Обман граждан! оказавшихся в сложной ситуации - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 559 просмотров
Впечатление от работы с этой сомнительной организацией прескверное. По телефону мне сказали все хорошо вам одобрено в 4х банках. Приезжаю из другого города в офис и там мне объявляют о 15ти тысячах рублей за услуги (по телефону не слова) и ЗАВЕРИЛИ что через 3-5ть дней кредит будет получен. На каждом этапе общался новый сотрудник. Через неделю мне прислали кредитную историю по почте. Как это могло помочь мне в получении кредита неизвестно! История без просрочек, но с их слов мне надо было отозвать свои последние заявки на что мне понадобиться еще 19тысяч рублей. Я сказала, что этих денег у меня нет, они сказали хорошо мы продолжим работать мы позвоним (никто не звонил) по моему звонку ответили что мое дело вернул банк и оно помещено в архив до ожидания обнуления заявок. мои 15тысяч естественно мне ни кто возвращать не собирается. Начальник этой конторы сказал, попробуйте напишите заявление на отзыв, но это бессмысленно! Вот такая печальная история. Очень сожалею, что обратилась к ним. Еще сразу было понятно что это сомнительная организация люди идут конвеером в зале громко музыка, чтобы не слышно было обращений бумаги не возможно нормально ни прочесть ни разобрать. Просто мошенническая обработка наивных граждан, в числе которых оказалась и я.

Гость 30 сентября, 2020 год
Добрый день!Моя юридическая компания может оказать содействие по возврату денежных средств.Свяжитесь со мной по телефону:8(908)677-69-39
Гость 29 сентября, 2020 год
А что вы жалуетесь в МВД заявление пишите.
Гость 15 ноября, 2021 год
И, что МВД сможет? Нечего!!! В этих организациях по выманиванию денег тоже не дураки работают! С ним ни чего не возможно сделать, пока их на законодательном уровне не запретят!!!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1101 просмотр
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA