Чайстный займ у Вяткина Александра Николаевича. - Отзывы о Частный займ Вяткин Александр Николаевич

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 977 просмотров
Взяла на свою голову "Частный займ" у одного из немногих Инвесторов (искала очень долго). Вяткин Александр Николаевич зовут его, почта mailto: [email protected] Когда брала, это была последняя надежда и думать о процентах по переплате не было времени. Поэтому под 14% годовых взяла. Сейчас бизнес терпит спад, выплачивать стало сложно. Вопрос заключается в следующем, можно ли как-то документально оформить отсрочку по выплатам на 3 месяца, до того момента пока бизнес не даст должного результата? Помогите пожалуйста...
Достоинства:
  1. Обсудили условия по личному номеру +79386999997
Недостатки:
  1. %

Гость 14 октября, 2019 год
Здравствуйте вы к Вяткину ездили в Саратов на получение? И подскажите как быстро договорились о встрече?
Наиль 19 октября, 2019 год
Это мошенник!!!! не ведитесь! я 15 000 за страховку перевел и ждал займ. он пропал
Михаил 19 октября, 2019 год
Здравствуйте , как это все получилось , что он вам до этого говорил , как вы ему вообще перевели ???
Ирина 17 октября, 2019 год
Добрый день! А по какому адресу назначает встречу инвестор?
Виктор 9 октября, 2019 год
Екатерина, здравствуйте. Под 14% это наверное даже ничего ещё. Вам хоть выдали.
Раиса 26 сентября, 2019 год
Скажите, кто нибудь ещё брал займ ? как это всё делается.
Татьяна 9 октября, 2019 год
Здравствуйте. Вам нужно позвонить, там всё зависит от вашей ситуации. Я не так давно оформила, всё получилось. У нас не большая сумма была. Проблемы с МФО образовались.
Я 17 октября, 2019 год
Какой у Вас был процент на Вашу небольшую сумму?
Олег 14 октября, 2019 год
Как все это происходит?
Мария Кочеткова 4 октября, 2019 год
Я долго сомневалась и лично даже записывалась, не получилось приехать, с работы не отпустили. В общем решилась и оформила дистанционно. Оплатила на номер счёта страховой компании по полным реквизитам, там нужно было подождать чуть больше но в итоге всё получилось.
Ринат 2 октября, 2019 год
Очень просто. Пишите на почту хочу взять займ. вам высылают договор. вы знакомитесь с ним. если согласны то набираете но номеру и лично беседуете. там вам все скажут.
Дарья 4 октября, 2019 год
Ринат, ЗДравствуйте. А вы как получали ? Можете рассказать в кратце ? Процент соответствовал тому что в объявлении ?
Ринат 9 октября, 2019 год
здравствуйте. Я ещё не оформлял, жду отпуск и полечу на личную встречу.
алекс 27 октября, 2019 год
Ринат ну как вы получили и куда в какой город ездили
Карина 25 сентября, 2019 год
Екатерина, добрый день. Скажите а как долго это всё оформлялось. Возможно получить за один день ? И что для этого нужно.
Татьяна 9 октября, 2019 год
Добрый день. Нам за день одобрил Александр Николаевич и выдал.
Гость 14 октября, 2019 год
Вы к нему в Саратов ездили?
Ксения 24 сентября, 2019 год
Екатерина, Подскажите а если кредитная история плохая это повлияет на решение, у меня и в банках кредиты и МФО. Заранее спасибо.
Ринат 2 октября, 2019 год
Желательно конечно чтобы история не сильно была попорчена.
Анастасия 21 сентября, 2019 год
Екатерина, добрый день. Подскажите, а как он работает, подробнее. Хотела бы тоже взять денег наконец, а то уже не знаю куда кому звонить...
Елена 9 октября, 2019 год
Я вам напишу стоит или нет я с ним сейчас работаю.
Татьяна 21 октября, 2019 год
Скажите пожалуйста можно ли этому человеку верить,вы что то добились,и получили деньги которые у него просили.
Я 17 октября, 2019 год
Ну стоит или нет?
Анна 17 октября, 2019 год
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Все ли получилось?
Олег 14 октября, 2019 год
Добрый день, Елена! Так можно обращаться к нему? Или очередной лохотрон?
Гость 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Я тоже хочу взять займ у этого человека. Он действительно частный инвестор? И действительно переведет деньги? Подскажите пожалуйста
Екатерина 20 сентября, 2019 год
Здравствуйте, мне не переводил он. Я сама поехала и в офисе получила. По моему вопросу можете подсказать ?
Гость 11 октября, 2019 год
Вы в Саратов к нему ездили?
Ирина 22 сентября, 2019 год
Вы долго ждали от него ответа?По Вашему вопросу , сами у него спросите, думаю он войдет в положение
Василий. 20 сентября, 2019 год
И я бы взял меня уже трижды кинули мошенники. а какие у него условия?? Я могу ему позвонить по указанному номеру??
Гость 22 сентября, 2019 год
А Вы из какого города?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1102 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA