотрудничество!
Благоприятное стечения обстоятельств! Всё пришло вовремя!
Что... Читать отзыв
Меня зовут Наталья.
Благоприятное стечения обстоятельств! Всё пришло вовремя!
Что узнала в программе нового? Всё!!! Я не знала о рекламе в соц.сетях абсолютно ничего!
Советов давать не буду. Каждый для себя решает сам - быть или не быть!
Здравствуйте, Наталья!
Случайности не случайны :)
Благодарим за обратную связь и желаем успехов.

С уважением, команда Interra.

Курс полезен в любом возрасте

Тамара 10 июня, 2020 год
Меня зовут Тамара. Я учитель по образованию, работаю в школе и думаю закончить карьеру учителя!
Сегодня я хочу рассказать о том, почему я сейчас занимаюсь изучением профессии интернет-маркетолог. Я решила освоить эту профессию, потому что понимаю, что сегодня интернет - это большие возможности. О курсе я узнала из социальных сетей ВКонтакте, прочитала, просмотрела рекламу Дмитрия Чевычелова и побывала на вебинаре. Мне очень понравилось, очень много нового узнала для себя, в общем-то, я так думаю , что у меня получилось как-то систематизировать раннее полученные знания и продолжить получать новые результаты. Я нашла первого заказчика. Первым заказчиком был мой сын, поэтому я смогла применить свои знания, смогла провести рекламу, найти целевую аудиторию. Какой полезный совет я хочу дать тем, кто ещё сомневается. Можно ли научиться работать по этой программе? Конечно, с нуля эту программу освоить довольно-таки сложно, надо иметь необходимые умения работать на компьютере.

А я хочу порекомендовать этот курс молодым людям, тем, кто себя ищет, тем кто, не знает чем заняться, тем, кто сегодня сидит в компьютере и просто так играет! Нужно обязательно пройти этот курс, чтобы ставить новые цели, стремиться к финансовой стабильности, пока молоды!!! Отдельное спасибо и благодарность куратору Андрею Энц за его профессионализм, за умение учить грамотно и терпеливо!
Здравствуйте, Тамара!
Вы правы, чтобы обучиться онлайн-профессии, навыки владения компьютером очень важны. Ведь компьютер - это главный рабочий инструмент. Также хотим заметить, что ставить финансовые планы никогда не поздно. Но чем раньше начать это делать, тем больших результатов можно достичь.
Благодарим за отзыв.

С уважением, команда Interra.

Для тех, кто хочет больше знаний в маркетинге!

Евгений 8 июня, 2020 год
Всем привет. Меня зовут Евгений. Я ученик 10-го потока курса "Интернет-маркетолог". На данный момент продолжаю работать в сфере строительство уличного освещения, но решил поменять свой образ жизни и сферу деятельности. О курсе узнал от жены, она проходила курсы иллюстрации у жены Дмитрия, оттуда узнал о курсах, заинтересовало. Открыл для себя наконец понимание, что такое таргет, как он работает на реальных... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Евгений. Я ученик 10-го потока курса "Интернет-маркетолог". На данный момент продолжаю работать в сфере строительство уличного освещения, но решил поменять свой образ жизни и сферу деятельности. О курсе узнал от жены, она проходила курсы иллюстрации у жены Дмитрия, оттуда узнал о курсах, заинтересовало. Открыл для себя наконец понимание, что такое таргет, как он работает на реальных примерах, как идет привлечение и увеличение клиентов, до этого все это было темным лесом. Теперь только идти вперед, набивать опыта на практике и идти к мечте=) Для себя уяснил, что надо не бояться что-то менять и идти вперед, да бывает что-то встает на пути, различные проблемы и факторы, но все равно не останавливаться и идти вперед, учиться чему-то новому,что обязательно пригодится.

Курс порекомендовал бы пройти тем, кто чувствует что зашел в тупик, кому надоела однообразная офисная работа, и кто хочет
чего-то нового в жизни!!!!!

Весьма полезный курс по маркетингу

Оксана 6 июня, 2020 год
Добрый день! Меня зовут Оксана.
На данный момент работаю удаленно личным помощником предпринимателя (курс Дмитрия Профессия: «Личный помощник» не проходила).
Решила освоить новую профессию маркетолога, чтобы работать удаленно, а не по найму и ходить на эти собеседования, что я ужасно ненавижу)
О программе узнала из рекламы Вконтакте.

Добрый день! Меня зовут Оксана.
О программе узнала из рекламы Вконтакте.

Из курса вынесла очень много полезного и интересного. Дмитрия слушать очень интересно, все объясняет можно сказать, как на пальцах, что даже новичок, который мало разбирается в интернете и компьютере, сразу освоится. Многие используют социальные сети для развлечений, а оказывается здесь можно построить целый бизнес, помочь людям и самому заработать денег.

Также хочу выразить благодарность нашему куратору Надежде.
Из всех многочисленных курсов в интернете я бы посоветовала именно этот для всех тех кто думает освоить интернет-профессию маркетолога. Маркетинг везде и полученные знания я думаю обязательно понадобятся в жизни.

Знания с курса бесценны, всё понравилось

Елизавета 5 июня, 2020 год
Добрый день! Меня зовут Елизавета. На данный момент являюсь студенткой ВУЗа и по совместительству административным работником в крупной чешской фирме. Решила освоить интернет-профессию по нескольким причинам: первая - меня всегда интересовал маркетинг, но обучение этой специальности в университете стоит немереных денег. Вторая причина - это невероятное желание много путешествовать и ни в чем себя не ограничивать материально.Третья причина - не... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Елизавета. На данный момент являюсь студенткой ВУЗа и по совместительству административным работником в крупной чешской фирме. Решила освоить интернет-профессию по нескольким причинам: первая - меня всегда интересовал маркетинг, но обучение этой специальности в университете стоит немереных денег. Вторая причина - это невероятное желание много путешествовать и ни в чем себя не ограничивать материально.Третья причина - не хочу жить по расписанию дом-работа-дом, особенно если эта работа не приносит ничего кроме стресса и неудовлетворения. Четвертая - мне никогда не везло с начальниками, где бы ни работала - везде были какие-то неадекватные боссы, которые постоянно давали мне поручения а-ля "достань луну с неба и принеси мне её завтра же на стол!", поэтому я для себя решила, что у меня больше никогда не будет начальников, и что я сама себе стану хозяйкой. Считаю, что новая онлайн профессия сможет приблизить меня к этой цели. О курсе я узнала случайно. Что-то искала в интернете (не помню что), зашла на какой-то сайт (не помню на какой) и увидела статью какого-то бизнесмена (не помню какого), что ему помогли курсы Дмитрия, и ссылка на эти курсы. Я перешла, меня заинтересовало, и вот я тут. Из программы для меня было новым настройка рекламы в соц сетях, оформление групп разными виджетами, создание сметы и необходимость расписывать аватары.
Первого заказчика я нашла еще когда проходила курс. Им оказался мой бывший одноклассник, который занимается производством мебели на заказ.

Точно могу сказать, что приобретенные на курсах знания действительно дали сильный толчок и очень пригодятся в будущем. Мой совет всем, кто сомневается - не думайте слишком долго, потому что, чем больше вы думаете, тем больше сомневаетесь
Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 161 отзыва