Обманщики они - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 13 августа, 2020 год 75 просмотров
ЮгФинанс-групп, Краснодар - Обманщики они ЮгФинанс-групп, Краснодар - Обманщики они ЮгФинанс-групп, Краснодар - Обманщики они ЮгФинанс-групп, Краснодар - Обманщики они

ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЮГФИНАНС ГРУПП,ОНИ ЖЕ РЕНЕССАНС ГРУПП И ЕЩЕ БЫЛИ НАЗВАНИЯ
вот эта методичка их(я ходил на стажировку к ним)они по ней разводят людей

Я не робот 13 августа, 2020 год
Хороший человек, найди скорее себе работу))) сидишь тут и eрундой страдаешь) да и на листиках вся информация как и в обучении в банках (я работаю там и знаю). А где обман ты увидел, не понятно))

Займись каким-то полезным делом или спортом) книжку почитай) найди себе интересное хобби)
Хороший человек 21 августа, 2020 год
В том и дело,что на бумажке одно,а на словах они тебе говорят работать по другому. задача была и остается сделать всё,чтобы разогреть "клиента" и чтобы он тепленький попал на ccaниe в уши в отел кредита.так что не я занимаюсь ерундой,а ты,раз покрываешь обманщиков. они каждые пол года меняют название,много заявлений в прокуратуру на них
Девушка 8 сентября, 2020 год
Здравствуйте, оплатила только что ,Я работаю в арбитражном суде , мне что не помогут ? Как я могу с вами связаться обсудить что делать дальше ?

Отзывы о кредитах

Кредиты