не советую компанию Ипотека Полного Цикла - Отзывы об ООО Компания "Ипотека Полного Цикла"

Отзыв написан 7 июля, 2020 год 123 просмотра
Всем здравствуйте,пишу свой отзыв о "компании ипотека полного цикла" и заметьте с маленькой буквы,потому что,как назвать вообще "компания" не могу подобрать слова.Мы с мужем хотели взять ипотеку,нас попросили заполнить договор онлайн и заплатить 50000тысяч на рассмотрения и подбор заявок от банка.Обещали 100 процентный результат.Деньги мы заплатили им.Ждем уже месяц хоть какого результата,но нас игнорят просто.Трубки не берут,деньги не возвращают,офиса вообще их нет в Москве,одно название,ездили.Всем кто пострадал от деятельности данной конторы прошу писать заявление в полицию.
Недостатки:
  1. берут предоплату и пропадают

Екатерина, добрый день! За последние несколько дней мы столкнулись с организованной компанией в сети интернет в виде публикации отрицательных отзывов на различных Интернет-ресурсах, направленной на дискредитацию ООО «ИПЦ».

Хочу отметить, что в этом году ООО «ИПЦ» исполнится 20 лет с момента основания Компании. Практически всё это время мы работаем по адресу Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, к. 1, здание Федеральной Антимонопольной службы. Приехать к нам в офис Вы можете в любой день, включая выходные и праздничные дни. Мы работаем с 10:00 до последнего клиента. Колл-центр работает с 9-до 20:00 без выходных и праздничных дней.

МЫ НЕ БЕРЁМ ПРЕДОПЛАТУ ЗА СВОИ УСЛУГИ!

Если Вы действительно, являетесь нашим клиентом, ждём Вас в нашем офисе для решения всех спорных вопросов.

Отзывы о кредитах

Кредиты