Развод на юридические услуги. - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 5 сентября, 2020 год 130 просмотров
Сплошное вранье. Позвонил, хотя уверенности было ноль. Девушка задала вопросы я ответил на все. Через 20-30 минут перезвонила и сказала, что кредит подтвердили три банка. Оплату нужно будет делать после получения. Я на следующий день перезвонил и переспросил по условиям выдачи, все подтвердила. Я проверил отзывы, те в которых полностью указаны Ф.И.О. точных совпадений не было. Но все же решил заехать, посмотреть как работают. Приехал, направили к "ведущему специалисту". Он начал грузить, рисовал схемы и т.д. В итоге сказал, что сделает запрос, на то что мне уже подтвердили, сказал, то что по телефону это не правда. В связи с тем, что есть просрочки и вопросы по приставам оплату надо делать 50 на 50. На доводы, что обещали другие условия - отказ. Я ушел. Итог: хотели сорвать денег за юридические услуги. Ни чего бы не сделали, это 100%. Деньги обратно не вернули бы, я уверен.

Отзывы о кредитах

Кредиты