Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

121 отзыв / 7505 просмотров

Прекрасный интернет-магазин

Серега 6 мая, 2023 год
Добрый вечер! Качество товара, приобретенного в Вашем магазине находится на приличном уровне, обязательно еще воспользуюсь предложением магазина.

Покупка обуви по скидке

Серега 3 мая, 2023 год
Покупал в вашем интернет-магазине впервые. Обувь отличного качества,быстрая доставка.Очень доволен покупкой,спасибо. Буду вас рекомендовать

Положительный отзыв

Milena 28 апреля, 2023 год
Уважаемая Компания NewBalance.
Спасибо за высокое качество обслуживания.
С уважением,
ваш покупатель со стажем,
Милена

Кроссы newbalance

Артем 23 апреля, 2023 год
Добрый день!
Спасибо большое за заказ.Все очень понравилось, кроссы отличные. Буду рекомендовать ваш магазин!

отличный магазин

Inna1992 18 апреля, 2023 год
Добрый день!
Выражаем свою благодарность! Муж очень доволен данной моделью. Обслуживание хорошее, все быстро и в назначенное время!

Заказ с newbalance

Инна 12 апреля, 2023 год
Интерфейс сайта удобный. Описание товара соответствует действительности. Товар надлежащего качества. Упаковка не повреждена. Сроки доставки в пределах заявленных.

Кроссовки newbalance

Лена Гордеева 10 апреля, 2023 год
Большая поклонница бренда NEW BALANCE, все как всегда, на высоте, дизайн, качество, самое то для модниц. Отдельная благодарность за персональную скидку, покупки делать становится гораздо выгоднее и приятнее)

Кроссовки NewBalance

Саша 6 апреля, 2023 год
Отличное качество изделий.Кроссовки идут размер в размер. Приемлимые цены на изделия. Удобные способы оплаты и своевременная доставка.

Очень довольна покупкой в этом магазине

Анна Либицкая 1 апреля, 2023 год
Очень довольна покупкой кроссовок в данном магазине, обувь пришла вовремя, продавец сразу перезвонила после оформления заказа в инет магазине, вежливо ответила на все мои вопросы, +поддерживала связь в вайбер. Пришли кроссовки в том размере который заказала, материал натуральный, нигде нет подтеков клея и других мелких "радостей". На ножке в живую смотрятся лучше чем на фото

Очень классный интернет-магазин

Юля 25 марта, 2023 год
Мне магазин очень нравится. Всегда качественные кроссовки. С возвратом никогда проблем не было, деньги возвращают быстро. Очень приятно, что есть скидки для постоянных клиентов.

Покупка обуви new balance

Сергей 17 марта, 2023 год
Кроссовки здесь хорошего качества, представлены очень многие модели, можно найти хорошие брендовые кроссовки. Покупаю здесь уже не в первый раз, нравится цена и обслуживание

Превосходное качество! Отличное обслуживание!

Диана Бродская 11 марта, 2023 год
Отличное качество! На ноге сидят идеально!
Я уже купила - 4 пары обуви. Очень довольна и всем рекомендую!!!

Очень хороший интерет-магазин

Эля 5 марта, 2023 год
Очень довольна обслуживанием магазина, заказы доставляются быстро. Специалисты магазина перезванивают быстро и консультируют по любому вопросу.

рекомендую магазин

Любовь 2 марта, 2023 год
Прекрасный интернет магазин, пользуюсь часто, очень качественные кроссовки по лояльным ценам, доставка в срок и всегда качественная помощь оператора . Спасибо

Хорошая обувь

Алина 24 февраля, 2023 год
получила очередные кроссовки отличная цена,фирменные,классно носятся,спасибо магазину,отличный магазин, буду заказывать еще

NewBalance ТОП!

Макс 18 февраля, 2023 год
Очень классные кроссовки на осень, я купил у очень известной марки NewBalance, цена получилась на них низкая, цвет классный синенький, сидят четко, очень удобные, по качество хорошие

красивый дизайн, лёгкие, не скользят.

Яна 13 февраля, 2023 год
Великолепные кроссовки, нежно-голубой цвет на белом фоне выглядит достойно, не броско. Подошва с протектором, не скользит, для фитнеса идеальны. Размер в размер. Передний загиб не давит на пальцы. Рекомендую!

отличный магазин

Павел 6 февраля, 2023 год
Симпатичные кожаные кроссовки стоят своих денег. Нога дышит. На ноге сидят хорошо, стопе очень удобно. Подошва массивная, но громоздкими не выглядят.

рекомендую магазин

Сашенька 4 февраля, 2023 год
Кросовки красивые,очень удобные и лёгкие, на высокой подошве. Подходят на широкую ногу(у меня шишка на ноге,)так в этих кроссовках она не трётся и не беспокоит.Материал искусственная кожа и материал сеточка,язычок и сзади вставка сделано под змеиную кожу.

Кроссовки newbalance

Диана 31 января, 2023 год
Кроссовки смотрятся стильно, брала демисезонные, за счет натуральных материалов в них не холодно зимой до минус 10. Единственно не гнется подошва, при ходьбе тяжеловаты

Отличная обувь

Настя 28 января, 2023 год
Отличная обувь для девушек с узкой стопой. Идут размер в размер, не маломерки. Не скользкая подошва. Достаточно десткий задник, вообще отлично держит стопу кроссовка. На средний подъем ноги. Состав вроде кожа, тест на поджигание образца материала провел. На ноге сидят замечательно, фасон модный, сами кроссовки очень яркие приковывают внимание. Маркие немного но что поделать: красота требует жертв

Современно!

Руслан 24 января, 2023 год
Всем добрый день ! Обувь Ньюбэланс покупаю не первую пару . Этой марке доверяю не первый год .
Качество превосходное , современные модели и удобство при носке.

Спасибо за оригинальные кроссовки!

Саня 15 января, 2023 год
Всё понравилась, особенно соотношение - цена / качество !!!
По обслуживанию остались только хорошие впечатления, надеюсь обувь будет долго служить!

Отличная фирма

MMTSM 10 января, 2023 год
Лучше обуви и удобнее нет. Покупаю только newbalance , очень доволен. Качество, комфорт, дизайн! Постоянно рекомендую Вас!

спасибо магазину

Максим 6 января, 2023 год
Кроссовки получил довольно быстро, претензий нет. Соответствуют описанию и фотографиям. Буду рекомендовать

Благодарность магазину)

Svetlana 29 декабря, 2022 год
Делаю покупки уже несколько лет. Очень достойный магазин, хорошее обслуживание, большой выбор качественной обуви

Отзыв об обуви

Лиза 23 декабря, 2022 год
Заказывал несколько товаров в данном магазине - все хорошо. Большой ассортимент и постоянно скидки. Рекомендую всем.

Зимняя обувь

Юля 16 декабря, 2022 год
Отличное обслуживание, грамотные консультанты, качество обуви на высоте. Спасибо за отличную работу. Осталась очень довольна.

Отличное качество, приятное обслуживание, доступные цены

Дмитрий 16 декабря, 2022 год
Заказом очень доволен, кроссы выглядят так же как и на картинке. К тому же удобные и теплые. Качество отменное, никакого клея или запаха не было. Однозначно советую к покупке.

Отличный бренд

Никита 11 декабря, 2022 год
Около месяца ношу кроссовки, полностью доволен. главное правильно ухаживать за тканью. Буду заказывать у вас еще
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 121 отзыва

Обувь