Заставляют подписать пустой договор - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 19 мая, 2020 год 81 просмотр
Добрый день, должна была лететь в Испанию 6 июня. Прислали пустой договор о переносе денег на депозит. Я его заполнила, указала сумму, которую я заплатила , и значит она должна остаться на депозите. Но там хитрая строка какая-то сумма ПФР и ноль мне не разрешают ставить. Уточнила у менеджера- моя путевка без этих расходов это раз, деньги пишу не на возврат, а на депозит это 2. Пытаюсь связаться с центральным офисом не соединяют. В офисе продаж, где я купила, говорят, что такой договор центральный офис не принимает. Считаю, что это мошенническая схема подписывать пустые договора, а потом в одностороннем порядке уменьшать сумму клиента, которую он оплатил заранее.
Достоинства:
  1. Несколько раз летали , было все отлично !
Недостатки:
  1. Заставляют подписывать нечестный договор

Ответ представителя TUI Россия 19 мая, 2020 год
Ольга, не совсем понимаем, кому именно вы адресуете сообщение – туроператору TUI или своему агенту? Как туроператор мы и правда предлагаем туристам оставить средства на депозите, и чтобы это зафиксировать, предлагаем подписать типовое дополнительное соглашение к договору, в котором фиксируется вся сумма депозита туриста.

Заявление на возврат средств и дополнительное соглашение – это два разных типа документа. Подскажите, пожалуйста, номер своей заявки, чтобы мы могли вам ответить более конкретно :)
Гость 20 мая, 2020 год
Спасибо за ответ! Я купила у туроператора туи путевку в Мега Химки! Написала на депозит сумму 78000 тыс рублей, та сумма, которую я заплатила ни больше ни меньше. Номер договора MGH0001142 от 22.11.2019.
Ответ представителя TUI Россия 20 мая, 2020 год
Спасибо за информацию, вы не могли бы уточнить именно номер вашей заявки/ваучера, а не договора. Это 7-значный номер, который должен начинаться с 3 или 4 :)

Отзывы о сайтах

1.3
Авито покрывает обманщиков

Kviku.ru

3.4
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
16 часов 52 мин назад
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...

Холодильник.РУ

Интернет-магазины