Что-то мутно все - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 100 просмотров
Обратился к ним с проблемой, с этой пандемией влез в микрозаймы, кредиты не одабривали. Позволили они мне, условия по телефону конечно понравились, решил поехать узнать условия. Приехал, очередь, (значит пользуется популярностью) рассказали как быстро они решат мою проблему что 100% одобрят, занял ещё 20000 на оплату услуг и 26 ещё нужно оплатить после, назначили личного менеджера через 3 дня со мной связались, пришлось ещё раз поехать в Краснодар, там подписал ещё один договор, объяснили что отказы были по кредитной политике, сказали нужно отозвать мои заявки, за это попросили денег, но якобы с возвратом. Было сказало что все заявки будут отозваны в течение 10 дней, согласился с условиями деньги нужны срочно как ни как, как итог больше месяца сижу без денег, везде просрочки, звонки на работу за то что я уклоняюсь от оплаты, теперь буквально жить не на что. Забыл сказать что когда направили в банк, пришёл отказ
Если у кого была схожая ситуация отпишитесь тут пожалуйста, если компания читает этот отзыв пожалуйста тоже напишите свой ответ по этому поводу. Плакаться не хочется конечно но другого выхода у меня уже нет кроме как надеяться на положительный результат

Сергей 3 сентября, 2020 год
Ответ от мфо приходили? Или вас просто так отправили в банк? Что говорит ваш менеджер, с кем вы составляли договор?!?
Аноним 3 сентября, 2020 год
Пришёл ответ с мфо о том, что в заявлении было указано недостаточно информации о внесении корректировок, а именно сути претензии

Менеджер сказал что нужно просто дополнить информацию в заявлении, снова ждать ответ, снова непонятно на сколько это затягивается. Я как бы и понимаю что работа по мне какая-то ведётся, но микрозаймы уже со дня на день грозятся подавать в суд и передавать мой долг коллекторам
Сергей 5 сентября, 2020 год
А в какой банк вас направили? Большая сумма задолженности в мфо?
Аноним 6 сентября, 2020 год
Сумма задолженности во всех мфо 150т. р