Обманщики не едте к ним - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 20 июля, 2020 год 204 просмотра
Были в этой компании югфинансгрупп по ул. Кубанская набережная 33.,20.07.2020 года, приехали на встречу в офис по ранее обговоренному времени. Во-первых, настойчиво звонили несколько дней, рассказали красиво о своих услугах и что платить заранее ничего не нужно., мы согласились на встречу. Во-вторых, приехали на встречу, ждали 1,5 часа после назначенного времени. Встретили нормально, но начали петь какие они хорошие,что работают 7 лет и ранее до карантина было другое название, девочка Валерия потерялась и даже не ответила какое прошлое название. В третьих, сказала что зп маленькая и они потом подобьют больше её в анкете., типо есть два вида услуг-где мы собираем какие-то ненужные документы для них(справка фнс, с мвд, отчет с 21организации БКИ и ещё что-то), за которые я должен всё самостоятельно оплачивать минимум по 1000р за справку. После предоставления наших документов они начинают работать в течении месяца. А второй вариант, они берут сразу 45% от нужной суммы заявки в банке а после получения денег в банке оплачивать менеджеру лично 5%.
Если внимательно изучить их договор, то он составлен не в вашу сторону. Остерегайтесь этой фирмы.

ЮгФинанс-групп 20 июля, 2020 год
Здравствуйте! Скажите в чем Вас конкретно обманули ? Вы оформили услугу и не получили кредит ? Если нет в таком случае будте вежливым,если Вас что то не устроило обратитесь в без платные компании ,если они существуют !
Любовь 20 июля, 2020 год
Да они все изначально поют бесплатно!!! А потом разводят на деньги обещая золотые горы и пропадают. Результата ноль не успела я только деньги отправить я уже в черном списке!!!
Центр безопасности 21 июля, 2020 год
Номер вашего договора?