Да как так)) люди по ним сразу видно что мошенники - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 10 апреля, 2022 год 43 просмотра
Потерял время просто, с другой стороны я по угорал над ними)) сделал вид что я поверил им)) попросили 27500 я говорю завтра переведу вам)) и после этого меня больше ни кто не видел)) А ещё Директор Фирмы мой земляк с Осетии Албегов Роберт Бимболатлвич хотел выйти на него и спросить земляка тоже дурить будете?) при всём том что моя бабушка тоже Албегова😅 эх родня не правильно живете, такие деньги боком становятся, на чужом горе зарабатывать!!!
Достоинства:
  1. Плюс это ваших операторов на шишку можно одеть))) для другого не пригодятся ?
Недостатки:
  1. Шляпа вы а не юристы)) я вас купанул)) по работайте над этим может кто поведётся)) лох это судьба ?

Отзывы о кредитах

Кредиты
4.9
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
1 час 36 мин назад
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

Кредиты

Ипотечный Отдел Урал